Книга. "Внебрачная дочь миллиардера" читать онлайн

Внебрачная дочь миллиардера

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6618
9635 1397970

Текущий рейтинг:
#2468 в Современный любовный роман
#1347 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

26.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачная дочь миллиардера"

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.
– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.
– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.
– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.
Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.
– Где моя дочь?

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 14:24:25

Алиса-стерва еще выматает всем нервы.......блин только бы она не отыгралась на Кире.....Спасибо за продолжение)

avatar
01.02.2022, 09:54:40

а смысл? ну разведется он с Алисой, и что? она исчезнет из его жизни? да ничего подобного. Она им брак 5 лет назад отравляла, а учитывая общего ребенка, то он вылазить от нее не будет, потому что начнется послеродовая депрессия, колики, зубки, а без Дани эти вопросы ну никак решить нельзя. Дура будет Агги, если согласится на отношения с ним, потому что Алиса постоянная константа в жизни Даниила, и он от нее не сможет избавиться. Да и не хочет, судя по всему. Если бы захотел, то ее давно в его жизни уже не было. И тем более не занимался бы с ней незащищенным сексом, иначе ребенок из неоткуда не взялся бы, даже если в итоге он окажется не его. Раз признает его, значит секс у них был.
я как считала, что Даниил для меня умер как главный герой, так и считаю до сих пор. Агги ему не нужна была 5 лет назад, а теперь вдруг понадобилась. С какой радости? Алиса перестала удовлетворять его требованиям? Он наконец смог рассмотреть ее сволочную сущность? так она такой была и 5 лет назад, и не изменилась, но ему подходило все это время. Подонок он и есть подонок. Права Агги, только видимо любит она быть жертвой. 5 лет назад он испортил ей жизнь, и сейчас опять она лезет на те же грабли(((

avatar
01.02.2022, 13:49:08

Спасибо за продолжение

avatar
01.02.2022, 13:08:26

Настолько уверен в своей неотразимости, что даже мысли не возникло, что может получить от ворот поворот. Да, тяжко Агнии придётся. Воскресенский уверен, что плод уже созрел и готов упасть. Очень интересно, что Алисочка задумала. Не просто так затихарилась, думаю начинается пятый акт мерлезонского балета. Начнёт Агнию доставать, а то и до Кирёнка доберётся. Должен же Восресенский понимать, что женат на двинутой женщине. Пора подумать о безопасности Киры.

Большое спасибо.

avatar
01.02.2022, 11:56:06

Отношения Даниила и Алисы - запутаны, она всегда была для него партнёром (по крайней мере начиная с истории с Агнией, то, что было раньше между ними - то пусть там и остаётся). Вопрос: в чем именно бес попутал Алису? Каким-то способом добыть биоматериал Даниила? Только не думаю, что Даниил налево и направо раздавал своих живчиков, что они были в свободном доступе для любой, в его-то возрасте и с его статусом думаю утилизацией такого добра он занимался лично, а то бы у Даниила уже целый полк наследников был бы. Ещё просьба Алисы? Т.е.она просила не разводиться с ней до рождения ребенка, для чего? Чтобы он привык к ней и они стали настоящей семьёй. Не пойму, зачем такие трудности именно Даниилу? А может он думает, что Алиса выступила в роли суррогатной матери для его ребенка? Может она подкупила женщину, которая должна была родить ему наследника, да и в клинике кого-то щедро задобрила, средства ей это позволяют, и якобы его живчиков подсадили ей.... но, будучи уже беременной, эта процедура просто не могла быть возможна и она пошла на обман. Только вот ребенок ее не от Даниила, и по фактам получается, что он об этом не знает... Спасибо за продолжение, Анастасия))

avatar
01.02.2022, 11:38:14

Главный герой мне не нравится. Играет судьбами людей как в пинг понг. Хочу, а теперь не хочу . Поведение не зрелого человека. Сто раз надо подумать Агнии, прежде чем связать свою судьбу с Даниилом. А вдруг опять его тараканы восстание устроят. И выкинет он ее как блохастую кошку.

avatar
01.02.2022, 09:33:11

Спасибо! Мы знаем , что ребенок может быть не Даниила.... Но Агния согласится ? что потом он будет встречаться не только с сыном,рядом все время будет и "деловая партнерша" и женщина с которой он спал.,которая всегда была рядом и будет в дальнейшем. Даня сейчас пытается чаще встречаться с Кирой, так же часто он будет видеться и сыном, неужели Агнии понравится сидеть на пороховой бочке?

Спасибо.Вот и обозначились границы отношений Даниила с Алисой.Осталось ещё. узнать, что ребенок не от него.

avatar
01.02.2022, 08:42:59

Явно это Алиса залетела от любовника, а Даню соблазнил 1 раз, а потом наврала что беременна от него, сбылась мечта идиотки, решила что он теперь у неё в кармане и будет её. Только надеюсь Даня не дурак и сделает ДНК тест потом, он же должен понимать раз сделала подлость - это я про соблазнее, явно там не все чисто было, то и про ребёнка может наврать. Хотелось бы чтобы это Даня сам узнал, а не выглядел глупым, хотя его преподносят крутым. А то автор нам закинула инфу что компромат на Алису у Агги есть, если Даня узнает от Агги про это, то я совсем в Дане разочаруюсь.

avatar
01.02.2022, 08:39:21

Ну наконец-то глава от Даниила пошла. А-то он со своей загадочностью настроил всех читателей против себя.

avatar
01.02.2022, 08:28:21

Алиса сделала подлость, развела его с женой, а ГГ после этого делает ей ребёнка? Я не понимаю, до меня не доходит такое, это даже в уме не сложить.... И как он попытается вернуть любовь Агги, тем, что подсунет на воспитание чужого ребёнка... ?

avatar
28.01.2022, 18:58:45

Теперь, когда Агния родила и вырастила очаровательную дочку, состоялась в профессии, то стала достойна романтических ухаживаний со стороны Даниила?) Пять лет тому назад он ее не рассмотрел и не оценил? Не посчитал достойной себя любимого?)

Большое спасибо.

avatar
30.01.2022, 16:23:16

Ничего себе. Привык получать все, что хочет. Ведёт себя как избалованный ребёнок. Захотел получил, не понравилось выкинул. Поступки говорят сами за себя. Даниилу плевать на чувства других, главное он сам.

avatar
30.01.2022, 13:46:32

Папа с мамой мудрее оказались. Прошли рука об руку с самого начала, потому что несмотря на сомнения понимали, что такого счастья судьба может в будущем и не дать. Как у таких родителей такой роботоподобный сын получился? "Ситуация была не подходящая..."Это же не кроссовки в магазине брендовые незадорого прохлопать, подумаешь, где-нибудь, когда-нибудь подвернётся случай и куплю. В такой ситуации ведь можно так и не встретить в жизни больше свою женщину.. ту с которой хочется навсегда..И тогда брак с такими вот Алисами... Что собственно и имеет сейчас: жена Алиса, а фотки обнаженные ворует у Агнии.Да и права Агния, не знает он что значит любить. Он для себя центр вселенной, на этом с Алиской и сошлись, оба такие. Держаться от таких подальше, там только похоть и не более, ради своих хотелок катком по другим проедутся и глазом не моргнут. Свои интересы и желания превыше всего.. И не дай бог на их пути попасться..

avatar
26.01.2022, 11:34:11

Вот не знаю, но не вызывает у меня Даня положительных эмоций, возможно из-за такого несоответствия образов описанных в тексте. С одной стороны безкомпромисный бизнесмен, который жёстко поступает во многих ситуациях, но при этом не может поставить на место Алису, и не только поставить, но при этом позволяет ей вешаться себе на шею, говорить разные вещи про его брак, что было в прошлой книге, а потом, как вишенка на торте он на ней женится, а потом начинает вещать про любовь к Агги. Вывод один то ли у него раздвоение личности и он с Алисой просто безвольное сознание, то ли к Алисе у него попросту есть чувства, хоть он и пытается убедить нас в обратном.

avatar
30.01.2022, 12:09:53

как это не известно ему про любовь. А как же любимая Алиса ,которая всегда была и есть и будет возле него.Сколько лет, а она все с ним.Они как в детских стишках.Мы с Тамарой ходим парой.Так и Алиса неизменно в его жизни.Она была с ним до Агнии ,была с ним ,когда он был с Агнией.А сейчас сам бог велел не отпускать Алису ,хоть и ребенок у нее от другого мужика.Но чем не любовь.

avatar
30.01.2022, 11:33:18

сочувствую Даниилу... к его родителей замечательный брак а у него за плечами два фиктивных. уже бы должен голову включить или точнее прислушаться к своему сердцу а потом лезть к Агнии....

avatar
30.01.2022, 11:00:24

Спасибо)) похоже, что Дане придется научиться любить)