Книга. "Внебрачная дочь миллиардера" читать онлайн

Внебрачная дочь миллиардера

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6616
9636 1397922

Текущий рейтинг:
#3157 в Современный любовный роман
#1705 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

26.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачная дочь миллиардера"

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.
– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.
– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.
– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.
Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.
– Где моя дочь?

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
14.02.2022, 19:26:56

Спасибо за продолжение)

Большое спасибо. Молодец Андрей. Правильно сделал, что рассказал все Даниилу. Какая же стерва эта Алиса.Опять притворилась, чтобы отвлечь Даниила от своих девочек.

avatar
16.02.2022, 11:15:05

Спасибо ♥️♥️♥️

Какие злые читательницы.Как не поймут , у ребенка до́жна быть полная семья.А обман
возращается бумерангом.Алима еще ребенка потеряет из-за своей стервозности.Жалко Андрея. Даниил с Агнией будут обязательно счастливы!!!!!!

avatar
16.02.2022, 11:37:56

Андрея жалко(( Безнадёжно влюблён в стерву.. Ему бы достойную девушку...

avatar
16.02.2022, 11:07:58

Бумеранг очень и очень редко прилетает, на него не обольщайтесь

Сегодня продолжерие будет?

avatar
13.02.2022, 01:48:51

Пока это только сотрясение воздуха в ступе со стороны Воскресенского. Одни сплошные бла, бла, бла. Интересно, если Кирёнок случайно проговориться маме, что тётя Алиса к папе приходила, как папа маме объяснит сей порыв. Агнии надо быть начеку и не оставлять дочь с отцом одних. Мало ли что тёте Алисе в голову взбредёт, а из папы так себе защитник, в упор не видит. что под носом делается.

avatar
14.02.2022, 12:00:44

Ну неужели нельзя выяснить отношения с женой после выходных? Сейчас с утра поедет отношения с Алисой выяснять, у той там чего-нибудь "произойдет", он вместо общения с Агги и дочерью будет её по больницам таскать вплоть до отлёта тех в Лондон, и вновь про...т свой шанс.

avatar
14.02.2022, 11:59:32

Большое спасибо за продолжение

Вот Агния дразнилка☺️ спасибо жду продолжение. С праздником!

Большое спасибо.

avatar
13.02.2022, 10:36:01

здравствуйте, с какой регулярностью выходит продолженье рассказа?

avatar
13.02.2022, 01:04:19

Спасибо за продолжение)Берегись Алиска сейчас тебе прилетит злой бумеранчик от Дани.....

Так тебе, стерва!))

avatar
09.02.2022, 22:08:47

Даниил с таким удовольствием "играет" с Агнией и Кирой в семью.И все это на фоне его официального брака с беременной Алисой. Какой-то театр абсурда! Не вижу разницы в его поведении(( Пять лет тому назад он захотел Агнию - получил. Сейчас захотел дочку с Агнией. Чувств нет, одни хотелки((((

avatar
12.02.2022, 17:15:04

и такую стерву он боготворил,верил ей ,открыв рот и про выкидыш и про ребенка ,которого он якобы сделал, когда она на него пьяного залезла.Даже женился на своей самой уважаемой после этой выходки .Отблагодарил ,за то что облагодетельствовала его пьяного.Давно бы на ДНК ее свозил ,а не верил Алиске открыв рот.И какой развод он хочет получить,пока ребенок не подрастёт,забыл бы он об этой мысли

Меня просто разочаровывают, даже не мужчины, ну что поделать охотник, козёл, думающий только о себе и сейчас и раньше, меня поражает Агния, сколько можно на одни и те же грабли, жизнь не учит, сколько бы не выбрасывали, ноги не вытирали,все мало, не останавливает, что женат, что жена беременна, что саму раньше хладнокровно из жизни убрали, и все эти годы ему было плевать, где она, было не до неё, гулял, менял баб, работал, развлекался, стоил жизнь с Алисой, да Алиса в сущности была всегда рядом, с ней он всегда считался и ценил, в отличие от Агнии когда же появится чувство собственного достоинства, женская гордость, или это ей уже не свойственно, действительно влюблённый коврик у ног Даниила, не в первой, в очередной раз вытрет ноги и пойдёт успокаивать Алису, ну или другую.И даже не в том дело, что главный герой игрок, который делает, только, то что он хочет, противно, что такие женщины, позволяют собой просто пользоваться.

avatar
12.02.2022, 11:14:39

Простите и вот эта барышня с ним была много лет, не важно в каком амплуа, но была и сейчас он весь в таком праведном гневе, ах Алиса, ах стерва, прям гневный такой. Вот правду говорят, скажи про свое окружение и я скажу, кто ты, не знаю как для других читателей, но этого героя для меня ничего не реабилитирует.