https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4452 в Приключенческое фэнтези
#8795 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Я вот так и не поняла, как Райан оказался запечатан? Запечатала его Риэла, то есть "хорошая" принцесса. Тогда зачем? или не она, а Эрита? А почему тогда снять печать сможет только Риэла? Может кто нибудь сможет мне пояснить? два раза уже перечитала, запуталась... И почему Риэла единственная наследница? разве Эрита не ее сестра? Или она исключается из наследниц из-за перехода к Безымянному?
Мне очень понравились книги. Буду ждать продолжение этой книги
Король хочет править всеми королевствами при помощи силы Райана?
Боже! Как мучительно ожидание! Жду одновременно проды трёх книг. Дайте мне терпения! ))))
У меня уже все названия перемешались))). Нельзя читать одновременно несколько книг)))
Мда, король совсем слетел с катушек от своей жажды всевластия. С объединяющим ритуалом все сложно. У всех свои тайны. Особенно у Хейли. Посвящать Пенелопу, что просто пойти и рассказать королю. Да и у Райана проблемы вырисовываются с Мэтом. Все-таки, Райан прав, он в этой личине не надолго, и брат останется без артефактора, не говоря уже о тайне Айна. Чем думал Альгар? Ну посмотрим, что будет дальше. Может Мэт как и Хейли не захочет проводить ритуал. Спасибо!
Если Мэтт пройдет ритуал, то узнает, что Айн это Рай и что у него пробудилась, или точнее сейчас влавствует пробужденная кровь. Про Хейли тоже узнает, что известно Раю. И их чувства. Так же и Итан и четвертый из команды (кто там?). А Итану если придется докладывать королю, то только то что разрешит Мэтт. А вот как поступит Хейли. Ривэну и Эльзе с Асакуро она доверяет без оговорочно. Первый теперь ее родственник-брат, а оборотни признали в ней детеныша.))) А как быть с Пенелопой? Дурацкое имя. ПенниЛопа. Беее.
Настюш спасибо огромное за продочку :-)
А в Питере :( думаю тем у кого погибли близкие :"( соболезнование :"(
У моих видимо сильный ангелхранитель ;) и зять и подруга именно в этот момент были в метро :( один на САДОВОЙ , а подруга на МАЯКОВСКОЙ . Это все так рядом . И главное зять отпросился с работы на час пораньше , а подруга поехала забрать внучку :( метро закрыто полностью, но люди подвозят и говорят автобусы доп. пустили :) а я на работе и дочь тоже :) так что как она будет добираться не знаю.
У все свои планы, у короля, у королевы, у их сына. Спасибо.
Питер, мы с вами! Я всех своих знакомых, родственников сразу обзвонила, племянница сразу сама позвонила. Жутко и страшно.
Ужасная трагедия как по самому событию, так и по последствиям. Те, кто помнят 99 г. И последующие события в метро в Москве меня поймут. Но трагедия только заколяет, заставляя нас быть бдительными и сплоченными. Каким идиотам это понадобилось сделать, если результат отэтого действия лишь ведет к единению. Как эмоционально, так и в поведении. Если в этом была цель, то спасибо врагам. Вот и получается, что враг на благо, его действия открытые против нас делают нас только сильнее.
Спасибо за проду!
Сочувствую Питерцам, надеюсь такого безумия больше не повторится!!!!(
Мои родные проехали незадолго до трагедии ,и пока не смогла дозвониться думала что сойду с ума.
Мои соболезнования родным погибших и пострадавшим.
Спасибо большое за продочку!)) М нетерпением жду продолжения!). Вдохновения и Удачи Вам! И Здоровья побольше!)
Сложно будет Мэтту узнать, что Итан шпион... Хейли хотя бы уже знает
А как Райан выкрутится??
Спасибо огромное за проду))))
А в метро я теперь скорее всего не буду спускаться,живу на синей ветке постоянно ей пользуюсь и ключевые станции какие бы вы думали?тадаааам! сенная и техноложка потому, что там пересадка на другие ветки.Теперь буду прокладывать маршруты хоть и с пересадкой но наземным транспортом.Жуть конечно,аж мурашки по коже.
Спасибо большое
Спасибо огромное за проду! Думаю Хейли не будет проходить ритуал )))
Соболезнования питеровцам!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена