https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737172235_37.jpg
#2124 в Мини: фэнтези
#3230 в Мини: любовный роман
18.01.2025 — 14.02.2025
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, мужика раззаорила на подвиги!😍
Вот так бы сразу❤️
На самом интересном 😍 спасибо ❤️❤️
И дел-то нет других, вы посмотрите на него😍
НО-НО!!! На Настеньку не гнать!!!
Ай-яй-яй, какая Настя!)))) Ну кто ж доводит мужика "выпяченными попками" и полотенчиком после душа?😂
Я соскучилась по декабрю и Настеньке, давайте звонить😊. Спасибо ❤️
Упс 🫢
Прелесть, какой злюся❤️
в этом году январь будет особенным, глядишь розовый снег пойдет)))
😂 а зачем чужое брал? Теперь они пара...
Ха-ха-ха, теперь будет две клубнички) А нечего брать не своё.
Прелесть! Хватанул чужой флакончик, получай немножко праздника ❤️
А чего он подслушивает?! И где вообще воспитание у человека?) Ладно, у нечеловека, но это не повод!)
Оу, может, это фигурально всё-таки, там, спешит устранить что-то в тексте, опечатку, например. Спасибо ❤️
Видать завтрак спалила))))
Писательница 😍 так! Человек пишет! Никаких завтра!)))) спасибо за продолжение!!!
С новинкой, Ася) Наконец добралась до Января!
Нет, ты просто громко думаешь😁 Бедолага Ян, попал так попал гы-гы... Интересненько, а Настенька, как грозилась, будет где-то поблизости?
Какая у нас талантливая девочка, ммм❤️ сестре по губам надавать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена