Книга. "Внебрачная дочь миллиардера" читать онлайн

Внебрачная дочь миллиардера

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6616
9636 1397919

Текущий рейтинг:
#4316 в Современный любовный роман
#2276 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

26.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачная дочь миллиардера"

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.
– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.
– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.
– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.
Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.
– Где моя дочь?

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 17:10:45

он и сейчас торчит рядом со своей бесценный Алисой ,а не с больной дочкой.Это еще его Алиска успела родить .Так бы и сидел под дверью своей Алиске.

avatar
20.02.2022, 12:21:36

Как Алиса не манипулировала, а в браке с Агнией если он больше находился с Алисой, тем более разрешал себя слюнявить и помаду на себе оставлять

avatar
20.02.2022, 12:17:49

Какой он все прощальный и чувство вины, а был ли ребёнок его, и вообще это произошло много много лет назад и уж не такой болевой крючек, а вот к Агнии и к Кире нет чувства вины

avatar
20.02.2022, 11:14:14

Спасибо ♥️♥️♥️

Большое спасибо.Ура!!!

спасибо большое за главу))

Большое спасибо.

avatar
18.02.2022, 12:18:32

Спасибо ♥️

avatar
18.02.2022, 13:49:31

Очень переживаю за героев.Хорошая душевная история.Спасибо вам.Проды жду с нетерпением

avatar
18.02.2022, 16:56:25

рооллддж

Спасибо.Я не понимаю наших девушек.Почему он должен остаться с Алисой.Значит неродного ребенка будет воспитывать, а своя дочь так и останется внебрачной.Теперь понятно,почему у нас так много матерей одиночек.Ребенок должен обязательно расти с родными папой и мамой.

avatar
18.02.2022, 12:13:15

Пусть ребенок Алисы, не будет ребенком Кирила

avatar
18.02.2022, 10:14:06

Хорошо что у всех все нормализуется. И ребёнка спасли и Киренок выздровеет

avatar
16.02.2022, 10:44:48

Эээ, матёрый бизнесмен не знал, или даже не выяснил всех деталей при вступлении в брак, да ладно. Такие люди точно выясняют все, ладно понятно, Агги с Даней будет вместе, а Алиса возможно с Андреем, грустно, и лично для меня совсем не ХЭ. К сожалению, Даня меня так и не убедил в своих чувствах Агги и все его потуги для меня выглядят неправдободобно. Так и будет Агги как влюблённая кошка, а Даня разве что сексуальное желание. А я очень хочу, чтобы Даня остался с Алисой, та как я считаю, за что боролся, на то и напоролся, Агги однозначно заслуживает лучшего

avatar
18.02.2022, 00:27:06

Он может и не давать свое имя, а если родит Агния его настоящего сына, что он будет делать, на вторых ролях ребенок будет. Даниил может и отказатся от ребенка от другого мужика , поэтому Алиса хочет его родить в браке и записать на Даньку

avatar
16.02.2022, 22:46:43

И сейчас он узнал, что ребенок как бы не его, он к ней не испытывает к ней что она поймала на крючекни злости, ни ненависти, ему жаль, так и будет у нее на крючке все время, ему же ее жаль, это ведь не Агния, которую можно юзать. Нет у него к Агнии любви, есть желание ее иметь и похоть. Правильно тут сказали про Агнию, хочет в тройничок, иди, только ты будешь всегда на правах второй.

avatar
14.02.2022, 12:51:09

Да не избавится Даниил от Алисы никогда. Крепко она его ухватила за яйца, и не выпустит она их из своих цепких ручек. Если за столько лет он не избавился, еще и женился на ней, то это уже навсегда, потому что Алиса умнее него в разы, хотя он мнит о себе, что он командует парадом. Сейчас беременная - ей отказывать нельзя, даже в ущерб интересам дочки, потом сын родится, начнется послеродовая депрессия, потом колики, зубки, детские болезни и только Даниил сможет все это решить. Короче, даже ЕСЛИ он каким-то чудом с ней разведется, это не значит, что ее не будет в его жизни. Для него Алиса очень значима, он даже стервой ее называет нежно. Так что если Агги подходит быть третьей в паре Даниил+Алиса, то пусть соглашается, потому что Алиса всегда будет главнее в жизни Даниила, и именно к ней он будет бегать по первому требованию, даже если при этом в таком же положении будет Агги. А знаете почему? потому что он привык, что Агги сама решает свои вопросы, а Алиса всегда в нем нуждается, поэтому и выберет ее.
Короче, уже конец книги, а Даниил как был в связке с Алисой, так там и находится, и ничего уже не изменится, даже если и разведется.

avatar
16.02.2022, 13:42:21

Сюрприз

avatar
16.02.2022, 13:09:54

Даниил в капкане и просто так Алиса не отстанет. Уверена, что даже появление Андрея не заставит ее раскрыться. Правильно определил Андрей ее помешательство на Воскресенском - она им одержима и почему-то мне кажется, что она специально создаёт критические ситуации для ребенка, таким образом, чтобы Даниил был рядом и заботился о ней, ведь она думает лишь о самой себе и своих выгодах и хотелках, а ребенок - это лишь средство получения желаемого, сомневаюсь, что в ней есть хоть капля любви к ребенку. Даже адвокат признал, что с Алисой лучше не иметь никаких дел, но вот Даниил почему-то этого не заметил ни раньше, ни после Агнии... такое безусловное доверие к ней, что этому можно лишь позавидовать. Алиса обвела его, бизнесмена с опытом и знанием людей, вокруг пальца как мальчишку, причем не самыми изощрёнными способами.... не зря же говорят, простота - залог успеха. Спасибо за продолжение, Анастасия))