Книга. "Внебрачная дочь миллиардера" читать онлайн

Внебрачная дочь миллиардера

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6619
9635 1397988

Текущий рейтинг:
#2469 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

26.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачная дочь миллиардера"

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.
– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.
– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.
– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.
Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.
– Где моя дочь?

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 08:33:38

Там блин явно интрига какая-то… слишком много вопросов. Либо он знает что не его это ребёнок, но решил поиграть в благородного и помочь Алисе. Либо он с ней переспал трезвый или пьяный и она ему потом предъявила что мол он будет папочкой. А ему до посинения нужен ребёнок. И это кстати тоже странно. Согласна с девочками ниже- так нужен был наследник - найми суррогатную мать. С Агги у них там да тоже все было не айс, она отказала, он взбеленился и тут удобный случай нагнуть девушку что отказала- сделать ее женой и инкубатором. Но эта фраза, что он никогда не допустит чтобы Агния была на месте Алисы напрягает…. Вообще Даниил конечно слишком перемудрил. Как говорила Елизавета Екатерине II «Слишком умной не будь, а то в круглую дуру обратишься» , вот точно про Даню. Реальную дочь просрал из-за своего характера и ах да ещё из-за бизнеса, это ж для защиты Агнии было наверняка. А подсадного сына принял. У меня рукалицо. А те кто Агги постоянно обвиняли в том, что дочь спрятала, не забывайте, что Алиса ещё хуже поступила - она врет реальному отцу в лицо, что отец Даня. Ей до трясучки хочется чтобы это было так. На я уверена, что отец тот парень с лавки, которому не повезло любить Алису …

avatar
26.01.2022, 18:46:19

Правильно, что не доверяет Агния Даниилу. Раз мужчина предал, то предаст ещё. Выкинул ее из жизни, как нашкодившую собачку. Подумаешь сидела в кафе, увидел он. Выводы сделал. По себе судит.

avatar
26.01.2022, 18:46:19

Правильно, что не доверяет Агния Даниилу. Раз мужчина предал, то предаст ещё. Выкинул ее из жизни, как нашкодившую собачку. Подумаешь сидела в кафе, увидел он. Выводы сделал. По себе судит.

avatar
26.01.2022, 18:46:19

Правильно, что не доверяет Агния Даниилу. Раз мужчина предал, то предаст ещё. Выкинул ее из жизни, как нашкодившую собачку. Подумаешь сидела в кафе, увидел он. Выводы сделал. По себе судит.

avatar
26.01.2022, 18:46:19

Правильно, что не доверяет Агния Даниилу. Раз мужчина предал, то предаст ещё. Выкинул ее из жизни, как нашкодившую собачку. Подумаешь сидела в кафе, увидел он. Выводы сделал. По себе судит.

avatar
26.01.2022, 14:31:51

Как все сложно

Спасибо.Не будем сильно ругатьДаниила."Бабы"-это самый коварный народ.Алису я даже женщиной назвать не могу.Она идёт на все, чтобы Даниил был с ней, даже чужого ребенка приписывает ему.Но все же выяснится потом и не поздоровится ей.А Даниил с Агнией все равно будут вместе, вопреки козням Алисы.

Спасибо.Надо бороться за свое счастье.Алисаа слышала же , что он разговаривает с дочерью, а все равно влезла.Действительно, она так просто не отпустит Даниила.А. Агния, зная , что Алиса ждёт ребенка не от него, будет молчать, чтоб он воспитывал чужого ребенка.Ее ребенок будет без папы.Как я ненавижу женщин , как Алиса.

avatar
22.01.2022, 12:11:50

То, чего Агния больше всего боялась произошло даже раньше, чем предполагалось, а именно то, что Кира разочаровалась в отце, что всегда будет что-то или кто-то более важен и стоять в приоритете. Как собирался всю эту ситуацию разрешать Данил не понятно, предположив, что Алиса беременна от него, как бы он делил время между детьми? При всем при этом, уверена, что Алиса все будет делать так, чтобы Данил под любым предлогом не летел к Кире и не виделся с Агги. Права, Агния, что Данилу лучше не давать обещаний, которые не сможет выполнить и реакция Киры понятна на ситуацию. Спасибо за продолжение, Анастасия))

avatar
24.01.2022, 09:50:59

Планы Даниила конечно Наполеоновские, но неужели он за все годы знакомства и отношений с Алисой не понял, какая она? Неужели он думает, что так не просто добившись с ним брака, пусть и фиктивного, она так просто его отпустит? Для Даниила будет прекрасной новость, что у ребенка Алисы всё-таки есть отец, он жив и здоров, и очень хочет иметь отношение к ребенку. Вот интересно, что ему наплела Алиса.... Да и знает ли она, что их брак с Даниилом "не надолго"? Уверена, что Алиса сложит все слагаемые и поймет, что появление Агнии и Киры разрушило их брак, а ревнивая женщина + обиженная пойдет на многое, чтобы избавиться от соперницы и ее ребенка. Надеюсь, что Даниил просчитал все последствия такого решения, хотя уверена, что вернуть Агги ему будет уж очень трудно. Спасибо за продолжение, Анастасия))

avatar
24.01.2022, 09:08:16

интересно а Алиса то видимо надеется что брак из фиктивного в настоящий превратится.....

avatar
26.01.2022, 08:27:26

ага! два раза женат и все фиктивно и фиктивно!)))))

avatar
26.01.2022, 08:18:39

Спасибо большое за продочку!

Спасибо.Как бы вы не ругали Даниила .Я за любовь.С Алисой он разберётся.

avatar
25.01.2022, 12:36:49

Анастасия, большое спасибо

avatar
24.01.2022, 22:22:43

Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо.

avatar
24.01.2022, 16:40:49

Пока не очень понятны мотивы Данила постоянно заключать фиктивные или договорные браки, а так же сама идея фикс о наследнике. На том уровне жизни, на котором находится Данил, мнение окружения его абсолютно не должно волновать, он сам может это мнение диктовать другим. И не проще было бы заплатить суррогатной матери, чтобы тебе родили наследника без проблем и последствий, чем постоянные проблемы с женами фиктивными и нет? Ведь для признания наследника не обязательно быть в браке, не обязательно придумывать велосипед, если можно купить уже придуманный.

avatar
24.01.2022, 09:54:44

У Алисы ребёнок не от Дани.почему же он тогда говорит «сын»?

Спасибо.Ради счастливых глаз дочери, да и сама Агния неравнодушна к Даниилу, ей надо рассказать о встрече Алисы с мужчиной.Подласть, должна, быть наказана.