- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вне зоны доступа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585475122_27.jpg
Эксклюзив
Вне зоны доступа
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман
Рейтинг:
7691
7691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3209 в Романтическая эротика
#4434 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 16.09.2019
Аннотация к книге "Вне зоны доступа"
Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.
Другие книги автора
2264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподписка планируется?
Юлия, без ума от ваших книг. И эта не исключение. Очень интересное начало. Вот как тут не поверить в судьбу!
Вылет регулярного рейса задержать на 10 мин. - как два пальца ***, а симку восстановить- огого какие связи нужны. Хотя приди в салон с паспортом, если номер всё ещё свободен, тебе его оформят. Масштабы-то вон как разнятся.
Очень вкусная история) спасибо!!
Как интересно всё развивается как настоящее так и прошлое)
С нетерпением буду ждать продолжения)!!
Как интересно судьба играет с человеком. Номер телефона умершей жены Соловьёва
оказался у Яны Стоцкой врача на столе которого умерла его жена.Удивительная история,
с нетерпением жду продолжение.
Спасибо, Юлия!
Да уж ситуация... С одной стороны понимаю Соловьёва. Потеря жены и ребёнка кого угодно взбесит. С другой же... если было установлено что врач не виноват, то зачем вся шумиха, что жизнь человеку разрушить?
Благодарю!!!
Как же они близко и далеко друг от друга одновременно...Судьба их настойчиво сталкивает..Очень увлекательно читать! Спасибо!
А ведь сидели рядом... Но думаю, что если бы выяснилось, кто такая Тень,
то всё бы сразу и закончилось.
Спасибо!
подписка будет?
Это хорошо, что Данил понял, что Яна не виновата в смерти его жены. Главное теперь принять это! Он ещё не до конца осознал, вот и злится. Ничего, время лечит, а его прошло уже достаточно!
Добрый день, дорогая!! Интересно Данил приехал в заказник в командировку или просто поравить здоровье?? Так или иначе ему нужно отдохнуть и отъется!! Вот даже тяжелый чемодан дочери не смог бы поднять!! Очень интересно поговорили в первый раз Яна и Данил!! Зацепили они друг друга!! Спасибо, Юлечка!!Ц-Ц!!
Юлечка, спасибо!
Порадовало осознание Данилом невиновности Яны - в будущем это должно помочь взаимопониманию между героями.
Может Даниил как-нибудь к Яне в амбулаторию заглянет.
Значит, рядышком будут Яна и Данила. Ишь как всё складывается ладненько)))
Мне так нравится читать главы от мужчины ГГ, они такие глубокие, что ли ..
Юля, спасибо большое! Тяжело ему было да и сейчас тоже..
ждём, когда Тень восстановит симку?)
Вот так вот сидят рядом друг с другом, на расстоянии одного касания, ищут друг друга где-то в своих мыслях и воспоминаниях, жаждят услышать один другого. При этом смотрят в упор на свою судьбу и не видят ничего, кроме горечи прошлого. Судьба однако... а Судьба их все пытается столкнуть лбами, как бы они не сопротивлялись. Спасибо, очень нравится, как вы все закручиваете!
Неужели уже сейчас узнают друг о друге? Благодарю за продолжение!)))
Начало очень интересное, спасибо) с нетерпением буду ждать продолжения)!!
Юля, спасибо! Понятно теперь, как произошло знакомство Соловьева с Тенью. Интересно вообще-то! Если бы она была абсолютно трезвой, он бы больше и не позвонил. А вот ее необычный ответ его зацепил. Он конечно до сих пор очень страдает от потери жены и сына, но почему же винит Стоцкую, если уже точно знает, что ее вины в их смерти нет? Ему так легче, но это несправедливо. Какая-то слабость. И получается, они прилетели и будут жить в одном населенном пункте?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена