Книга. "Влюби меня в себя" читать онлайн

Влюби меня в себя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, опасный_порочный_герой

Рейтинг:
3546
20477 1336500

Текущий рейтинг:
#13 в Студенческий роман
#94 в Романтическая эротика


В процессе: 18 Июн 107 стр.

01.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Влюби меня в себя"

— Ты то, что мне нужно, — грубо обрывает меня Роман, — Фригидная девственница. Она же девственница? — он снова обращается к своим охранникам, и я захлебываюсь от возмущения.
— Да как ты смеешь...
Но он снова нагло меня обрывает.
— Если на тебя коктейль не подействовал, значит, ты фригидная. Ты мне подходишь. Мне нужен твой паспорт, поехали, — и направляется к выходу.
— Мой паспорт? Зачем? — кричу вдогонку ублюдку.
Громов останавливается на полпути. Оборачивается.
— Завтра я на тебе женюсь. Через год разведемся. Ты получишь деньги, очень много денег. Купишь себе нормальные шмотки, — делает паузу, смотрит свысока. — Я бы посоветовал тебе сделать пластику. Может тогда на тебя кто-то поведется.
— Я не выйду за тебя замуж, дурак, — от боли выступают слезы.
— Выйдешь, — равнодушно говорит Громов. — Мне нужна была фригидная целка. Я ее нашел. Переставляй ноги пока я не придал тебе ускорение.
Хотела крикнуть, что я не фригидная, но вовремя прикусываю язык. К напыщенному придурку моя сексуальность никак не относится.
— У меня есть жених! — заявляю с вызовом, не зная, что еще придумать.
— Тогда я ему сочувствую, — хмыкает Громов, не поворачивая головы.

1256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже вторая книга так... "Спорю на девочку" и эта тоже. Начало заинтригьвало, ждёшь...и облом

avatar
17.02.2026, 22:23:14

Добрый вечер! Жду продолжения с большим нетерпением. Последние главы,до слез смеялась. Такой заряд положительных эмоций! Спасибо авторам! 

avatar
17.02.2026, 19:49:25

Когда будет продолжение

avatar
17.02.2026, 12:29:13

Прода?

avatar
14.02.2026, 14:43:34

автор ,вы зачем пишите несколько книг одновременно,если вы не можете справится с такой нагрузкой!!!!!!!

avatar
16.02.2026, 16:58:33

А когда будет прода? Ну почему именно с этой книгой так все плохо продвигается? ЩЗачем тогда другие начинать? Ну интересно же чем все закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.02.2026, 17:11:50

Жду с нетерпением продолжения. Давно так не смеялась. Перечитываю уже наверное десятый раз и все время смеюсь.

Почаще выкладывать не то слово - хоть не "заморозить" совсем.  Не пора ли вспомнить о читателях.

avatar
16.02.2026, 07:49:34

Авторы а можно почаще выкладывать главы интересно же, а так накал теряется.

 

    ;    За 7 месяцев 82 страницы   чуть больше 11 станиц  в месяц не мало ли? Тала пожалуйста  можно  почаще проду  ведь книга получается интересной

avatar
14.02.2026, 17:52:06

Очень жаль, книга понравилась, но придется удалять из библиотеки, нет смысла держать брошенные книги

Продолжения не будет?

Уже давно нет продолжения. ПОЧЕМУ????

avatar
13.02.2026, 11:28:12

Кайф какой!!!Спасибо!!!

avatar
12.02.2026, 19:52:03

Как мы можем вдохновить Музу на продолжение истории?) Что же будет дальше? Сейчас Наташа и Соня объединят свои потенциалы...

здравствуйте,ответьте пожалуйста продолжения ждать?

avatar
12.02.2026, 13:13:01

Дорогие авторы, сюжет очень интересный и понравился, но очень долго ждать выхода новой главы или книга больше не пишется? Хотелось бы узнать как выходят новые главы .

avatar
11.02.2026, 13:29:02

Когда будет продолжение? Дорогие авторы очень крутая книга, очень ждём 🙏

avatar
11.02.2026, 11:27:31

Тала, две последние главы -- это шедевр! Я столько смеялась, что даже муж заинтересовался 😂 Большое Вам спасибо! 😍  Смех, как известно, продлевает жизнь 😊 Поэтому и Вам от души желаю долгих лет жизни🙏🙏🙏

avatar
11.02.2026, 06:38:56

На сайте написано, что обновление было 2 дня назад... А мы читали неделю назад.
Это значит, что автор писал, но не выложил? 🤔