- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вместе не навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585773252_67.png
Вместе не навсегда
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, плохой парень
Рейтинг:
1162
1162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7216 в Романтическая эротика
#4443 в Молодежная проза
Ознакомит. фрагмент
69 стр.
Публикация:
01.04.2020 — ...
Аннотация к книге "Вместе не навсегда"
Росс МакКарен – сексуальный пловец, получивший стипендию в престижном университете. Самовлюбленный нахал, объект желаний всех студенток вокруг. Бетти Смит – хрупкая девушка, фанатка холстов и журналистики, скромная заучка. Они совершенно не пара. И, тем не менее, любили друг друга всю жизнь.
Пока однажды игра в «Правду или Действие» не разрушила их отношения. Росс хотел познать новые горизонты, но так ли они радужны, как он предполагал? И действительно ли новая жизнь, полная популярных девиц и сумасшедших вечеринок, лучшие той, что была раньше?
Дорогие читатели! Временно книга в отпуске, мне нужно обдумать ее заново и дописать. До финала осталось совсем не много. Но я не хочу выжимать из себя лишь бы что. Книга должна быть завершена достойно. Продолжение будет 100%!Спасибо терпеливым
Пока однажды игра в «Правду или Действие» не разрушила их отношения. Росс хотел познать новые горизонты, но так ли они радужны, как он предполагал? И действительно ли новая жизнь, полная популярных девиц и сумасшедших вечеринок, лучшие той, что была раньше?
Дорогие читатели! Временно книга в отпуске, мне нужно обдумать ее заново и дописать. До финала осталось совсем не много. Но я не хочу выжимать из себя лишь бы что. Книга должна быть завершена достойно. Продолжение будет 100%!Спасибо терпеливым
Другие книги автора
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж. Что-то всё прямо разваливается у неё.... Сил ей и терпения)))
Благодарю за продолжение ❤️
Самое медленно идущее время это когда ждёшь проду. Скорее бы они нормально поговорили а не срывались друг на друге и услышали друг друга
Ох...натворили они дел((((( как же теперь Россу и Бетти помириться то?!
А какой объем у книги будет?
Да уж, после стольких лет вместе и такое наговорить друг другу...не знаю, как-то грустно всё это. Хотя Бетти я понимаю, она верила Россу, а он повёлся на....
Но всё, что не делается - к лучшему! Так? Значит время пришло расстаться и пойти каждому своей дорогой. Буду ждать продолжения.)))))
И это у них будетХЭ, аж не верится))) спасибо
Почему она все на себе тащит?
спасибо большое ❤❤❤
Вот тебе и исход событий... Даже не представляю, что будкт дальше. Ужасно Инте, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
Печалька, опять отдуваться придется Бетти...Спасибо!
Что за горе-помощники....
спасибо за проду
Я не спорю, то, что сказала Бетти не совсем правильно и вообще очень грубо. Но блин! Он не понимал по-другому. Реально задолбал (хотя, я бы выразилась иначе). Эх. И ведь все равно крайняя Бетти. За комп платить ей, устала она. Спасибо за историю и продолжение.
Возможно чтобы им вернуть любовь и доверие, нужно пережить ненависть. Он не придал поцелую с другой такую значимость и предательство, привык, что Бетти рядом и всегда прощает. Теперь обломись Росс. Только он ведь страдать не будет, сейчас очередь к нему будет из девиц
Господи, как меня бесит Росс, вот вообще. Ведёт себя как дурак все время. Уже тошнит от него. Очень жаль бедную Бетти. Как они вывернутся из этой ситуации... Спасибо за проду
А мне его не жалко, он ходит зажимается, какой то Бред про подругу, вот пусть идёт и шишки свои набивает, а она свои.
Все труды насмарку, помощнички...
Спасибо большое!
Книга нравится, пишите почаще
Благодарю ❤️
Этот Росс начинает бесить всё больше и больше
Помощники... Чтоб их..
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена