https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629841651_30.png
#1420 в Молодежная проза
#1766 в Женский роман
25.08.2021 — 25.12.2021
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, прода будет сегодня)
ЕЩЁ КАК РАДЫ!!! слезы сами.. а не только глаза зажгло, как у Игната))))
Марта, спасибо!!!!❤❤❤ Читала, читала..думала, кто же там ещё, помимо Каюмова.. и тут Вы одной фразой о маме вот этим ,,Ия!,, всё перевернули, ох.. и остальное стало не так уж важно. Скоро к Ие мама вернётся!)))))))) Вспомнила про дочь, наконец-то))))))) Представляю, как Ия будет счастлива!))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Слава Богу! Наконец-то наметился прогресс в лечении)) Это должно сейчас придать сил всем - и маме и Даве, и конечно Розановым! Вот
только бы главную крысу поймать… Не хотелось бы думать на Вову, если окажется, что Людмила не предавала;((
Это будет страшно, тем более, что Ия находится с ним в контакте, мало ли что взбредёт ему в голову:((( Игнат порвёт его на ремни…
Марта, спасибо ❤️
очень!! )
Очень рады, большое спасибо
конечно, рады, что мать к жизни возвращается, но кто же предатель???
А сегодня будет продолжение?
Прода завтра)
Ух ты, какие нежности!
Спасибо!))
Это семейный бизнес жены и друга? А не опасно вот так? Не предаст Игнат Ию, не оставит ни с чем Давида?
В день, когда Розанов услышит заветное «люблю, очень!», на одну знатную дату в календаре станет больше:)) Боже, какие же они настоящие и живые, от их эмоций реально штырит! :))
А ревностное отношение Ии к своему статусу и супружеской спальне вполне понятно, она не потерпит никого, кто хотя бы подумает устроить каверзу или подляну, развеет на песчинки)) Всё гениальное просто, она любит и оберегает то, что ей дорого - в данный момент это дом и муж, самый лучший))) Очень надеюсь, что врага они вычислят…
Марта, спасибо ❤️
Спасибо большое
Игнат неподражаем в своих признаниях
Неужели Людмила барабанила на сторону?? Продалась Каюмову? Я ей не завидую, если это подтвердится, Розанов предательства не простит, тем более теперь, когда Бусинка вошла в его жизнь:((
Марта, спасибо ❤️ Мысли Игната об Ие это как самый вкусный десерт :))
Для Людмилы всё это наговорили. наверное. Вот так она и раньше могла подслушивать((
Спасибо за предложение!
это была проверка домработницы? приколисты
Не хочу думать, кто там засланный казачок, потом..Эта прода с мыслями Игната такая ОБАЛДЕННАЯ))))))) Интересные они)))) Читаю и кайфую)))))))))
МАРТА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Сколько лет Игнату? Какая у них с Ией разница в вохрасте?
Оо! Молодец Ия! Как она Горгоне сказала..если захочет, этот универ её именем назовут! Ахах..Ия Розанова❤)))))
Спасибо)))))) Читаем дальше!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена