Книга. "Вне запретов" читать онлайн
Эксклюзив

Вне запретов

Цикл: Яровые и Доманские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, плохой парень и хоро..., запретные чувства и ...

Читать
Рейтинг:
121
513 23910

Текущий рейтинг:
#3967 в Романтическая эротика
#2285 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

09.01.2025 — 16.02.2025


Аннотация к книге "Вне запретов"

Я впервые полюбила… Того, кто всю жизнь надо мной издевался. Того, кого смертельно боялась с самого первого дня, когда меня привезли из детского дома. Я была его запретом, но наше притяжение оказалось таким безудержным, что мы не смогли остановиться. Он – мой племянник. И он же… Мой первый. Который вонзил в сердце нож сразу после нашей первой ночи…

Говорят, от ненависти до любви километры шагов… И они дались нам нелегко. Зато от любви до ненависти – один. И его сделал он. За нас двоих.

Первая книга – «Нарушая запреты».

​​​​​​​Содержит нецензурную брань

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 00:29:40

Аааа, Егор же успеет🙏😭 это треш, конечно. Вот заварила подружка кашу😩 и ее так жалко, такой жестокий урок будет... 

avatar
04.02.2025, 21:29:10

Аля... ну, блин! Ты же разумный человек! Ведь знала, что Егор свободен - почему не позвонила сначала ему???

avatar
04.02.2025, 10:05:03

Вот как теперь дожить до завтра??? Успеет, не успеет Егор??? Да и один против ,,кучи дерьма,,...🤯😱🙈

avatar
03.02.2025, 13:04:07

Вот лежу, болею, думу думаю... Вот куда тебя понесло, Алинушка сердобольная! Ведь...аай, ладно...Всё равно Егору разгребать!!!🚀

avatar
03.02.2025, 00:27:59

Догулялись девчули😩 💃  надеюсь, Алина не поедет одна спасать их, а к Егору за помощью обратится🫶

avatar
27.01.2025, 11:45:45

О, да, с таким козырем на руках у Васи теперь индульгенция на все. На все-все вообще! Вот ведь жужелица 😅

avatar
26.01.2025, 13:17:59

А почему Егор так резко против Алека? Уж он-то, как никто, знает, что рядом с "той самой" даже гуляка и обормот может измениться. 😉

avatar
25.01.2025, 13:34:55

хех по любому Васька с Аликом отжигает

avatar
25.01.2025, 09:11:03

Тааак!🤔  Можно уже начинать ногти кусать? Они, правда, крепкие, но я постараюсь😂🚀

avatar
24.01.2025, 07:54:49

И когда они наберутся смелости открыться перед родителями🤔? 

Очень хочется по больше еще событий между главными персонажами,так хочется еще по дольше про них почитать 😊😊😊😊

avatar
20.01.2025, 10:27:39

Эх, молодец Алиша! Не ,,нытьём так катаньем,, добилась! Пора уже Егору искать другой путь решения ситуации! ‍❤️‍

avatar
19.01.2025, 14:41:17

Ха, ха! Прятаться в коридоре Егору :) , шучу! 😂  Да спит девочка десятым сном! 🔥

avatar
19.01.2025, 13:11:46

Да, Змей, ночевать тебе на крылечке, дабы честь свою девичью от страшной пьяной Сиротки уберечь... 😅

avatar
18.01.2025, 10:47:56

Ну, слава тебе, яй... Хоть одна адекватная подруга у Егорчика! Спасибо Вике! Алинка молодец, намутила!!!🔥😂🚀

avatar
17.01.2025, 12:34:40

Егор, даже пожалеть не хочется - все сам, все сам...  Очень дурно он с Алиной поступил: имел право терзаться, пока не трогал, а уж когда получил все, что мог, тут месту сомнениям не осталось... иначе, это самое настоящее предательство.

Кажется Алина решила вывести Егора на эмоции)Вытащит душу из него😂

avatar
16.01.2025, 08:43:08

,,ШОК,, это по нашему!!! Сколько ещё девочке принимать ,,боли,,? Когда же Егор найдёт,,выход,,???🚀‍❤️‍🔥

avatar
14.01.2025, 10:25:32

Меняется Егорчик, ,,взрослеет,, и умнеет на глазах! Походу, остатки мозга пытаются вернуться на ,,место постоянной дислокации,,! :) Но так трудно залюбленным и эгоистичным деткам!!! Желаю удачи Егору!🚀

avatar
12.01.2025, 21:48:24

Все же, Егору надо взрослеть, и тут, вероятно, поможет только шоковая терапия. Сам он готов жалеть себя бесконечно, оправдывая свое нежелание (или неспособность) измениться, в первую очередь, самому. Фиг знает, что должно произойти, чтобы его мотать из крайности в крайность перестало... Может, пусть бы Алина, к примеру, беременная оказалась (ведь не предохранялись) или поехала его искать в ночи и в аварию попала... чтобы в Егоре гены взыграли и он превратился из тяни-толкай в вижу-цель-не-вижу-препятствий...