- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Власть огня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644491558_25.png
Власть огня
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой и неж..., запретная любовь и в...
Рейтинг:
451
451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Историческое фэнтези
#9006 в Любовное фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 22.03.2022
Аннотация к книге "Власть огня"
Несколько сотен лет назад драконы появились в нашем мире. Почти столько же длится противостояние между ними и людьми, то утихая на время, то разгораясь с новой силой. Ни одна из сторон не желает уступать.
Айяна далека от политики. Она мечтает учиться магии, не знает, что война уже близко, враг на пороге. Ей придется принять чью-то сторону, но выбор не так прост, как она привыкла думать.
Книга входит в цикл "Осколки Синтарии". Можно читать как самостоятельное произведение
Айяна далека от политики. Она мечтает учиться магии, не знает, что война уже близко, враг на пороге. Ей придется принять чью-то сторону, но выбор не так прост, как она привыкла думать.
Книга входит в цикл "Осколки Синтарии". Можно читать как самостоятельное произведение
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо Галим инсценировал побег Айи, ничего не скажешь)) Я уж думала, что все сорвется в последний момент, а тут такое... Вот теперь точно назад дороги нет. Спасибо❤
О, да, никому не дано знать, что там затевают боги)))
Прочла имеющийся кусочек твоей новой книги и осталась очень довольной. Даже немножко радует, что в будущем буду пропускать некоторые проды. Зато смогу насладиться большими кусочками после)) Очень хочется продолжения.
Тот случай, когда буквально все герои, повстречавшиеся на страницах книги, очень понравились. Драконоборец пока не вызвал сильного негатива (антагонист будет другой?), а сын пекаря отметился довольно нейтрально. Все остальные герои вызвали положительные эмоции и приятные впечатления.
В общем, жду продолжения с нетерпением :) Успехов новой истории!
Сейчас начнется самое сложное - дорога, жизнь вдали от дома и родителей, новые, неизвестные до этого времени испытания. Хочется пожелать девушке и её попутчику удачи...
Очень интересное продолжение)) Концерт для соседей понравился, от души посмеялась. Только вот спойлер не поняла((
Спасибо, Леночка! Очень интересно! )))
Вот судьба и решила всё за неё. Когда мы слишком долго медлим и решаем, нам как правило просто "задают ускорение" (
Мне кажется, она уже решилась... Да и выбора особого нет
Вот все и решилось само собой. Хотя теперь это не просто отъезд в Академию, а настоящий побег. Только с Матином так и не объяснилась. Но после сцены с Квиллом за завтраком у меня такое впечатление, что Матин не особо и нужен))
Спасибо❤
Ну вот! Сами события подтолкнули девушку к быстрому принятию решения! Да, надо бежать побыстрее и подальше от этого опасного драконоборца! Хорошо, что Квилл будет рядом с ней в этом путешествии!
Спасибо большое за продолжение, Елена! Интересно!! ))) Жду новых глав!
Как переворачивается жизнь от одного события все-таки или это судьба?
Воооот! Я ж говорила, что мамашка всё переврала) Но только будет ли счастье в такой семье? Конечно, замуж Айане идти з парня, а не за его родителей, но жить-то с ними придётся. Не будет там добра...
нет, вам показалось
Здравствуйте. Интересная книга! Давайте дружить!
Спасибо!
Написала комментарий, а потом заметила, что все на латинице)))) Хотела сказать, что очень понимаю эту ситуацию, как у Айи и Матина сложилась. Было-было в жизни подобное) Надеюсь, они смогут увидеться и поговорить откровенно. Парни нередко увлекаются разными девушками, а по-настоящему любят одну-единственную, которая первая сумела тронуть их сердце. Может быть, она встречается не первой, но западает в душу именно она. С другой стороны, мне вот как-то не хочется "семейного счастья" для Айи именно сейчас. Разве будет она счастлива, если между нею и сыном пекаря такие недомолвки, ну и если муж робкий, а жена такая, как Айя, то в семье будет достаточно сложно. К тому же она учиться хочет. Так давайте отпустим девочку учиться )))))
Осталось поговорить с Матином. Но, мне кажется, интерес к нему со стороны Айи уже угас. Появился Квилл. Магия, академия... Да и ситуация с сыном пекаря так себе: родители явно против, в у них семейное дело, уклад, традиции... Трудно привести в дом девушку, которая не по душе родителям((
Спасибо❤
Спасибо за продолжение, Леночка! Интересно, что же все-таки выберет Айяна? ))
Наврала, значит, мать Матина ей с три короба, чтобы отвадить. И, кажется, ей это удалось...
Спасибо, Леночка, за очень интересное продолжение.
С наступающим Новым годом. Успехов и счастья в новом году.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена