- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вместе не навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585773252_67.png
Вместе не навсегда
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, плохой парень
Рейтинг:
1162
1162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7326 в Романтическая эротика
#4430 в Молодежная проза
Ознакомит. фрагмент
69 стр.
Публикация:
01.04.2020 — ...
Аннотация к книге "Вместе не навсегда"
Росс МакКарен – сексуальный пловец, получивший стипендию в престижном университете. Самовлюбленный нахал, объект желаний всех студенток вокруг. Бетти Смит – хрупкая девушка, фанатка холстов и журналистики, скромная заучка. Они совершенно не пара. И, тем не менее, любили друг друга всю жизнь.
Пока однажды игра в «Правду или Действие» не разрушила их отношения. Росс хотел познать новые горизонты, но так ли они радужны, как он предполагал? И действительно ли новая жизнь, полная популярных девиц и сумасшедших вечеринок, лучшие той, что была раньше?
Дорогие читатели! Временно книга в отпуске, мне нужно обдумать ее заново и дописать. До финала осталось совсем не много. Но я не хочу выжимать из себя лишь бы что. Книга должна быть завершена достойно. Продолжение будет 100%!Спасибо терпеливым
Пока однажды игра в «Правду или Действие» не разрушила их отношения. Росс хотел познать новые горизонты, но так ли они радужны, как он предполагал? И действительно ли новая жизнь, полная популярных девиц и сумасшедших вечеринок, лучшие той, что была раньше?
Дорогие читатели! Временно книга в отпуске, мне нужно обдумать ее заново и дописать. До финала осталось совсем не много. Но я не хочу выжимать из себя лишь бы что. Книга должна быть завершена достойно. Продолжение будет 100%!Спасибо терпеливым
Другие книги автора
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРосс пока не понимает, что он её любит и кроме неё ни кто ему не нужен, поймёт, но позже. Есть люди однолюбы, могут и через десять лет быть потом вместе. А Бети будет любить всё это время, может и замуж выйти и ребёнок быть. И у него также, но если им суждено быть вместе они будут.
Интересно что же дальше интрига мне кажется они посоряться а сегодня еще глава будет))))
Спасибо!
спасибо большое! Очень интересно)
Если уже е ть сомнения.....лучше по-честному "остановиться " , но наедине, при свидетелях больнее ведь ......думаю и Россу тоже((. Сил Бетти. Спасибо большое!!!
Интересно. Почаще бы проду
По мне Росс ведёт себя отвратительно, привёл Бетти 5 минут, а сам уже в игру встрял, про любовь понятно с его стороны ее нет,но создаётся такое ощущение, что он ее даже не уважает!
Надеюсь Бетти поступит правильно и поставит точку.
Спасибо, Сандра ❤️
Пока все очень нравиться....правда и так ясно, что будет жарко....Росс поймет, когда потеряет.....
Начать встречаться со школы, сыграть свадьбу и жить счастливо, такие пары не всегда встретишь) сложно это, ведь как раз таки в период школьного времени и начало института, ты формируется, меняется характер, предпочтения и т. д. И здесь главное с любимым человеком поддерживать дург друга. Ясень пень, у Росса глаза разбегу ся на девушек других, при том, что он один раз встречался с девушкой до этих моментов. Эх... Посмотрим,на их отношения дальше! Очень интересно и волнительно!!! Спасибо большое за книгу!! ☘️☺️❤️❤️
Парня можно понять: не нагулялся, не наигрался, а тут раздолье; и только потеряв Бетти возможно поймет, что оно того не стоило. Спасибо!
спасибо за проду
Мне уже жалко Бетти (
Возможно им нужен перерыв и встряска спустя пять лет , чтобы понять стоят ли их отношения того.
Главное не наделать глупостей ((
Похоже, вечеринка будет переломным моментом в отношениях
Спасибо!
Моника, как клещ вцепилась в Росса. Ясно что из этого ничего хорошего не выйдет ! На вечеринке, скорей всего произойдёт ссора из-за Моники.((( спасибо
"Большая" любовь прямо на глазах становится ещё "больше"...
Пфффф... Пришло время что-то изменить...
Спасибо! Вдохновения!
У меня в школе была подруга. Они с парнем начали встречаться с 8 класса. И вот на 5 год решили съехаться. Через 3 мес расстались. К слову, подруга объяснила это тем, что все приелось. Школьные отношения во взрослую жизнь тащить тяжело. Спасибо за проду, очень хочется еще)))
Н-да...
Как-то за пять лет любовь подрастерялась...
Если это вообще не было привычкой...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое! Слишком много нового вокруг и ......
Привычка, они просто привыкли что есть друг у друга, тем более, что секса у них не было.можно сказать, что их отношения больше напоминают братские, по крайней мере для Росса .Поэтому ему хочется, что-то новенького в отношениях, её он точно не любит, а бросить боится, так как считает ,что должен заботиться о ней, но не как о любимой.тяжело им будет, не знаю к чему это все приведёт, если девушки на него сами вешаются.а ему это нравится.))) спасибо
Вот и первые звоночки, дальше будет больнее, такое разнообразие для спортсмена в вузе
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена