https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933596_81.png
Внебрачная дочь миллиардера
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Современный любовный роман
#1325 в Женский роман
26.11.2021 — 24.02.2022
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Наивная Агния. Даже если бы ты знала его больше, ничего бы 5 лет назад не изменилось. Он сам решил, что вам будет лучше не вместе.
Вот тоже не верю в слова Алисы, явный развод на жалость и чувства. Может и была какая то трагедия, но быть виноватым всю жизнь для этой хитрюги, это не правильно. Надеюсь Агги пошлёт вежливо Глеба и не купиться на его уловки и жалость к нему.
Ну что за лапочка?)
Ага, и третий мотив, чтобы Ланский обязательно увидел, на чьей машине приехала Агния))) продуманный Даниил, обозначил свои интересы))) А вот а истории с Алисой мне кажется, что и в прошлом тоже был какой-то подвох. Если предположить, что у них был ребенок, что могло именно Алису либо избавиться от него в связи с тем, что да просто банально она его не хотела, либо его и не было совсем, а таким образом она решила женить Даниила на себе или же она спокойно изменила Воскресенскому, так же как и сейчас она залетела от другого мужика, а представила все так, что это ребенок Даниила. Алиса играет с огнем, причем если Даниил с ней практически при любых обстоятельствах относится как минимум с уважением, то после того, как узнает, что ребенок не его совершенно, что Алиса врёт, пытаясь привязать его к себе, Даниил полностью вычеркнет ее из своей жизни. Алиса пошла на риск, либо все, либо ничего - так вот она получит ничего. Спасибо за продолжение, Анастасия))
Большое спасибо.
Анастасия, соедини ты уже ради Бога, у меня нет уже никаких нервов на них
спасибо большое за главу)))
Не надо было соглашаться брать его машину.
Спасибо большое
Спасибо.Оченьь хочется , чтобы получилось у Агнии с Даниилом.Чувства обоюдные, тем более у них дочь.
Хоть бы Алиса появилась у неё на горизонте, чтобы Агги включила голову, а то начала плыть. Агги не разочаровуй меня
Большое спасибо.
странные у него мысли ,что ребенок должен родиться в законном браке.Кира почему то в незаконном браке живет и не жужжит.Хоть здравые мысли возникли ,сделать анализ ДНК.,когда ребенок родиться .Можно было и у беременной взять ,в 12 недель, уже можно определить ,чей ребенок у Алисы.Мог и пригрозить ей, что будет делать анализ ДНК,сама ты убежала или выкилыш бы случился.А так вот глупо жениться ,а сам даже не помнит, спал ли он с Алисой
Это так не серьезно.Разойдемся.когда ребенку будет погода...а он не думает,что привыкнет к нему так,что расходиться не захочет.
Что Алиса.что Воскресенский какие-то крученые.не известно.чего ждать от них еще.думается.что эта мадам будет всячески противиться разводу
Спасибо большое за продолжения.Любовь творит чудеса.
Я прям разочаруюсь в Агнии, как быстро падет ее крепость. Ну надо же иметь немножко гордости.
Спасибо за продолжение)
Да, кажется Алиса развела Воскресенского как младенца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена