Книга. "Власть огня" читать онлайн

Власть огня

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и неж..., запретная любовь и в...

Читать
Рейтинг:
451
669 90552

Текущий рейтинг:
#813 в Историческое фэнтези
#8719 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

13.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Власть огня"

Несколько сотен лет назад драконы появились в нашем мире. Почти столько же длится противостояние между ними и людьми, то утихая на время, то разгораясь с новой силой. Ни одна из сторон не желает уступать.
Айяна далека от политики. Она мечтает учиться магии, не знает, что война уже близко, враг на пороге. Ей придется принять чью-то сторону, но выбор не так прост, как она привыкла думать.

Книга входит в цикл "Осколки Синтарии". Можно читать как самостоятельное произведение

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 15:10:52

Беспокойное и тревожное у них путешествие(( И отдаляются друг от друга, и перемены не к добру. Как же за них обидно((
Спасибо❤❤❤

avatar
08.02.2022, 12:38:46

Какие мудрые слова в конце главы. Действительно человеческая жизнь мимолетна и нужно радоваться каждому прожитому дню. Спасибо, Лена (◕‿◕)♡

avatar
08.02.2022, 12:06:43

Да уж... эта война, как снег на голову( Все их планы кувырком(

avatar
08.02.2022, 06:04:05

Как тут уснуть?! Когда и война, и любовь - всё в одном флаконе))

Спасибо большое за историю! Просто захватывающая!Так хочется,чтобы Айяна и Квилл были вместе и счастливы)Интересно,а не связан ли как-то Квилл с Адемаром? Вдохновения Вам и Здоровья,Елена!

Как по мне так обе женщины его использовали, но старшая хоть какую-то пользу принесла

avatar
07.02.2022, 19:00:20

Спасибо. Очень хочется верить, что у них ещё всё наладится. И я не про Аджиту.

avatar
07.02.2022, 18:35:17

Нда, не повезло Адемару...

avatar
07.02.2022, 09:51:05

Адемар просто "везунчик"...
Аджита выглядит интриганкой((( Пророчество действительно настоящее? Почему она сказала о нем только сейчас?

avatar
06.02.2022, 21:59:23

пророчества это такое мутное и тёмное дело, а может у него уже есть первенец на стороне. Я этого не утверждаю, но вполне вероятно такая возможность. И смысл тогда всех вот этих капризов Аджигиты. Адемар тут прав: лучше попытаться вырастить сына достойным драконом, чем брать грех на душу. А чему быть, того не миновать.

avatar
06.02.2022, 19:37:44

Хм, надеюсь с сыном их всё будет хорошо...

avatar
06.02.2022, 19:24:15

Мне кажется, я догадываюсь, кем будет этот ребёнок. Но пока промолчу.

avatar
06.02.2022, 19:18:22

посмотрим, к чему приведет пророчество. я почему-то в него не верю

avatar
06.02.2022, 10:40:06

Молодец Адемар! Настоящий мужчина! Поступил ответственно. Посмотрим, к чему это все приведёт позже...
Спасибо, Елена!)))

avatar
06.02.2022, 12:45:07

Адемар молодец! Я, конечно, не думала, что он согласится на дикое предложение Аджиты. но все же... мало и. Девушка она очень себе на уме((
А чему быть, того не миновать. Пророчества невозможно толковать однозначно, не душить же детей в колыбели.
Спасибо!

Вспомнились мне подобные истории, когда из-за пророчеств правители отказывались от своих детей, приказывали их спрятать или даже убить... Спустя годы, они возвращались, и пророчества сбывались.
Каждый раз я думала, а ведь вырасти этот ребёнок в своей семье, в любви, и всё могло бы быть иначе)
Мне кажется, Адемар выбрал самый верный путь. Даже если сбудется пророчество, он будет знать, что сделал всё, что мог, дабы беды не случилось.

avatar
06.02.2022, 09:52:32

Тяжелый выбор, тяжёлая ноша. Но возможно, если он сильно постарается, то сможет изменить судьбу...

avatar
06.02.2022, 06:14:04

"Обожаю" всех этих пророчиц и их пророчества! Убей, говорит, собственного сына. Ага, как в магазин за хлебом сходить. Как она вообще это себе представляла? Мне кажется, ни один нормальный родитель не пойдёт на такое, пусть хоть в будущем всей Вселенной суждено погибнуть от рук этого ребёнка. Всё это размыто и туманно, и будь уж что будет - не грех же такой на душу брать...

Друзья, автор не пропал, а простыл. Несколько дней, и мы с драконами вернемся) Не переключайтесь)

Спасибо! Выздоравливайте, жду!