Книга. "Внебрачная дочь миллиардера" читать онлайн

Внебрачная дочь миллиардера

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6617
9635 1397970

Текущий рейтинг:
#2449 в Современный любовный роман
#1321 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

26.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачная дочь миллиардера"

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.
– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.
– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.
– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.
Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.
– Где моя дочь?

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 11:48:48

А клятвенно заверил Агнию, что ноги не будет Алисы на одной территории с Кирой… и все равно пустил змею в дом, где девочка. Так приспичило типа- шла бы в кустики. Или в будку охраны. Ясно же, что это уловка. Дан рядом с Алисой - вечный олень простите.

Большое спасибо.

avatar
10.02.2022, 15:00:47

У Алисы лишь в ее больной голове, что с Даниилом у них все прекрасно. Она сама себе лжет и продолжает лгать всем подряд. Единственное, что сейчас не даёт покоя, это то, что сейчас Алиса может пойти на все, что угодно, чтобы убрать Агнию и Киру с ее пути, тем более, что Агния показала, что знает больше, чем думает Алиса. Алисе терять больше нечего, она в агонии безвыходности, так или иначе, она знает, что вся правда всплывёт, но для нее лучше позже. Уверена, что она думает, что лишь Агния и Кира препятствие для ее счастья с Даниилом, не было бы их, все бы у нее получилось. Удивительно, как часто оказывается Алиса там, где у Агнии встреча с ее братом: не думаю, что Ланской сам по себе хочет сделать что-то плохое Агги, но совпадения уж очень подозрительные, скорее всего он является невольным поставщиком информации для сестры. И его года некое предупреждение, не давать себя в обиду кому-либо... ощущение, что он знает что-то, возможно о неких планах сестры. Спасибо за продолжение, Анастасия))

avatar
12.02.2022, 14:26:31

Даниил нарушил обещание. Алиса встретилась с Кирой и обидела ее. Агния накажет его за это? Бизнесмен понимает только язык бизнеса, а значит его ждут штрафные санкции?)))

avatar
10.02.2022, 21:57:28

какой Глеб благородный и честный .Но сестра у него настоящая прохиндейка.Неужели она считала ,что Данил никогда не заинтересуется, его ли это ребенок.Он уже одну глупость сделал ,женился на тете ,которая залезла на него пьяного.Но скорее всего ,она соврала ,как и про первый выкидыш.Но он сам виноват ,приблизил ее к себе.Даже когда был женат на Агнии ,больше уделял время Алисе ,чем жене.И результат налицо ,она возомнила себе ,что очень много значит для него и стоит ей обмануть его в очередной раз ,как они заживут в идиллии, счастливой семейной парой и будут ростить ее нагулянного ребенка в полном согласии

avatar
12.02.2022, 13:27:23

Развод с такой суч... Ой, сама же беременная, ребёнок будет, а если бы с её ребёнком так?

avatar
12.02.2022, 12:44:18

Сучка Алиса крашенная. Жду продочку

Спасибо.Алиса Гадина.

Если он про развод, тут без вариантов, пока ребёнку не исполниться год не разведут и даже деньги не помогут и связи… год будет платить на содержание ребёнка и жены и даже тест ДНК не поможет, будет ее мужем ещё целый год, вот потом сможет все оспорить, а пока…. Доброта в некоторых случаях наказуема

avatar
12.02.2022, 10:54:56

Не знаю, получится ли у Даниила так легко отделаться от беременной фиктивной жены. Как бы не пришлось до года ребенка содержать и его и его мамашу. Хотя возможно, все можно будет решить по средствам бизнеса. Не думаю, что Алиса без Даниила значит особо что-то, ведь в из тандеме именно Воскресенский та тянущая сила, которая зарабатывает себе и ей на жизнь. Надеюсь Лесси найдут, хотя такие щенки очень любопытные и пугливые. А Алиса лишь и может, что соперничать с маленьким ребенком, с соперником по крайней мере своего возраста она не сможет тягаться, а то уж слишком рыльце в пушку. Спасибо за продолжение, Анастасия))

avatar
12.02.2022, 10:43:18

Спасибо за продолжение

спасибо большое за главу))

Большое спасибо.

Спасибо.Почему нелюбимого Даниила. Мне даже очень нравится. Желаю очень счастья Агнии с Даниилом.Глеб тоже очень благородный.Счастья ему.

avatar
10.02.2022, 13:33:00

Ох, не удивлюсь, что Данька -ревнивец собачку спрятал, чтобы Аги вернулась быстрее. Хитрец))))

avatar
10.02.2022, 13:09:24

Девочки, почитала ваши комментарии, Вы уж не обижайтесь и тапками не бросайте. но обвинять вот так Даниила думаю не правильно, ведь мы ничего не знаем о его жизни, мы знаем только вот этот кусочек, который открыл нам автор в главах. Мы видели эту Алису, которая постоянно за него цеплялась, видели становление девочки Агни, которая любили
и вроде не любила его, потому что ЛЮБОВЬ - это когда человек не может быть в расставании больше дня, а здесь все длилось месяцами и соединяла их иногда постель. Да, узнав и увидев свою дочь он всем сердцем стремится к ней и не вижу в этом его игры с его стороны. Думаю маленькая ошибка нашего автора в том что не раскрыта судьба Даниила о прошлом о его семье (родителях), как бы нет маленького вступления, которое помогло бы нам судить его в настоящем.
Извините, если кому не понравились мои мысли.

avatar
10.02.2022, 13:45:10

Ну вот. Говорила, что это плохая идея с машиной. Алиса сейчас на припадок какой слетит… вот собакевич не зря пропал походу дела… а если Глебушка и правда такой лапушка, то я очень рада! Приятно нетоксичного и адекватного парня наблюдать ❤️

avatar
10.02.2022, 13:30:02

Читаю книги, сердце радуется, мужчины, узнавая о своих детях, стремятся быть с этими детьми. В жизни, увы, масса историй, когда мужчины придумывают кучу причин...от банальной свинки..., чтобы отказаться от своих детей. Когда выросший сын моей подруги нашел своего биологического отца и приехал к нему с визитом, тот ткнул ему в нос справку о паротите, который он перенес в детстве. А ведь сын как 2 капли воды похож на своего отца. Хорошо, что парень оказался умным и сказал: "Все же здорово, что ты от нас отказался!"

avatar
10.02.2022, 13:18:17

Анастасия,а сколько ещё до завершения,просто хочется все за раз прочитать

avatar
10.02.2022, 13:16:13

Спасибо за продолжение