Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10659 1536887

Текущий рейтинг:
#5872 в Романтическая эротика
#9058 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 18:44:48

Какое очаровательное начало))) Удачи, Оля!

avatar
29.12.2018, 17:27:34

Удачи, Ольга)))

avatar
29.12.2018, 17:52:58

С началом новой истории)

avatar
29.12.2018, 17:37:53

Спасибо!) порадовали в такое не простое время))

avatar
29.12.2018, 16:41:14

мд-а аннотация.... надеюсь это стёб.... потому что на серьёзных щах такое писать... мда

avatar
29.12.2018, 17:26:20

Ура, новая книга!! Аннотация интригующая! ))
Мне вот очень нужен такой редактор ))))) Лишняя мотивация никогда не помешает! )))

Классная затея. Весело, интересно. С любопытством буду следить за продолжением!

avatar
29.12.2018, 16:41:32

Интересная задумка! Успехов, Оля!!!

avatar
29.12.2018, 16:24:04

Читать я, конечно, не буду, но похвалю. Ты - молодец!
И адски трудолюбива.

avatar
29.12.2018, 15:16:46

Здорово! Задорно, и меня разрывают противоречивые чувства: сначала я хотела, чтобы она надела сорочку с черным кружевом… потом мне хотелось с неё сорвать шорты с розовым кружевом…. ну, не то что, прям мне, но, ну там, чтоб Кирюха. Ну крч)))

avatar
29.12.2018, 13:51:36

Ммм, как вкусненько. Властный редактор, что может быть лучше!

avatar
29.12.2018, 11:12:56

Прочитала) Ой, нраИЦА))) Вот все, я тут надолго))))

Какой редактор, какой редактор! Я б это... написала :)))

avatar
29.12.2018, 12:45:16

Спасибо, обязательно прочитаю))). Вдохновения и лёгкого пера, В Наступающем году побольше новых историй, подписчиков и читателей!!!

avatar
29.12.2018, 12:33:53

Классное начало истории. С удовольствием предвкушаю продолжения....

avatar
29.12.2018, 12:19:41

Очень жду продолжения! Спасибо! Читать перед новым годом такое - настоящее удовольствие.

Не, ну классно же!! Очень интересно!! Славка типичный судак, Кирилл пока темнющая лошадка - но спать им определённо вместе будет весело:) Терпения Лире!
Спасибо, читаем!:)

avatar
29.12.2018, 10:04:48

О, новенькое?))) Беру)

avatar
29.12.2018, 10:13:31

Утянула в библиотеку))
Спасибо, Ольга Силаева!))

Сейчас кашу манную сварю и победю того кто должен её съесть, и почитаем!:))