https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629841651_30.png
#1470 в Молодежная проза
#1772 в Женский роман
25.08.2021 — 25.12.2021
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигде же Игнат???
прямо раздражает, что все решили вместо нее, марионетка, блин
О, Давид озвучил все мои мысли об Игнате. Ну хоть кто то думает так же как я.
Жду, что там с Игнатом.
Мысленно ушла с Ией на массаж. Ох, мужики.
Спасибо!))
Брат молодец! Ожил на 100%))
Прода сегодня вечером)
Хоть какая то хорошая новость
Читала другие ваши книги, понравились. Эта написана другим слогом, необычно для меня. Зацепило. Правда, главные герои в своих проявлениях высокомерия и заносчивости не очень привлекли. Видимо мир больших денег накладывает отпечаток. Жду развязки, интересно узнать все тайны.
Спасибо
жизнь налаживается? Игната только нет
ну хоть Давид в себя пришёл, надеюсь, у Розанова всё по плану
Ну хоть одна хорошая новость!
Большое спасибо
Уххх, вот это эмоции!! Скорей бы разрешилось, скорей бы Игнат приехал за Ией ❤️ Любовь победит ❤️
Марта спасибо вам)
Вот " тварь"- это уже перебор. Игнат тоже не ангел воплоти и далеко не ангел.
Прода сегодня к ночи)
Девочки, если придёт уведомление, это я перезаливаю главы)
На расстоянии от него, связь ощущается сильнее. Вот теперь Ия это почувствовала.♥️
Ярко.
Дава напугал. Может, он в себя потиху приходит ??
И вопрос , куда делся Игнат?
Все ли там гладко в Москве?
Спасибо,Марта.
Вот это прода... Как он у нее выпросит прощение теперь, не представляю.
Только если Давид в себя придет, наверно.
Спасибо, Марта!
Пусть это будет не то, о чём я думаю, пожалуйста:((( Чтобы Розанов не сдержал слово и не приехал?! На него это не похоже, не приехать он мог
только в двух случаях - либо ранен, либо… даже думать о таком не буду:(((
А то, что так повлияло на Ию в палате Давида, ни что иное, как реакция на её рассказ. Он всё услышал, вот и запищало всё, что можно)) Мама была права, когда сказала, что они на одной волне и им нужно побыть наедине, умница!
Уверена, что если до Ии сейчас дойдёт инфа, что муж в беде, Дава быстро оклемается! Вот только Розанову отпускать нельзя, иначе она тут же попадёт в ловушку, и ладно, если всё закончится только отъёмом фирмы и активов, скорее всего её захотят убрать:((
Марта, спасибо ❤️ Розановым нельзя быть в разлуке долго)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена