- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Власть огня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644491558_25.png
Власть огня
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой и неж..., запретная любовь и в...
Рейтинг:
451
451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#813 в Историческое фэнтези
#8719 в Любовное фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 22.03.2022
Аннотация к книге "Власть огня"
Несколько сотен лет назад драконы появились в нашем мире. Почти столько же длится противостояние между ними и людьми, то утихая на время, то разгораясь с новой силой. Ни одна из сторон не желает уступать.
Айяна далека от политики. Она мечтает учиться магии, не знает, что война уже близко, враг на пороге. Ей придется принять чью-то сторону, но выбор не так прост, как она привыкла думать.
Книга входит в цикл "Осколки Синтарии". Можно читать как самостоятельное произведение
Айяна далека от политики. Она мечтает учиться магии, не знает, что война уже близко, враг на пороге. Ей придется принять чью-то сторону, но выбор не так прост, как она привыкла думать.
Книга входит в цикл "Осколки Синтарии". Можно читать как самостоятельное произведение
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7853
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеспокойное и тревожное у них путешествие(( И отдаляются друг от друга, и перемены не к добру. Как же за них обидно((
Спасибо❤❤❤
Какие мудрые слова в конце главы. Действительно человеческая жизнь мимолетна и нужно радоваться каждому прожитому дню. Спасибо, Лена (◕‿◕)♡
Да уж... эта война, как снег на голову( Все их планы кувырком(
Как тут уснуть?! Когда и война, и любовь - всё в одном флаконе))
Спасибо большое за историю! Просто захватывающая!Так хочется,чтобы Айяна и Квилл были вместе и счастливы)Интересно,а не связан ли как-то Квилл с Адемаром? Вдохновения Вам и Здоровья,Елена!
Как по мне так обе женщины его использовали, но старшая хоть какую-то пользу принесла
Спасибо. Очень хочется верить, что у них ещё всё наладится. И я не про Аджиту.
Нда, не повезло Адемару...
Адемар просто "везунчик"...
Аджита выглядит интриганкой((( Пророчество действительно настоящее? Почему она сказала о нем только сейчас?
пророчества это такое мутное и тёмное дело, а может у него уже есть первенец на стороне. Я этого не утверждаю, но вполне вероятно такая возможность. И смысл тогда всех вот этих капризов Аджигиты. Адемар тут прав: лучше попытаться вырастить сына достойным драконом, чем брать грех на душу. А чему быть, того не миновать.
Хм, надеюсь с сыном их всё будет хорошо...
Мне кажется, я догадываюсь, кем будет этот ребёнок. Но пока промолчу.
посмотрим, к чему приведет пророчество. я почему-то в него не верю
Молодец Адемар! Настоящий мужчина! Поступил ответственно. Посмотрим, к чему это все приведёт позже...
Спасибо, Елена!)))
Адемар молодец! Я, конечно, не думала, что он согласится на дикое предложение Аджиты. но все же... мало и. Девушка она очень себе на уме((
А чему быть, того не миновать. Пророчества невозможно толковать однозначно, не душить же детей в колыбели.
Спасибо!
Вспомнились мне подобные истории, когда из-за пророчеств правители отказывались от своих детей, приказывали их спрятать или даже убить... Спустя годы, они возвращались, и пророчества сбывались.
Каждый раз я думала, а ведь вырасти этот ребёнок в своей семье, в любви, и всё могло бы быть иначе)
Мне кажется, Адемар выбрал самый верный путь. Даже если сбудется пророчество, он будет знать, что сделал всё, что мог, дабы беды не случилось.
Тяжелый выбор, тяжёлая ноша. Но возможно, если он сильно постарается, то сможет изменить судьбу...
"Обожаю" всех этих пророчиц и их пророчества! Убей, говорит, собственного сына. Ага, как в магазин за хлебом сходить. Как она вообще это себе представляла? Мне кажется, ни один нормальный родитель не пойдёт на такое, пусть хоть в будущем всей Вселенной суждено погибнуть от рук этого ребёнка. Всё это размыто и туманно, и будь уж что будет - не грех же такой на душу брать...
Друзья, автор не пропал, а простыл. Несколько дней, и мы с драконами вернемся) Не переключайтесь)
Спасибо! Выздоравливайте, жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена