Книга. "Вне конкуренции" читать онлайн

Вне конкуренции

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1162
4100 173742

Текущий рейтинг:
#1420 в Молодежная проза
#1766 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Вне конкуренции"

Бабник, самонадеянный, испорченный, высокомерный мерзавец. Это всё об Игнате Розанове.
Он переспал практически со всеми девушками округа. Кроме неё. Ия Акилова хорошая, порядочная и… сестра лучшего друга. Он уже несколько лет наблюдает за ней издалека, но не может приблизиться. Она слишком запретна.
Девушка преследует его мысли и доводит до безумия. И Игнат решается заполучить её любой ценой. Но по воле случая цена оказалась слишком высокой… для обоих.

#герои совершеннолетние
#чувственно/эмоционально

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 02:18:07

вот на самом интересном месте

avatar
09.11.2021, 18:55:32

чересчур проинформирован Каюмов, молодец Ия, пусть Игнат разбирается

avatar
09.11.2021, 16:58:52

Спасибо

avatar
09.11.2021, 16:58:20

Умница, девочка! Только так и никак иначе! Ещё не хватало, чтобы какая-то шавка помыкала Багирой :)
Оказывается, я была права, предположив сразу лапы Каюмова в этом деле :((( Похоже, пришло время ему эти лапы отрубить, чтоб даже мыслей залезть туда, куда не просят, больше не возникало ;(((
Соглашусь с Ией, что без крота не обошлось - кто-то явно барабанит в открытую:((( Сейчас самое время поговорить с Игнатом…
Марта, спасибо ❤️ Хьюстон - это пароль у наших?!

avatar
08.11.2021, 22:37:51

Девочки, по семейным обстоятельствам сегодня не успеваю дописать главу( поэтому обе проды завтра днём и вечером)

avatar
07.11.2021, 17:26:30

❗️Проды завтра-послезавтра)

avatar
04.11.2021, 23:36:25

Ия Розанова.. красиво звучит !)) Она стала увереннее или мне кажется..

Кому нужно было просить за Ию? Когда читала, думала Игнат, а тут ещё ,,другой человек,,..Ну надеюсь этот ,,другой человек,, доброжелатель, а то, все вокруг и так плохие..

Спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2021, 02:19:02

Спасибо

avatar
04.11.2021, 23:03:23

А это ещё что за добрый волшебник?! Пусть все идут лесом, у нас только Розанов, а он не просил за жену!
Не хочу думать, что это Каюмов :((( Либо сейчас обстряпают всё под видом некого поклонника, дабы скомпрометировать Ию в глазах Игната:(((
Ие нужно об этом в первую очередь рассказать Игнату, иначе будет трындец:(((
Марта, спасибо ❤️ Похоже, тучи нависли над Розановыми…

avatar
04.11.2021, 23:18:48

а вот это интересно, кто?

avatar
04.11.2021, 03:26:45

Представить, что такая глыба будет практически рыдать на плече у маленькой мышки, невозможно. А нет, возможно! :))
Вот просто уверена, что Ия это даже слабостью не посчитала) Она себя повела как умудрённая жизнью женщина, прожившая в браке не менее двадцати лет. И кто скажет, что они женаты около месяца?! Он её просто боготворит, именно поэтому, даже мысль, что однажды она оставит его, для него смертельна:(((
Игнат, мы тебе откроем тайну - твоя Бусинка никуда не уйдёт, потому что любит тебя до дрожи:)) Цени свою девочку, она у тебя лучшая! ;)
Марта, спасибо ❤️

avatar
04.11.2021, 13:29:59

Я была не права на счет него.. нет, знала, что Игнат любит Ию, но не думала, что у них могут быть вот такие отношения..Он конечно эгоист, но кажется Ия и её мечты, желания для него на первом месте, может даже важнее его хотелок и каких-то планов..У них уже семья!, Ия умница.. Блин, я и сама уже начинаю влюбляться в Розанова)) Вот эта прода, он тут такой настоящий, искренний..и такой весь Ийкин! Игнат будет отличным папкой))) Малыша им надо! Теперь не только Ии счастья хочу! И ему тоже. Розанов стал важен))
Марта, спасибо большое!!! ❤❤❤ Такая душевная прода)))))))) Очень понравилась!!!

avatar
04.11.2021, 04:34:32

Спасибо

avatar
02.11.2021, 20:32:47

Мои хорошие, проды завтра-послезавтра)

Какая прода трогательная. Особенно,сцена с мамой...
Спасибо!

Игнату нужно было открыться Давиду и он очень долго не решался, но услышав фразу жены о малыше, не выдержал и покаялся перед близким другом;(( Думаю, что сейчас ему станет легче, слишком долго носил всё в себе, да и Даву может сдвинет с мёртвой точки...
Розанов сейчас не верит своим ушам, его девочка стоит планы на совместное будущее, это дорогого стоит))
Марта, спасибо ❤ Скрестила за них пальцы)

avatar
30.10.2021, 11:38:42

Спасибо

avatar
30.10.2021, 01:28:05

Ну когда же они очнутся? Бусинка уже и малыша запланировала. Беременной будет ходить на нервах, думая о родный и тоскуя?
Хорошо, что Игнат рядом и любит её.

Спасибо за продолжение! Очень ждём..

avatar
29.10.2021, 23:26:41

Ия настроена уже на детишек)