- Литнет
- Молодежная проза
- Влюбиться на скорости
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767594170_9.jpg
Влюбиться на скорости
Дарья Белова
Цикл: Формула-1
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., гонки и скорость
Покупка книги
Продажи приостановлены.
225
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2155 в Молодежная проза
#1266 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
05.01.2026 — 15.06.2026
Аннотация к книге "Влюбиться на скорости"
❤️Оливия:
В мой день рождения я загадала желание — встретить его — моего кумира и солиста группы “Серебряные стрелы” Макса Пауля. Он красив и талантлив, как бог. Но я и предположить не могла, что не просто встречу его лицом к лицу, но и чуть не погибну под колесами его машины.
❤️❤️Алекс.
Я — начинающий, но мегаталантливый гонщик “Формулы-1”. На меня направлены все камеры и всё внимание. Нельзя допустить и крошечной ошибки. Моя карьера, да и жизнь в целом, становится под угрозой, когда под колесами моей машины оказывается мелкая, но очень амбициозная начинающая журналистка скандально известного спортивного издания. И она терпеть не может скорость, гонщиков и красивых парней. То есть, меня.
❤️❤️❤️Марат.
Что может быть ужасней приставучей, ненормальной фанатки, которая оказывается везде, куда бы ты ни пошел? Правильно — эта же самая фанатка под колесами твоей новенькой спонсорской тачки. Теперь я вынужден заглаживать вину перед этой прилипалой, чтобы мелкая пакостница не подала на меня в суд и не зарубила мою карьеру на корню.
_______________
📚Истории детей гонщиков из цикла "Формула 1"
https://litnet.com/shrt/6i3o
_______________
🔥Не забывайте ставить "нравится" и добавлять книгу в библиотеку🔥
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Дарья,за предложение.
Совсем скоро Марат падёт под чарами юной Тины.
И вот тогда графики придётся перестраивать)))
Тина - юная, живая, непредсказуемая, почти опасная в своей лёгкости. Она то и нужна Марату. Человеку-графику))
Но пока он кремень. Даже не моргнул))
Посмотрим, как скоро Тина вдохнёт в него жизнь. Одним взглядом. Одной улыбкой. Небрежным движением?)
Даша, спасибо за продолжение!
Марат,поделись салфетками с девочкой,Не будь таким букой.
Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Даша, спасибо Вам❤️
Значит Марат не планирует лет десять ещё менять свою жизнь.Ну что же,посмотрим,посмотрим.Даша,с продолжением нас и вас.
Боже, какой же правильный Марат нас ждёт. Норму сна выполнить - святое, тут не поспоришь! Даша, спасибо за такое бодрое начало истории!
Будем вместе с Тиной рушить империю Маратовского тайм-менеджмента.
С новинкой и Вас и нас!
Планы имеют свойство сбываться, но иногда меняться! Думаю наша история именно о втором варианте! В добрый путь, Марат Сафин! Удачного старта мистеру Сафину на чужбине, а автору активных и благодарных читателей!
Даша, с Новинкой! Приветствуем Марата!
Дарья, с новинкой у Маратика!❤️❤️
Ооу, кажется планам не суждено сбыться😁 распланировал он
И будет два влюбленных енота😅
"Влюбленный енот" ржу в голос 😁😁😁,ну он то таким точно быть не собирается 😜😜 ага-ага!!!
Мы так и поняли)))
Только "больная" уже отметилась)))
Так что готовься 🤗🤗🤗
Ай, Дашунечка,как всё ладненько у ребяток в примирении прошло🙏🏻🙏🏻🙏🏻прям любоффф💖💖любоффф💖💖💖
Да,семейка получается что надо.Все смешалось,От Эмилии один восторг.Спасибо,Даша.Ждем Марата.
Даша, спасибо за цикл новелл! Кэт и Алекс такие классные, очень тёплая и душевная история про них получилась, так на душе хорошо ❤️
Ждем Маратика 😈💞
Даша, спасибо ❤️ История 🔥🔥🔥
Спасибо❤️ очень нежная получилась история
Вау, очень классный эпилог Алекса и Катарины, пожалуй даже перечитаю!! И вся история мне безумно понравилась! Прямо в сердечко.
Она вышла лёгкой, завлекательной и очень честной, с прекрасным чувством юмора.
Даша, спасибо!
Ещё здорово Вы вплели в неё знакомство с Маратом! С таким приятнейшим впечатлением, что я уже затаила дыхание и жду его любви. Интересно, каким он раскроется дальше
Очень очень красивая и романтичная история!!!
Жаль прощаться с уже полюбившимися героями!
Бабушка как всегда добавляет перчинки в семью Марино и уже Наварро тоже!
Спасибо, Дарья,за потрясающий Эпилог!
Такой яркий и романтичный.
Ждём встречи с Маратом!
Дарья, спасибо вам за Алекса и Катарину! Жаль с ними прощаться❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена