https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4467 в Приключенческое фэнтези
#8829 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибочки
Спасибо!!)))
Спасибо
Не могу вспомнить про шпионов? ( жду потому что,не читаю, когда прям большой кусок проды, тогда читаю, а сейчас подзабыла( и как узнали о них хейли и рай? А мэтт знает ,что итан тож шпион? Блиин, капец, мне надо найти главу эту,а то столько вопросов у меня (⌒o⌒) не смогу уснуть (⌒o⌒)(⌒o⌒)(⌒o⌒)
Я вот подумала на счёт матери Райана и короля, они же вроде как "истинная" пара. Но при этом стали редко проводить время вместе, он что-то мутит, шпионка-куртизанка, с которой он возможно близко знаком. А истинных планах можно догадываться, но вот его отношения с женой. У меня и раньше пару раз мелькала мысль, но вот сейчас снова появилась. Может он как-то обошёл связь и начал гулять налево, или же просто не любит свою жену, раз банально не может принять отношения между Хейли и его сыном. (Странные мысли... но ведь все может быть...)
Спасибо за кусочек, жду продолжения.
Эмоции прямо зашкаливают, напряжение нарастает...ох, даже не представляю, как Хейли будет работать без целителя, ведь она не сможет доверять этой выскочке. Ох, и как быть Мэту без нормального артефактора,?? Одни вопросы и интерес зашкаливает. Настенька, не болейте. Мы вас любим и безумно интересно посмотреть, как Хейли и Рай справятся со всеми сложностями и превратностями судьбы. И что же такое происходит между двумя родами, что влюбленные совсем совсем не могут находиться рядом?
Может куртизанку прибить, а выдать за несчастный случай)) а что, все в выигрыше, кроме короля:D
Спасибо огромное!
Сколько же еще трудностей им придется преодолеть ((( Спасибо.
Опасно иметь целителя шпиона на побегушках у короля, который уже несколько раз пытался избавиться от Хейли. А если сейчас начнутся испытания и опасные тренировки для четверок, а шпионке запрещено лечить
Спасибо огромное за вкусняшку!!!!! У нетерпением буду ждать продолжения!
P.S.- Надеюсь нашь любимый автор поправилась, берегите себя пожалуйста!!!!!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!! Со всех сторон напасти... С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения и Удачи Вам!))
Спасибо огромное за проду! Неперестаю восхишатся Вашей фантазией ))) Каждая прода очень интересная!
Настя! Спасибо за проду! читала бы и читала!
Както круто король за мир взялся! Может это влияние проклятой крови?
Когда планируется завершение книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена