Книга. "Влюбить и не влюбиться " читать онлайн

Влюбить и не влюбиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Рейтинг:
1469
5599 683180

Текущий рейтинг:
#597 в Подростковая проза
#10293 в Современный любовный роман


Полный текст 147 стр.

28.04.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Влюбить и не влюбиться "

БЕСПЛАТНО Я встретила своего школьного «товарища», из-за которого вся школа и он, в том числе издевались надо мной. Ну и что? Подумаешь. Это было давно, и за то время что мы не виделись, я кардинально изменилась. Только вот, что делать, если его лучший друг парень моей сестры, из-за чего нам приходится часто видеться, а моя обида с того времени проснулась с новой силой? Остается лишь отомстить за те слезы, которые каждую ночь оказывались на подушке. Главное не влюбиться!



228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 11:00:34

Здравствуйте, а когда будет прода?♥️♥️)

та обложка лучше была

avatar
06.06.2020, 00:30:20

обложка класс)

avatar
05.06.2020, 18:23:27

Всё жарче и жарче) А Саша то ревнует) Как мне нравится жду с нетерпением продолжения.

avatar
05.06.2020, 14:00:13

Что то мне подсказывает что когда экспертиза покажет что волос Ники Саша попросит на типа того что чтобы она стала его девушкой или невестой.

avatar
03.06.2020, 19:37:11

Здравствуйте, а когда будет продолжение?

avatar
28.05.2020, 23:06:03

Класгая книга. Оригиналная. Давно так не смеялась

avatar
28.05.2020, 20:57:08

Уважаемые читатели приносим свои извинения, но прода выйдет через два дня)

avatar
27.05.2020, 18:17:11

Молодость.. спасибо за смех и хороший юмор

avatar
27.05.2020, 14:55:08

Ахаха... клааааас, давно так не смеялась?
Офигенная книга! Успехов и вдохновления❤️

будет ли книга платной и как часто выходят продолжения?

avatar
25.05.2020, 21:38:59

Крутой поворот. Просто даже мысли не было, думала л всякой банальщине, а тут вот оно как.... Спасибо!

avatar
24.05.2020, 17:20:44

Когда будет продолжение?

avatar
23.05.2020, 17:57:28

Спасибо большое за проду, как всегда остановили на самом интересном моменте, с нетерпением жду новой главы.

avatar
22.05.2020, 15:52:40

Книга классная ) Старайся в том же душе !
Когда будет прода ?
Автору побольше вдохновения

avatar
21.05.2020, 18:59:10

Честно книга очень интересная. Сюжет классный затягивает. Но есть такие моменты где описано всё будто это пересказ, из-за этого трудно читать. Я читала книги обоих авторов и легко могу сказать кто где писал. Не хотела никого обидеть но я высказала свое мнение о книге

avatar
20.05.2020, 19:59:18

ПРОДА БУДЕТ ЗАВТРА!

avatar
20.05.2020, 09:22:35

Хочу предложить взаимные лайки и чтение. Надеюсь, Вы не против

Книга отпад!!
Хотела спросит , а когда будет продолжение!!??

avatar
18.05.2020, 19:00:22

Очень замечательно и захватывающие, но так хочется читать и читать, эту книгу без остановки)