Книга. "Вне конкуренции" читать онлайн

Вне конкуренции

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1162
4100 173741

Текущий рейтинг:
#1420 в Молодежная проза
#1766 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Вне конкуренции"

Бабник, самонадеянный, испорченный, высокомерный мерзавец. Это всё об Игнате Розанове.
Он переспал практически со всеми девушками округа. Кроме неё. Ия Акилова хорошая, порядочная и… сестра лучшего друга. Он уже несколько лет наблюдает за ней издалека, но не может приблизиться. Она слишком запретна.
Девушка преследует его мысли и доводит до безумия. И Игнат решается заполучить её любой ценой. Но по воле случая цена оказалась слишком высокой… для обоих.

#герои совершеннолетние
#чувственно/эмоционально

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 19:49:47

Девочки, прода будет сегодня)

avatar
20.11.2021, 04:35:17

ЕЩЁ КАК РАДЫ!!! слезы сами.. а не только глаза зажгло, как у Игната))))
Марта, спасибо!!!!❤❤❤ Читала, читала..думала, кто же там ещё, помимо Каюмова.. и тут Вы одной фразой о маме вот этим ,,Ия!,, всё перевернули, ох.. и остальное стало не так уж важно. Скоро к Ие мама вернётся!)))))))) Вспомнила про дочь, наконец-то))))))) Представляю, как Ия будет счастлива!))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
19.11.2021, 13:53:15

Слава Богу! Наконец-то наметился прогресс в лечении)) Это должно сейчас придать сил всем - и маме и Даве, и конечно Розановым! Вот
только бы главную крысу поймать… Не хотелось бы думать на Вову, если окажется, что Людмила не предавала;((
Это будет страшно, тем более, что Ия находится с ним в контакте, мало ли что взбредёт ему в голову:((( Игнат порвёт его на ремни…
Марта, спасибо ❤️

avatar
19.11.2021, 09:03:09

Очень рады, большое спасибо

avatar
19.11.2021, 01:22:29

конечно, рады, что мать к жизни возвращается, но кто же предатель???

avatar
19.11.2021, 00:06:43

А сегодня будет продолжение?

avatar
17.11.2021, 22:23:22

Прода завтра)

Ух ты, какие нежности!
Спасибо!))

avatar
14.11.2021, 21:55:55

Это семейный бизнес жены и друга? А не опасно вот так? Не предаст Игнат Ию, не оставит ни с чем Давида?

avatar
15.11.2021, 02:37:14

В день, когда Розанов услышит заветное «люблю, очень!», на одну знатную дату в календаре станет больше:)) Боже, какие же они настоящие и живые, от их эмоций реально штырит! :))
А ревностное отношение Ии к своему статусу и супружеской спальне вполне понятно, она не потерпит никого, кто хотя бы подумает устроить каверзу или подляну, развеет на песчинки)) Всё гениальное просто, она любит и оберегает то, что ей дорого - в данный момент это дом и муж, самый лучший))) Очень надеюсь, что врага они вычислят…
Марта, спасибо ❤️

avatar
15.11.2021, 08:36:34

Спасибо большое

avatar
15.11.2021, 02:32:05

Игнат неподражаем в своих признаниях

avatar
14.11.2021, 23:58:16

Неужели Людмила барабанила на сторону?? Продалась Каюмову? Я ей не завидую, если это подтвердится, Розанов предательства не простит, тем более теперь, когда Бусинка вошла в его жизнь:((
Марта, спасибо ❤️ Мысли Игната об Ие это как самый вкусный десерт :))

avatar
14.11.2021, 22:46:29

Для Людмилы всё это наговорили. наверное. Вот так она и раньше могла подслушивать((

Спасибо за предложение!

avatar
14.11.2021, 21:10:15

это была проверка домработницы? приколисты

avatar
10.11.2021, 17:35:34

Не хочу думать, кто там засланный казачок, потом..Эта прода с мыслями Игната такая ОБАЛДЕННАЯ))))))) Интересные они)))) Читаю и кайфую)))))))))
МАРТА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
10.11.2021, 17:05:42

Сколько лет Игнату? Какая у них с Ией разница в вохрасте?

avatar
10.11.2021, 17:26:47

Оо! Молодец Ия! Как она Горгоне сказала..если захочет, этот универ её именем назовут! Ахах..Ия Розанова❤)))))
Спасибо)))))) Читаем дальше!

avatar
10.11.2021, 10:06:37

Спасибо