Книга. "Влюбиться на скорости" читать онлайн

Влюбиться на скорости

Цикл: Формула-1

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., гонки и скорость

Читать
Рейтинг:
225
576 28960

Текущий рейтинг:
#1530 в Молодежная проза
#910 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 259 стр.

05.01.2026 — 15.06.2026


Аннотация к книге "Влюбиться на скорости"

Три новеллы под одной обложкой!

‍❤️‍Оливия:

В мой день рождения я загадала желание — встретить его — моего кумира и солиста группы “Серебряные стрелы” Макса Пауля. Он красив и талантлив, как бог. Но я и предположить не могла, что не просто встречу его лицом к лицу, но и чуть не погибну под колесами его машины.

‍❤️‍‍❤️‍Алекс.

Я — начинающий, но мегаталантливый гонщик “Формулы-1”. На меня направлены все камеры и всё внимание. Нельзя допустить и крошечной ошибки. Моя карьера, да и жизнь в целом, становится под угрозой, когда под колесами моей машины оказывается мелкая, но очень амбициозная начинающая журналистка скандально известного спортивного издания. И она терпеть не может скорость, гонщиков и красивых парней. То есть, меня.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Марат.

Что может быть ужасней приставучей, ненормальной фанатки, которая оказывается везде, куда бы ты ни пошел? Правильно — эта же самая фанатка под колесами твоей новенькой спонсорской тачки. Теперь я вынужден заглаживать вину перед этой прилипалой, чтобы мелкая пакостница не подала на меня в суд и не зарубила мою карьеру на корню.

_______________

📚Истории детей гонщиков из цикла "Формула 1"

https://litnet.com/shrt/6i3o

_______________

🔥Не забывайте ставить "нравится" и добавлять книгу в библиотеку🔥

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 22:29:52

Спасибо большое за ещё одну историю про представителя моего любимого семейства Марино 🥰🥰🥰 
Ну и в эту горячую итальяно-русскую семейку отлично вписалась испанская кровь 🥰 

Союз эгоиста, хама и самоуверенного типа и вредной, упрямой испанской феминистки удался на славу!!! 

Один раз и на всю жизнь 🥰🥰🥰

Ну и теперь ждем оставшуюся парочку, Сафина младшего и его пока таинственной фанатки 😉

P.S. любовь к еде, это у них семейное 😂😂😂 

P.p.s. Ну и старички Марино (а теперь уже трио "кому за 90" 🤣), моя отдельная любоФфф!

avatar
22.04.2026, 19:01:59

Даша, спасибо ❤️ 

avatar
22.04.2026, 13:57:41

Даша, спасибо за эту парочку!
Как редко встретить настоящую химию между людьми и героями в том числе, а не просто сыгранные роли…
Они такие харизматичные! Спасибо, что показали на их примере, каким бывает поступок правильного мужчины. Мужчины, который выбирает женщину, а не её идеальное поведение или её ошибки. А ведь мы часто путаем любовь с оценкой заслуг.

avatar
21.04.2026, 21:49:14

Дарья, спасибочки!

 

avatar
21.04.2026, 19:49:32

Ой,какой молодчинка!! Кааак взял💪🏻💪🏻💪🏻каааак помчался искать своего Акулёнышка🤗🤗🤗каааак нашёл 🔥🔥🔥и каааак домой забрал!!!💖💖💖💖

Я прям в восторге!!! Спасибо,Даш🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
21.04.2026, 19:47:04

Спасибо за продолжение, Даша🫶

avatar
21.04.2026, 17:56:28

Даша, спасибо за такое сладкое продолжение! Вот этот мужчина точно воспитан в семье Марино! Внимание к деталям, уважение, забота. Замечательная история получилась: тёплая, как свежая выпечка, и оставляет после себя именно то послевкусие, за которое хочется сказать отдельное спасибо

avatar
21.04.2026, 17:55:41

Дарья, спасибо за главу!

Лекс,ты мой красавчик.Понял,принял.👍👍👍

avatar
18.04.2026, 05:56:09

Даша, спасибо большое за продолжение ❤️ 

avatar
17.04.2026, 23:05:28

Дарья, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Марино старший вместе с женой быстро предположили,где может быть акуленок.Ему пришлось потяжелее в своё время.

avatar
16.04.2026, 19:27:22

Засудить бы редактора👿

avatar
16.04.2026, 18:32:28

Да блиииин!!!🥺🥺🥺🥺

Чего она ушла то?!??😳😳😳😳

Он же поверит,что это она💔😭💔😭💔😭💔

avatar
16.04.2026, 17:16:12

Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️

Обидно... Катарина всю душу вложила в статью, а ее так очернили🥺... Но все же, думаю, зря ушла... Вдвоем бы решили это недоразумение... Спасибо, Даша❤️😘

avatar
16.04.2026, 14:53:32

Да ну блин,ну как так.
Надеюсь,что Лекс не обидчивый и поймёт и простит Кэт.

avatar
14.04.2026, 20:39:43

Ай,умничка Лекс!! Попросил остаться🙏🏻🙏🏻

Только вот навряд ли она останется ...потому как статья написана..дело сделано..пусть не так,как предполагалось,но ...но...

Ждём его возвращения  и выхода статьи .что уж...

Дождется Катарина или уйдет?Алекс и к Сплинтеру привязался.На все согласен.Только высказаться полностью не может.Упрямые оба.

avatar
14.04.2026, 18:50:28

Даша,  спасибо за продолжение ❤️