https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727971084_93.jpg
#68 в Магический детектив
#163 в Эротическое фэнтези
14.05.2024 — 15.08.2024
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продочку!❤️❤️❤️
А она думала, что они шутят, но нет и будет она женой своих драконов)))))))) они же её уже любят)))))) а она их)))))
Но, но, но, а поговорить????? И решить некоторые важные вопросы??????
Че это нападение опять, что ли????? Так Ирка отставить панику!!!!! Че то ты раскисла как мякишь!!!!!! Будем решать проблемы как начнутся, а они ещё не пришли
Че она так распереживалась! Это вообще не она должна что-то рассказывать! А брат брату! ☀
🔥🔥🔥
"Сделаю с тобой то, вокруг чего упорно вращаются твои мысли..."
Ох! В мельчайших и детальных подробностях пожалуйста 🥰😍😘
Так, так, так у кого то просыпается дракон))))))) ну все мальчики вы попали)))))
Мои замечательные читатели, благодарю вас за лайки, комменты и награды на книге - от души. Правда, очень тронута😍
Вот бы визуал купальни🥰
а это ещё что за фифа нарисовалась? как така любоф? Ева, спасибо за продочку!❤️❤️🔥🔥
Как говорили Великие: "Хася тебе, девочка"🤣 Блондиночка самоубийца что ли?🤪
Ну и где обстоятельный разговор? Ей задют конкретные вопросы и у самой поди куча их, но только молчит и позволяет себя тра...ть. Если пытается ответить, то больше я...я не.. Она вообще попытается нормально заговорить, что бы всё прояснилось?
Жаришка)))))))))) Хм, подстилка местная пожаловала!!!!!! А где дракоши????? Почему не охраняют)))))))
ух, как он с ней сейчас поговорит! спасибо за продочку!
Это прекрасно!😍 Какой горячий мужчина!❤️
С новинкой вас! Мне вообще кажется, что она их настоящая истинная и они прятали её в другом мире специально, а теперь настало время свадьбы и назад вернули)
Так, что то я не сов ем понимаю))))) у неё жаних есть))))) это факт!!!!! Значит её можно лишить невинности, лишить жизни в превычном мире, и не факт что вернут вообще домой. И почему его волнует наличие жаних то!!!!!!! Или переживает за свою "истинную", а Ирке какого он подумал????????А ну да зачем ои же императоры, зачем думать о простых смертных
начала читать. очень интересно) , слегка эротично. интересно, что и как дальше.
Лучше Вирон, а то Бриан придет быстро все сделает и скажет, ну все мне пора.... Государственные дела 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена