Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039918

Текущий рейтинг:
#4452 в Приключенческое фэнтези
#8795 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
04.04.2017, 20:32:16

Я вот так и не поняла, как Райан оказался запечатан? Запечатала его Риэла, то есть "хорошая" принцесса. Тогда зачем? или не она, а Эрита? А почему тогда снять печать сможет только Риэла? Может кто нибудь сможет мне пояснить? два раза уже перечитала, запуталась... И почему Риэла единственная наследница? разве Эрита не ее сестра? Или она исключается из наследниц из-за перехода к Безымянному?

avatar
05.04.2017, 09:02:00

Мне очень понравились книги. Буду ждать продолжение этой книги

Король хочет править всеми королевствами при помощи силы Райана?

avatar
04.04.2017, 16:22:42

Боже! Как мучительно ожидание! Жду одновременно проды трёх книг. Дайте мне терпения! ))))

avatar
04.04.2017, 16:29:06

У меня уже все названия перемешались))). Нельзя читать одновременно несколько книг)))

avatar
03.04.2017, 20:11:44

Мда, король совсем слетел с катушек от своей жажды всевластия. С объединяющим ритуалом все сложно. У всех свои тайны. Особенно у Хейли. Посвящать Пенелопу, что просто пойти и рассказать королю. Да и у Райана проблемы вырисовываются с Мэтом. Все-таки, Райан прав, он в этой личине не надолго, и брат останется без артефактора, не говоря уже о тайне Айна. Чем думал Альгар? Ну посмотрим, что будет дальше. Может Мэт как и Хейли не захочет проводить ритуал. Спасибо!

avatar
03.04.2017, 19:11:39

Если Мэтт пройдет ритуал, то узнает, что Айн это Рай и что у него пробудилась, или точнее сейчас влавствует пробужденная кровь. Про Хейли тоже узнает, что известно Раю. И их чувства. Так же и Итан и четвертый из команды (кто там?). А Итану если придется докладывать королю, то только то что разрешит Мэтт. А вот как поступит Хейли. Ривэну и Эльзе с Асакуро она доверяет без оговорочно. Первый теперь ее родственник-брат, а оборотни признали в ней детеныша.))) А как быть с Пенелопой? Дурацкое имя. ПенниЛопа. Беее.

Настюш спасибо огромное за продочку :-)
А в Питере :( думаю тем у кого погибли близкие :"( соболезнование :"(
У моих видимо сильный ангелхранитель ;) и зять и подруга именно в этот момент были в метро :( один на САДОВОЙ , а подруга на МАЯКОВСКОЙ . Это все так рядом . И главное зять отпросился с работы на час пораньше , а подруга поехала забрать внучку :( метро закрыто полностью, но люди подвозят и говорят автобусы доп. пустили :) а я на работе и дочь тоже :) так что как она будет добираться не знаю.

У все свои планы, у короля, у королевы, у их сына. Спасибо.
Питер, мы с вами! Я всех своих знакомых, родственников сразу обзвонила, племянница сразу сама позвонила. Жутко и страшно.

avatar
03.04.2017, 23:10:20

Ужасная трагедия как по самому событию, так и по последствиям. Те, кто помнят 99 г. И последующие события в метро в Москве меня поймут. Но трагедия только заколяет, заставляя нас быть бдительными и сплоченными. Каким идиотам это понадобилось сделать, если результат отэтого действия лишь ведет к единению. Как эмоционально, так и в поведении. Если в этом была цель, то спасибо врагам. Вот и получается, что враг на благо, его действия открытые против нас делают нас только сильнее.

avatar
04.04.2017, 01:36:27

Спасибо за проду!
Сочувствую Питерцам, надеюсь такого безумия больше не повторится!!!!(

Мои родные проехали незадолго до трагедии ,и пока не смогла дозвониться думала что сойду с ума.
Мои соболезнования родным погибших и пострадавшим.

Спасибо большое за продочку!)) М нетерпением жду продолжения!). Вдохновения и Удачи Вам! И Здоровья побольше!)

avatar
04.04.2017, 13:54:18

Сложно будет Мэтту узнать, что Итан шпион... Хейли хотя бы уже знает
А как Райан выкрутится??

Спасибо огромное за проду))))
А в метро я теперь скорее всего не буду спускаться,живу на синей ветке постоянно ей пользуюсь и ключевые станции какие бы вы думали?тадаааам! сенная и техноложка потому, что там пересадка на другие ветки.Теперь буду прокладывать маршруты хоть и с пересадкой но наземным транспортом.Жуть конечно,аж мурашки по коже.

Спасибо большое

avatar
03.04.2017, 20:49:21

Спасибо огромное за проду! Думаю Хейли не будет проходить ритуал )))
Соболезнования питеровцам!

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.