Книга. "Влюбиться на скорости" читать онлайн

Влюбиться на скорости

Цикл: Формула-1

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., гонки и скорость

Читать
Рейтинг:
225
576 28981

Текущий рейтинг:
#1530 в Молодежная проза
#910 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 259 стр.

05.01.2026 — 15.06.2026


Аннотация к книге "Влюбиться на скорости"

Три новеллы под одной обложкой!

‍❤️‍Оливия:

В мой день рождения я загадала желание — встретить его — моего кумира и солиста группы “Серебряные стрелы” Макса Пауля. Он красив и талантлив, как бог. Но я и предположить не могла, что не просто встречу его лицом к лицу, но и чуть не погибну под колесами его машины.

‍❤️‍‍❤️‍Алекс.

Я — начинающий, но мегаталантливый гонщик “Формулы-1”. На меня направлены все камеры и всё внимание. Нельзя допустить и крошечной ошибки. Моя карьера, да и жизнь в целом, становится под угрозой, когда под колесами моей машины оказывается мелкая, но очень амбициозная начинающая журналистка скандально известного спортивного издания. И она терпеть не может скорость, гонщиков и красивых парней. То есть, меня.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Марат.

Что может быть ужасней приставучей, ненормальной фанатки, которая оказывается везде, куда бы ты ни пошел? Правильно — эта же самая фанатка под колесами твоей новенькой спонсорской тачки. Теперь я вынужден заглаживать вину перед этой прилипалой, чтобы мелкая пакостница не подала на меня в суд и не зарубила мою карьеру на корню.

_______________

📚Истории детей гонщиков из цикла "Формула 1"

https://litnet.com/shrt/6i3o

_______________

🔥Не забывайте ставить "нравится" и добавлять книгу в библиотеку🔥

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 18:50:23

Дарья, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
14.04.2026, 18:20:24

Грустнооо 😢😢😢 Ну как так... Как были, так и остались упрямцами! Ещё эти гонки не вовремя... Но будем надеяться и верить, всё таки ХЭ нас ждет! Спасибо за продолжение, Дарья 🩷 

Даша, спасибо❤️.... Думаю, Лекс первым признается, что влюбился😉🫠, и никуда уже не отпустит... Немного грустно.... 

avatar
14.04.2026, 16:44:43

Ну какие же они милые...
Даша, спасибо!

avatar
11.04.2026, 11:41:39

"я вру"?!? Говорил кому-то уже такое?? Да как так то??

Она же особенная для тебя!! Ты же это УЖЕ понял!!!

Давайте,котятки,уже сдавайтесь💪🏻💪🏻💪🏻

Хотя у нас есть ещё 168 часов🤭🤭

10080 минут!!! в любую из которых может сорваться то признание,что перевернёт ваши жизни на 180градусов🔥🔥🔥🔥💯💯💯

Спасибо,Дашунь🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻такие они милаши в своём отрицании очевидного🤭🤭🤭

avatar
10.04.2026, 20:12:15

Даша, спасибо за главу❤️

avatar
10.04.2026, 10:49:01

Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️

Даша, спасибо за продолжение❤️😘.... Рубеж перешли, но есть еще неделя для принятия правильного решения 💘

Рубеж точно перешли.Но ещё неделя есть  для полного принятия себя и своих  чувств.

avatar
07.04.2026, 05:43:16

Спасибо за продолжение,  Даша 🫶

avatar
06.04.2026, 22:56:13

Работа Катран нависает над ребятами, словно неумолимая гроза. Успеет ли Алекс сделать тот самый смелый шаг - признаться себе и самой Катран в своих чувствах? Или же буря разразится раньше, сметая их тайные надежды?
С замиранием, но не без наслаждения читаем продолжение.
Спасибо Даша за новую главу и, конечно, Марат Сафин, её несомненное украшение. Мне нравится его описание глазами нашей Катран

avatar
06.04.2026, 21:50:59

Как боятся признаться даже самим себе ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

И каааак старательно пытаются убедить в этот друг друга🥺🥺🥺

Ну-ну...давайте ещё в отрицание поиграем)) чего уж💪🏻🔥🔥🔥

avatar
06.04.2026, 20:15:18

Дарья, спасибо за главу!

 

avatar
05.04.2026, 23:14:00

Так-так-так… Интересное продолжение!
Всё встаёт на свои места. А Марат Сафин действительно хороший друг (психолог) :)
Притяжение Алекса и Катран настолько взаимны, что… просто не осталось места для атак. Совсем. Ни щели, ни трещинки (всё потом).
Даша, спасибо за продолжение. Мы ждали)))

avatar
03.04.2026, 21:12:02

Ну вот и пала великая к... испанская стена  😋 Посмотрим, сможет ли таки уговорить на второй раунд 😁 Ну это же Марино, тут без вариантов 😎 Спасибо, Дарья 🩷

avatar
03.04.2026, 18:00:59

Спасибо🔥

avatar
03.04.2026, 17:34:30

Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
03.04.2026, 17:04:56

Как он....хопц и уговорил🤗🤗🤗

avatar
01.04.2026, 10:17:21

Лекс, такой воодушевлённый вначале и такой ранимый в конце, но хорошо, что Кэт не ушла. Воспрял духом и телом наш парень 🤌

Дарья, спасибо. Ждём капитуляции Акуленыша. 🙏

avatar
31.03.2026, 21:24:09

Дарья, спасибо за главу от Алекса!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍