Книга. "Влюбиться на скорости" читать онлайн

Влюбиться на скорости

Цикл: Формула-1

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., гонки и скорость

Читать
Рейтинг:
225
577 28930

Текущий рейтинг:
#2155 в Молодежная проза
#1266 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 259 стр.

05.01.2026 — 15.06.2026


Аннотация к книге "Влюбиться на скорости"

Три новеллы под одной обложкой!

‍❤️‍Оливия:

В мой день рождения я загадала желание — встретить его — моего кумира и солиста группы “Серебряные стрелы” Макса Пауля. Он красив и талантлив, как бог. Но я и предположить не могла, что не просто встречу его лицом к лицу, но и чуть не погибну под колесами его машины.

‍❤️‍‍❤️‍Алекс.

Я — начинающий, но мегаталантливый гонщик “Формулы-1”. На меня направлены все камеры и всё внимание. Нельзя допустить и крошечной ошибки. Моя карьера, да и жизнь в целом, становится под угрозой, когда под колесами моей машины оказывается мелкая, но очень амбициозная начинающая журналистка скандально известного спортивного издания. И она терпеть не может скорость, гонщиков и красивых парней. То есть, меня.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Марат.

Что может быть ужасней приставучей, ненормальной фанатки, которая оказывается везде, куда бы ты ни пошел? Правильно — эта же самая фанатка под колесами твоей новенькой спонсорской тачки. Теперь я вынужден заглаживать вину перед этой прилипалой, чтобы мелкая пакостница не подала на меня в суд и не зарубила мою карьеру на корню.

_______________

📚Истории детей гонщиков из цикла "Формула 1"

https://litnet.com/shrt/6i3o

_______________

🔥Не забывайте ставить "нравится" и добавлять книгу в библиотеку🔥

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 08:42:25

Спасибо,Дарья,за предложение.
Совсем скоро Марат падёт под чарами юной Тины.
И вот тогда графики придётся перестраивать)))

avatar
26.04.2026, 23:27:16

Тина - юная, живая, непредсказуемая, почти опасная в своей лёгкости. Она то и нужна Марату. Человеку-графику))
Но пока он кремень. Даже не моргнул))
Посмотрим, как скоро Тина вдохнёт в него жизнь. Одним взглядом. Одной улыбкой. Небрежным движением?)
Даша, спасибо за продолжение!

Марат,поделись салфетками с девочкой,Не будь таким букой.

avatar
26.04.2026, 21:58:28

Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
26.04.2026, 19:52:26

Даша,  спасибо Вам❤️

Значит Марат не планирует лет десять ещё менять свою жизнь.Ну что же,посмотрим,посмотрим.Даша,с продолжением нас и вас.

avatar
25.04.2026, 20:08:07

Боже, какой же правильный Марат нас ждёт. Норму сна выполнить - святое, тут не поспоришь! Даша, спасибо за такое бодрое начало истории!
Будем вместе с Тиной рушить империю Маратовского тайм-менеджмента.
С новинкой и Вас и нас!

avatar
25.04.2026, 19:57:19

Планы имеют свойство сбываться, но иногда меняться! Думаю наша история именно о втором варианте! В добрый путь, Марат Сафин! Удачного старта мистеру Сафину на чужбине, а автору активных и благодарных читателей!

Даша, с Новинкой! Приветствуем Марата!

avatar
25.04.2026, 17:40:16

Дарья, с новинкой у Маратика!❤️❤️

avatar
25.04.2026, 16:29:48

Ооу, кажется планам не суждено сбыться😁 распланировал он

И будет два влюбленных енота😅

avatar
25.04.2026, 16:24:15

"Влюбленный енот" ржу в голос 😁😁😁,ну он то таким точно быть не собирается 😜😜 ага-ага!!!

Мы так и поняли)))

Только "больная" уже отметилась)))

Так что готовься 🤗🤗🤗

avatar
21.04.2026, 21:05:41

Ай, Дашунечка,как всё ладненько у ребяток в примирении прошло🙏🏻🙏🏻🙏🏻прям любоффф💖💖любоффф💖💖💖

Да,семейка получается что надо.Все смешалось,От Эмилии один восторг.Спасибо,Даша.Ждем Марата.

avatar
24.04.2026, 05:51:28

Даша, спасибо за цикл новелл! Кэт и Алекс такие классные, очень тёплая и душевная история про них получилась, так на душе хорошо ❤️

Ждем Маратика 😈💞

avatar
24.04.2026, 05:40:14

Даша, спасибо ❤️ История 🔥🔥🔥

avatar
23.04.2026, 23:25:30

Спасибо‍❤️‍ очень нежная получилась история

avatar
23.04.2026, 22:51:10

Вау, очень классный эпилог Алекса и Катарины, пожалуй даже перечитаю!! И вся история мне безумно понравилась! Прямо в сердечко.
Она вышла лёгкой, завлекательной и очень честной, с прекрасным чувством юмора.
Даша, спасибо!
Ещё здорово Вы вплели в неё знакомство с Маратом! С таким приятнейшим впечатлением, что я уже затаила дыхание и жду его любви. Интересно, каким он раскроется дальше

avatar
23.04.2026, 22:41:52

Очень очень красивая и романтичная история!!!
Жаль прощаться с уже полюбившимися героями!
Бабушка как всегда добавляет перчинки в семью Марино и уже Наварро тоже!
Спасибо, Дарья,за потрясающий Эпилог!
Такой яркий и романтичный.
Ждём встречи с Маратом!

avatar
23.04.2026, 22:37:37

Дарья, спасибо вам за Алекса и Катарину! Жаль с ними прощаться❤️❤️❤️