Книга. "Вне конкуренции" читать онлайн

Вне конкуренции

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1162
4100 173741

Текущий рейтинг:
#1455 в Молодежная проза
#1763 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Вне конкуренции"

Бабник, самонадеянный, испорченный, высокомерный мерзавец. Это всё об Игнате Розанове.
Он переспал практически со всеми девушками округа. Кроме неё. Ия Акилова хорошая, порядочная и… сестра лучшего друга. Он уже несколько лет наблюдает за ней издалека, но не может приблизиться. Она слишком запретна.
Девушка преследует его мысли и доводит до безумия. И Игнат решается заполучить её любой ценой. Но по воле случая цена оказалась слишком высокой… для обоих.

#герои совершеннолетние
#чувственно/эмоционально

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 00:10:14

Спасибо большое

avatar
11.12.2021, 21:20:12

ух, что же произошло?

avatar
11.12.2021, 21:12:22

а проблемы решает Игнат

avatar
10.12.2021, 14:23:04

Спасибо

avatar
10.12.2021, 01:02:11

надеюсь, Игнат наконец всех предателей выведет на чистую воду

avatar
09.12.2021, 15:53:45

Мои хорошие, прода будет к ночи)

avatar
09.12.2021, 11:22:44

Спасибо

Оч хорошо он высказался.вот поддерживаю.
Спасибо,Марта.

avatar
08.12.2021, 19:06:58

Ого, сколько тут всего произошло!! Хорошо, что правда вскрылась! Им обоим это было нужно!) Ия от такого толчка сейчас прочувствует себя и Игната, переоценку пройдёт!! Лучше уж быть в курсе событий и знать с кем ты разделяешь жизнь! Моё мнение)
Спасибо, Марта!

avatar
08.12.2021, 18:23:11

тут нужен анализ, Акилова!

avatar
08.12.2021, 15:44:08

настоящий мужчина....респект....

Сколько читаю и все время жду, что начну воспринимать Игната хорошим. Не получется. И вроде понимаю почему поступает так или иначе и все равно. Обиделся на слова " я тебя ненавижу", услышал вместо " я тебя люблю", так шило в мешке не утаишь и надо было предполагать, что донесут Ие, о косвенной причастности Игната к известным событиям. Девочка, которую от всего оберегали попала в водоворот. Думаю, что рядом с мамой и братом все только напоминать будет о причастности Игната. И добила его фраза" буду ждать извинений" ( вот зацепились глаза прямо сразу за нее). Вот уж кто извиняться должен, так точно не Ия.
Благими намериниями вымощега дорога в ад-вот это тот случай доя Игната.

avatar
06.12.2021, 10:04:51

Эту проду так больно было читать. Когда-то я тоже так думала на Игната и говорила про себя, да и в комментариях писала что-то..вот, как Ия, сейчас на него.. даа, её я тоже жалела тогда..спрашивала ,,За что ей всё это?,, считала Игната обаятельным любящим злыднем и очень боялась за Ию.. Так вот я ошибалась! Потом, постепенно узнавала его, его любовь к Бусинке и какой он с ней, на что готов ради неё и взаимности.. Вот сейчас думаю уже совсем по-другому. Игнат полюбился! И Ия, да, знает какой он, всё понимает.. но ведь любит его! Это она сейчас в таком состоянии, говорит всё это ему, ей больно..и его ранит. Но ведь уже любит! И не сможет без него. Его доля вины.. Ия простит, ради себя и их семьи. Просто сейчас момент такой..позже эмоции схлынут, она подумает и поймёт, как её Розанов дорог ей и без него уже никак.. Мы с Игнатом подождём. И ее ,,люблю,, подождем. Обязательно все будет.

Марта, спасибо большое! Тяжело, до слёз. ОНИ так полюбились))))
Ждём продолжение..

avatar
08.12.2021, 03:18:39

Блин, читаю и реву! :(( С одной стороны - да, правильно, что сам сказал, но с другой стороны - кому от этого стало легче? Сейчас обоим настолько больно, что даже самое сильное обезболивающее будет бессильно. Мои симпатии сейчас на стороне Игната, ему сейчас в тысячу раз больнее ещё и потому, что Ия оттолкнула его, пытаясь при этом ударить как можно больнее:(( А ведь не дай Бог, случись с ним завтра что-то, она будет проклинать себя за то, что наговорила ему гадостей:(( Хорошо, что он понимает, что в данный момент она под действием эмоций и нужно с этим переспать, но легче от этого не становится =(( Отправить её к маме с Давой может и хорошая идея, но будет ли ему спокойнее, думая о том, что творится в её голове и к какому решению она придёт? Мне кажется, что развод станет для неё идеей фикс, увы:((
Марта, спасибо ❤️

avatar
08.12.2021, 01:57:18

блин, ну вроде всё правильно, правду нужно было сказать, но в то же время кому нужна эта правда?

avatar
07.12.2021, 21:53:42

Девочки, проду пишу) будет ночью, как обычно)

avatar
05.12.2021, 16:03:31

Скоро уже финал, да?))))

avatar
05.12.2021, 11:54:31

Она молодая очень и росла в любви и обожании....конечно сложно принять и понять. Криминал это другой мир, там нет правил... Деньги, деньги, они просто стирают мораль. В любом случае отца бы убили скорее всего... И Ия осталась бы совсем одна. Её бы съели давным давно или заказали бы... Нужно просто время ей. Потому что без Игната она не справится с акулами, они её сожрут.

avatar
05.12.2021, 10:20:02

и как ей это принять?

avatar
05.12.2021, 10:15:23

Большое спасибо!Простит ли Ия