- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вместе не навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585773252_67.png
Вместе не навсегда
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, плохой парень
Рейтинг:
1162
1162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7338 в Романтическая эротика
#4443 в Молодежная проза
Ознакомит. фрагмент
69 стр.
Публикация:
01.04.2020 — ...
Аннотация к книге "Вместе не навсегда"
Росс МакКарен – сексуальный пловец, получивший стипендию в престижном университете. Самовлюбленный нахал, объект желаний всех студенток вокруг. Бетти Смит – хрупкая девушка, фанатка холстов и журналистики, скромная заучка. Они совершенно не пара. И, тем не менее, любили друг друга всю жизнь.
Пока однажды игра в «Правду или Действие» не разрушила их отношения. Росс хотел познать новые горизонты, но так ли они радужны, как он предполагал? И действительно ли новая жизнь, полная популярных девиц и сумасшедших вечеринок, лучшие той, что была раньше?
Дорогие читатели! Временно книга в отпуске, мне нужно обдумать ее заново и дописать. До финала осталось совсем не много. Но я не хочу выжимать из себя лишь бы что. Книга должна быть завершена достойно. Продолжение будет 100%!Спасибо терпеливым
Пока однажды игра в «Правду или Действие» не разрушила их отношения. Росс хотел познать новые горизонты, но так ли они радужны, как он предполагал? И действительно ли новая жизнь, полная популярных девиц и сумасшедших вечеринок, лучшие той, что была раньше?
Дорогие читатели! Временно книга в отпуске, мне нужно обдумать ее заново и дописать. До финала осталось совсем не много. Но я не хочу выжимать из себя лишь бы что. Книга должна быть завершена достойно. Продолжение будет 100%!Спасибо терпеливым
Другие книги автора
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не нравится ни один из парней, Бетти нужен кто-то третий, а поведение Росса как раз как собака на стене, сам с другой, а ей нельзя
Спасибо большое!
Я его ненавижу!
спасибо огромное за продолжение
Аааа, черт, реально больно...
СПАСИБО)))
Благодарю за продолжение ❤️
Детский сад - оба хороши! Но Бетти жалко, а Росс (первый парень на деревне!) дорвался до курятника, с новыми курочками!
Спасибо!!
Да уж... Но её слова Россу, большая их часть, были слишком... Безумно интересно, жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Может Гг с преподавателем каким начать встречаться? Эта мелкота не для неё, ей нужен мужчина постарше, надёжнее.
А так раздоказывал Бетти, что Моника просто друг..бла-бла-бла... и Бетти в любви клялся..фу...мерзкий... не хочу, чтоб они вместе были..давайте нашей Бетти хорошего парня найдем...
Может он специально её дразнит,чтоб она приревновала его и простила? Спасибо
обидно безумно за Бетти,Росс козел и слова его о любви пустые раз сразу нашел замену,хорошо было бы чтоб появился кто то третий достойный ,потому что Росс недостоин Бетти совершенно (чисто мое мнение)
Бэт ведёт себя достойно. Ее спокойствие, занятость и равнодушие в этой ситуации- то, что надо.
Эта Бетти как "собака на сене" Столько наговорила ему и это после многолетней дружбы? По-моему Росс самый адекватный герой
Не понимаю вот чего она ждала. Ведь она сама его оскарбила. Выгнала облила чернилами. Что она ждала что он снова прийдёт. Таким как он нужно что бы его лелеяли, обожали, превозносили. Он самый натуральный нарцисс. Детство кончилось пора взраслеть.Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое! Хоть и понятно было, что не рассиаваясь он не смогут решить то, что между начало происходить, но всё равно больно и обидно за них.
спасибо за проду
Росс нашел своё "счастье"...
Как бы оно не оказалось горьким...
Спасибо! Вдохновения!
Представляю как Бетти больно видеть такие вот обнимашки-целовашки Росса и Моники, а она специально, напоказ, начинает его целовать и обнимать.)) Фу, ненавижу Росса.)) Жду с нетерпением продолжения.)))))
Какая то печальная продка с утра (((((
Вот читаю и думаю, хватит ли ей мозгов не простить его? У меня прям сердце сжимается... Я б за такое предательство никогда бы простить не смогла. Доверие же уже подорвано. Ведь даже если простит, будет знать, что он способен на предательство. Искренне надеюсь, что она встретит настоящую любовь. Если я не права, убедите меня в обратном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена