Книга. "Влюбиться в Январь" читать онлайн
Мини

Влюбиться в Январь

Цикл: Влюбиться в...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, истинная пара, магический реализм

Читать
Рейтинг:
131
174 4829

Текущий рейтинг:
#2124 в Мини: фэнтези
#3230 в Мини: любовный роман


Полный текст 26 стр.

18.01.2025 — 14.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Влюбиться в Январь"

— Проблема только одна - свою квартиру я не сдаю и не планировал. Агентство “Морозные гнезда”? Серьезно, Юль? Сколько ты заплатила?
— Семьдесят тысяч... За месяц вперед.
— Поздравляю, тебя красиво развели.
— Извините, я… Я сейчас что-то придумаю. Только дайте мне минутку посидеть. Дух перевести.

Я совершенно не обязан был ей помогать и хотел посреди ночи выставить на улицу. Вот только девчонка произнесла волшебное слово, и теперь мне от нее не отделаться! Придется делить ванну с сумасшедшей писательницей!

🚀Нас ждет сериал!
Двенадцать коротких историй о том, как живется в современном мире братьям месяцам.
История Ноября и Декабря уже на сайте🔥

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, мужика раззаорила на подвиги!😍

avatar
06.02.2025, 09:08:05

Вот так бы сразу‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 09:06:36

На самом интересном 😍 спасибо ❤️‍❤️‍

avatar
01.02.2025, 22:24:42

И дел-то нет других, вы посмотрите на него😍

avatar
29.01.2025, 17:25:39

НО-НО!!! На Настеньку не гнать!!! 

Ай-яй-яй, какая Настя!)))) Ну кто ж доводит мужика "выпяченными попками" и полотенчиком после душа?😂

avatar
29.01.2025, 21:32:09

Я соскучилась по декабрю и Настеньке, давайте звонить😊. Спасибо ❤️

avatar
27.01.2025, 21:35:06

Прелесть, какой злюся‍❤️‍

avatar
25.01.2025, 22:48:53

в этом году январь будет особенным, глядишь розовый снег пойдет)))

avatar
25.01.2025, 12:07:34

😂 а зачем чужое брал? Теперь они пара...

Ха-ха-ха, теперь будет две клубнички) А нечего брать не своё.

avatar
25.01.2025, 08:12:52

Прелесть! Хватанул чужой флакончик, получай немножко праздника ‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 10:53:43

А чего он подслушивает?! И где вообще воспитание у человека?) Ладно, у нечеловека, но это не повод!)

avatar
23.01.2025, 21:14:00

Оу, может,  это фигурально всё-таки, там, спешит устранить что-то в тексте, опечатку, например. Спасибо ❤️

Видать завтрак спалила))))

avatar
22.01.2025, 07:43:43

Писательница 😍 так! Человек пишет! Никаких завтра!)))) спасибо за продолжение!!! 

avatar
21.01.2025, 22:44:43

С новинкой, Ася) Наконец добралась до Января!

avatar
21.01.2025, 07:47:20

Нет, ты просто громко думаешь😁 Бедолага Ян, попал так попал гы-гы... Интересненько, а Настенька, как грозилась, будет где-то поблизости? 

avatar
21.01.2025, 08:47:50

Какая у нас талантливая девочка, ммм‍❤️‍ сестре по губам надавать