Книга. "Вне конкуренции" читать онлайн

Вне конкуренции

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1162
4100 173741

Текущий рейтинг:
#1425 в Молодежная проза
#1757 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Вне конкуренции"

Бабник, самонадеянный, испорченный, высокомерный мерзавец. Это всё об Игнате Розанове.
Он переспал практически со всеми девушками округа. Кроме неё. Ия Акилова хорошая, порядочная и… сестра лучшего друга. Он уже несколько лет наблюдает за ней издалека, но не может приблизиться. Она слишком запретна.
Девушка преследует его мысли и доводит до безумия. И Игнат решается заполучить её любой ценой. Но по воле случая цена оказалась слишком высокой… для обоих.

#герои совершеннолетние
#чувственно/эмоционально

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 01:17:59

ужасно конечно, но правда нужна

Забросили Ие зерно сомнения.
Будет теперь накручивать себя.

Спасибо!

avatar
02.12.2021, 01:37:22

Можно я поприсутствую, когда крысе её хвост и лапы шинковать будут?! Ну вообще страх потерял, не многовато ли на себя берёшь, Горовой?!
Решил девочку додавить морально, надавив на самое больное? Розанов ведь этого не простит никому и будет абсолютно прав! Главное, чтобы Ия не прекращала верить Игнату, иначе её собственный мир рухнет, без возможности восстановления. Сейчас, впрочем как и потом, она должна верить лишь одному человеку - мужу. Он единственный не предаст, не разлюбит и не оставит в беде, а будет нужно, умрёт за неё и это отнюдь не бравада:( Просто сейчас вся нечисть решила, что пришло время урвать себе кусок пожирнее, а для этого можно прибегнуть и к грязным методам и плевать, что при этом можно разрушить чью-то жизнь, наоборот, даже почётно:(( Жду тот день, когда каждый получит то, что заслужил…
Марта, спасибо ❤️
P.S. Как самочувствие малышки?

avatar
03.12.2021, 22:15:32

Девочки, прода завтра) будет важный момент)

avatar
02.12.2021, 01:37:56

Ох блин. Вот это бывший помощник её отца, столько вылил на Ию. А если она узнает, что и Игнат тогда сделал заказ? Ох блин..

Марта, спасибо большое!

Вова очень нравится))

avatar
02.12.2021, 15:39:01

Спасибо

avatar
02.12.2021, 00:59:06

нашли предателя?

avatar
01.12.2021, 23:18:27

Девочки, глава будет через час-два)

avatar
29.11.2021, 08:15:17

Как же люблю проды от лица Игната!)))))))) Его люблю! ИХ обожаю❤!!!!!! Особенно, вот таких, как сейчас.. Я знала, что Игнат любит Ию, знала, что в обиду не даст, но никогда не могла подумать, что он вот ТАКИМ с ней может быть)))) Рада за нашу девочку)))) Марта, спасибо, что ОН такой! Читаю со слезами каждую вот такую проду, за Ию рада.. Единственное, я боюсь, что Ию могут похитить с целью надавить на Игната, ну или убрать его, а потом и её, если беременна.. Страшно за них. А без защиты Игната, жизнь мамы и брата Ии чего стоит?, уроды ведь и до них доберутся.. это так, мысли.. грустно. Но ещё и радостно за Игната с Ийкой, вот это ее ,,Тоже!!!,, улыбнуло и порадовало)) придёт время и скажет прямо)))), Игнат знает, ждёт..

Спасибо огромное! Ждём, что будет дальше..

avatar
28.11.2021, 01:12:15

Игнат все условия создал, чтобы поставить шах, но пока он сам под ударом

avatar
26.11.2021, 00:57:38

Прода будет к завтрашнему вечеру)

avatar
27.11.2021, 23:07:06

Боже! Ну какие же они классные! Как две половинки и пусть хоть кто-то скажет, что они не подходят друг другу - опасно для жизни))
Они вдыхают в друг друга силу и волю к жизни, желание творить, любить и быть счастливыми!
Марта, спасибо за них! ❤️
Здоровья малышке, а Вам сил и терпения!

avatar
27.11.2021, 21:53:10

Проды скоро будут) Вторую дописываю)

avatar
26.11.2021, 22:43:39

Девочки, не успеваю дописать сегодня( какой день мелкая у меня болеет, не до книги сейчас( значит, завтра 2 проды!

avatar
25.11.2021, 14:55:25

Добрый день.
А с какой частотой выкладываются проды?

avatar
25.11.2021, 05:04:59

Либо зам сам мутит воду, либо настолько лёг под Каюмова, что готов разбиться в лепёшку, но угодить ему:((
А мадам Розанова просто высший пилотаж! Выдержать такой дикий прессинг и ни на секунду не дать врагу почувствовать её замешательство, дорогого стоит. А то, с какой уверенностью она стоит на стороне мужа, это просто космос! Умница, Иечка! Игнат знает, что ты его надёжный тыл)) Оставайся всегда такой и будет тебе счастье;))
Марта, спасибо ❤️

avatar
23.11.2021, 12:26:29

О, круто когда есть доверие, Вера в мужа, молодец, ия, уверенно себя ведет, даже приятно так, что такая сильная девочка под защитой

avatar
23.11.2021, 03:53:20

Неужели зам?! Блииин, а он же казался нормальным.. жизнь он положил на холдинг Акиловых, хм.. ну ладно, узнаем, кто есть кто.. Только бы Ия всё-всё рассказала Игнату!, вот всё, что сейчас услышала и увидела в этом разговоре с замом..взгляд, тон..всё-всё, а там Игнат разберётся. Интересно, их экономка кому слила информацию? Почему зам так нервничал..Да даже, если ещё не донесла, странно всё это. Может он с Каюмовым, а может ещё и свою игру ведет.. Игнату нужно всё рассказать!

Спасибо за продолжение!

Ох..там же Ию ждут новости о маме! Игнат, наверное, сразу расскажет ей.. сам на эмоциях от хороших новостей!, поспешит и Ию порадовать, любит свою бусинку, всей душой за неё болеет))))

avatar
23.11.2021, 00:33:26

Интересно, увлекательно, восхитительно! Благодарю.

avatar
23.11.2021, 00:14:00

зашевелились тараканы