Книга. "Властители льдов." читать онлайн

Властители льдов.

Цикл: Властители льдов.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, азиатский колорит, гендерная интрига и ...

Читать
Рейтинг:
1005
1305 61358

Текущий рейтинг:
#196 в Азиатское фэнтези
#6551 в Любовное фэнтези


Полный текст 413 стр.

11.01.2018 — 28.02.2024


Аннотация к книге "Властители льдов."

"Дао Хэ. Монастырь, что хищной птицей возвышается на востоке государства Аир. Она прожила за его стенами всю свою жизнь и, казалось, уже давно потеряла свое "я" в черных складках сухэйли. Но вот настал великий день, когда ей, как и любой истинной Тени, предстоит "Обрести лицо". Что ждет её дальше? Какой поворот приготовила для неё судьба? Дальнюю дорогу? Страну, тонущую во льдах и магии? Любовь? Что из этого станет реальным для такой, как она? Всего лишь тень..."
Книга вышла в издательстве АСТ в серии Другие миры.

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 18:11:55

Книга очень понравилась!!!! Читала две ночи напролет, не могла остановиться. Задумка с тенью просто блестящая! Надо же было такую необычную героиню придумать...
Эта книга действительно заслуживает гораздо больше лайков, но на этом сайте большинству только оборотней подавай... мне тоже обидно

avatar
15.06.2018, 19:15:49

Долго думала читать или нет. Философия, соприкосновение двух культур. Меня, как человека очень реалистичного это немного оттолкнуло. Но потом решила, попробую. И не прогадала. Замечательная книга! Нестандартная история, красивая любовная линия, отличные описания.. Вот меня на лит эре удивляет одно : шаблонные истории похожие друг на друга, как сиамские близнецы имеют огромный рейтинг, а ведь их сюжет уже через день забывается. Когда как качественная книга меньше 500. Обидно…

avatar
30.05.2018, 20:43:18

Читала книгу несколько раз. И возможно перечитаю ещё, так как книга очень понравилась !

avatar
17.03.2018, 12:47:56

Очень чёткие, подробное описание, что позволяет легко представить мир, героев. Так правильно рассказано о большом промежутке времени и чувствах героев, что
при этом ты не чувствуешь никаких скачков и искусственности. Спасибо за такое продуманное и великолепное произведение.

avatar
05.03.2018, 14:40:15

Превосходное произведение. Такое подробное описание мира, столько красок, мельчайших деталей. Не могла оторваться. Как описаны чувства, не подражаемо! Поражаюсь Вашей фантазии.

avatar
26.02.2018, 13:33:08

спасибо за книгу, данное произведение я уже читала год назад и была рада снова погрузиться в этот интересный мир.

avatar
13.02.2018, 11:20:29

Доброго дня, уважаемый автор! Очень понравилась ваша книга! Сложно что-то прибавить к предыдущему комментарию Настены, так как я тоже в вашей книге нашла и философию (за что отдельное спасибо, было неожиданно и интересно), и отлично прописанные миры востока и севера, и любовь (куда без нее), и приключения. Персонажи тоже прописаны хорошо, можно понять мотивы и цели даже второстепенных героев,не говоря уже о главных. Конечно, ближе к концу первой трети уже стало ясно, чем все закончится, однако, и в конце еще были моменты, которые удивили. Отдельно хочу отметить, что все картины сменяли друг друга и вставали перед глазами ярко и ясно. Одной ложкой дегтя стали только знаки препинания, зачастую расставленные в неожиданных и ненужных местах, что иногда сбивало с толку. Но в целом, очень понравилось! Вдохновения вам, автор!

avatar
08.02.2018, 19:23:31

Нет слов. Не думала, что трудолюбие и талант автора могут сотворить из вполне обычного сюжета такое сильное произведение. В нем соединились и философский смысл жизни, и наш любимый жанр любовного фэнтези. И, главное, все в меру. А то так надоели дешевые романчики, которые отличаются друг от друга только количеством постельных сцен и степенью дебилизма главной героини. И пожелания автору. Пожалуйста, не опускайте планку в своих дальнейших произведениях., так как в этом романе Вы ее подняли очень высоко.
P.S. Оказывается, это второе Ваше произведение, прочитанное мною. Трилогия. "Несущая смерть" у меня уже давно в списке любимых романов

avatar
07.02.2018, 17:30:00

Огpомное спасибо! Очень интресная история!

avatar
03.02.2018, 19:36:55

Спасибо большое) Рада, что нашла такую книгу и автора)

avatar
01.02.2018, 22:46:53

Замечательная история)Такая,вроде бы спокойная,но от того не менее интересная)Спасибо)

Спасибо за книгу. Замечательное произведение. Глубоко и очень интересно!!!

avatar
26.01.2018, 19:00:17

Благодарю! Еще одно замечательное произведение талантливого автора! Очень понравилось!!!
Особенно глубокий философский взгляд на жизнь Теней...
Новых свершений!!!

avatar
26.01.2018, 19:00:13

Благодарю! Еще одно замечательное произведение талантливого автора! Очень понравилось!!!
Особенно глубокий философский взгляд на жизнь Теней...
Новых свершений!!!

avatar
26.01.2018, 19:00:11

Благодарю! Еще одно замечательное произведение талантливого автора! Очень понравилось!!!
Особенно глубокий философский взгляд на жизнь Теней...
Новых свершений!!!

avatar
26.01.2018, 11:43:40

Одна из немногих , современных книг, которая осталась в памяти. Отличная книга. Читайте ,не пожалеете.

Читала и перечитывала раньше Читайте все не пожалеете Спасибо вам

avatar
21.01.2018, 10:37:34

Я также под впечатлением.
Марина, у Вас талант. Благодарю за увлекательные часы, проведенные за чтением данного произведения.
Единственное, с запятыми явный перебор, постоянно спотыкалась о них)

Чудесная, волшебная сказка! Столько мудрости и чувств! Спасибо огромное! Жаль, репост почему-то не делается, хотелось бы ещё добавить звёздочек к рейтингу!

avatar
23.01.2018, 10:30:36

Мудрая, необычная книга. Понравилась трактовка ТЕНИ, она открыла мое мировозрение с еще одной стороны. Благодарю. Жду продолжения.