- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вне запретов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736432276_95.png
Эксклюзив
Вне запретов
Пелевина Катерина
Цикл: Яровые и Доманские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, плохой парень и хоро..., запретные чувства и ...
Рейтинг:
121
121
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3967 в Романтическая эротика
#2285 в Молодежная проза
Полный текст
152 стр.
Публикация:
09.01.2025 — 16.02.2025
Аннотация к книге "Вне запретов"
Я впервые полюбила… Того, кто всю жизнь надо мной издевался. Того, кого смертельно боялась с самого первого дня, когда меня привезли из детского дома. Я была его запретом, но наше притяжение оказалось таким безудержным, что мы не смогли остановиться. Он – мой племянник. И он же… Мой первый. Который вонзил в сердце нож сразу после нашей первой ночи…
Говорят, от ненависти до любви километры шагов… И они дались нам нелегко. Зато от любви до ненависти – один. И его сделал он. За нас двоих.
Первая книга – «Нарушая запреты».
Содержит нецензурную брань
Говорят, от ненависти до любви километры шагов… И они дались нам нелегко. Зато от любви до ненависти – один. И его сделал он. За нас двоих.
Первая книга – «Нарушая запреты».
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, Егор же успеет🙏😭 это треш, конечно. Вот заварила подружка кашу😩 и ее так жалко, такой жестокий урок будет...
Аля... ну, блин! Ты же разумный человек! Ведь знала, что Егор свободен - почему не позвонила сначала ему???
Вот как теперь дожить до завтра??? Успеет, не успеет Егор??? Да и один против ,,кучи дерьма,,...🤯😱🙈
Вот лежу, болею, думу думаю... Вот куда тебя понесло, Алинушка сердобольная! Ведь...аай, ладно...Всё равно Егору разгребать!!!🚀
Догулялись девчули😩 💃 надеюсь, Алина не поедет одна спасать их, а к Егору за помощью обратится🫶
О, да, с таким козырем на руках у Васи теперь индульгенция на все. На все-все вообще! Вот ведь жужелица 😅
А почему Егор так резко против Алека? Уж он-то, как никто, знает, что рядом с "той самой" даже гуляка и обормот может измениться. 😉
хех по любому Васька с Аликом отжигает
Тааак!🤔 Можно уже начинать ногти кусать? Они, правда, крепкие, но я постараюсь😂🚀
И когда они наберутся смелости открыться перед родителями🤔?
Очень хочется по больше еще событий между главными персонажами,так хочется еще по дольше про них почитать 😊😊😊😊
Эх, молодец Алиша! Не ,,нытьём так катаньем,, добилась! Пора уже Егору искать другой путь решения ситуации! ❤️
Ха, ха! Прятаться в коридоре Егору :) , шучу! 😂 Да спит девочка десятым сном! 🔥
Да, Змей, ночевать тебе на крылечке, дабы честь свою девичью от страшной пьяной Сиротки уберечь... 😅
Ну, слава тебе, яй... Хоть одна адекватная подруга у Егорчика! Спасибо Вике! Алинка молодец, намутила!!!🔥😂🚀
Егор, даже пожалеть не хочется - все сам, все сам... Очень дурно он с Алиной поступил: имел право терзаться, пока не трогал, а уж когда получил все, что мог, тут месту сомнениям не осталось... иначе, это самое настоящее предательство.
Кажется Алина решила вывести Егора на эмоции)Вытащит душу из него😂
,,ШОК,, это по нашему!!! Сколько ещё девочке принимать ,,боли,,? Когда же Егор найдёт,,выход,,???🚀❤️🔥
Меняется Егорчик, ,,взрослеет,, и умнеет на глазах! Походу, остатки мозга пытаются вернуться на ,,место постоянной дислокации,,! :) Но так трудно залюбленным и эгоистичным деткам!!! Желаю удачи Егору!🚀
Все же, Егору надо взрослеть, и тут, вероятно, поможет только шоковая терапия. Сам он готов жалеть себя бесконечно, оправдывая свое нежелание (или неспособность) измениться, в первую очередь, самому. Фиг знает, что должно произойти, чтобы его мотать из крайности в крайность перестало... Может, пусть бы Алина, к примеру, беременная оказалась (ведь не предохранялись) или поехала его искать в ночи и в аварию попала... чтобы в Егоре гены взыграли и он превратился из тяни-толкай в вижу-цель-не-вижу-препятствий...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена