Книга. "Влюбить и не влюбиться " читать онлайн

Влюбить и не влюбиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Рейтинг:
1469
5599 683180

Текущий рейтинг:
#601 в Подростковая проза
#10316 в Современный любовный роман


Полный текст 147 стр.

28.04.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Влюбить и не влюбиться "

БЕСПЛАТНО Я встретила своего школьного «товарища», из-за которого вся школа и он, в том числе издевались надо мной. Ну и что? Подумаешь. Это было давно, и за то время что мы не виделись, я кардинально изменилась. Только вот, что делать, если его лучший друг парень моей сестры, из-за чего нам приходится часто видеться, а моя обида с того времени проснулась с новой силой? Остается лишь отомстить за те слезы, которые каждую ночь оказывались на подушке. Главное не влюбиться!



228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

классно ,но мало

avatar
17.05.2020, 20:39:41

Здравствуйте, а прода завтра?

avatar
16.05.2020, 16:58:43

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда прода?❤️♥️❤️

avatar
15.05.2020, 20:19:01

Получилась очень напряжённая глава! Спасибо))
Долго ждала, когда Ника всё расскажет, получилось очень импульсивно, буду с нетерпением ждать продолжения!
Сейчас бы очень хотелось узнать чувства и мысли Пернатого)))
Вдохновения, жду продолжения с нетерпением

avatar
15.05.2020, 13:55:11

Очень эмоциональная глава, буду с нетерпением ждать продолжения ❤️♥️

avatar
15.05.2020, 13:50:12

Глава получилась очень эмоциональной) В конце захотелось не хуже Ники реветь навзрыд) Очень жду продолжения)))

avatar
15.05.2020, 13:06:45

Спасибо большое, за новую главу, очень эмоциональной она поучилась.Интересно, парни придут извиняться или нет?С нетерпение жду продолжения.

avatar
15.05.2020, 07:16:09

когда прода

avatar
13.05.2020, 07:47:52

Когда следующая глава выйдет?)

avatar
11.05.2020, 11:32:02

Просто офигенная книга, очень жду продолжения. Поскорее бы, с нетерпением жду

капец они все в шоке походу)))

avatar
10.05.2020, 14:46:01

Выпустила пар! Молодец! А мне мало этой проды(((

avatar
08.05.2020, 21:43:45

Очень интересная книга. Авторам спасибо за такую историю. Жду продолжения.❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
08.05.2020, 14:25:32

проды выходят по определённым дням или как получиться?)

avatar
06.05.2020, 11:14:41

А вот и настал момент истины, думаю утром Кристина будет расспрашивать Нику.Интересно, она ей признается кто на самом это трио(Саша, Богдан и Демьян)?Жду продолжения.Спасибо авторам за такую прекрасную историю.

avatar
05.05.2020, 18:58:10

Будет ли глава от Саши?

avatar
05.05.2020, 16:48:37

Ну что же,а вот и первые шажки мести.Нике пока везет, ее никто не заметил, но долго ли это продлится, интересно,Саша узнает, кто ему испортил одежду? С нетерпением жду новой главы.Когда продолжение?

avatar
05.05.2020, 15:18:10

Сделайте пожалуйста главу от имени Саши

интересное начало!!!

avatar
03.05.2020, 12:55:05

Интересное получилось продолжение, кажется Ника понравилась Саше, но когда же она ему скажет, что в школе он её гнобил?Думаю, что это будет нескоро.Интересно Ника расскажет сестре про Сашу, Богдана и Демьяна, про их не лучшее прошлое, и как на это отреагирует Кристина, что скажет Веронике?Когда прода?