https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933596_81.png
Внебрачная дочь миллиардера
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4317 в Современный любовный роман
#2279 в Женский роман
26.11.2021 — 24.02.2022
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)Не верю,что Алиса просто так подпишет все бумаги о разводе,не такой она человечек.......,и ей прилетел такой не хилый бумеранчик за все её пакости,заслужила......должна Алиса радоваться,что ее полюбил искренне Андрей и очень рад ребенку......
Спасибо❤️ Замечательная история, жаль расставаться с героями))
Большое спасибо.Очень рада за героев. На продолжении всего романа, они вызывали только позитив.
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение
почему не могу оформить подписку
Спасибо огромное Анастасия ,что столько написали глав. А мне всё нравится! Даниил и Агния. Не какая она не тряпка. Она очень любит его. Да и он , сколько высказывал ,что любит Агнию и свою дочь. Это тяжело пережить ,что пережили Алиса и Данил. А, что надо было бросить её беременную? Или ударить ,что обманула, тогда он был бы героем. А рада,что Агния с Даниилом будут вместе,я держу за них кулачки. И надеюсь в будущем ,у них родиться сын. Спасибо большое. Мне нравиться ваши книги. И как ваша принцесса ?
Даже у холодного по чувствам человека это проскакивает, даже можно посмотреть иногда в глаза и увидеть можно, а здесь всё ровно, не искрит. Ему больше подходит ,, любимая , лживая манипуляторша. Вот у них всё было бы чики брики и они одинаковы и циничны, их это все
Что же у них произошло с,, Лисой,, это он её так ласково называет после всех,, манипулирований,, окромя ребенка не родившего до брака с Агнией, что их привязывает, это должно быть что-то сверхестественное. И Агнию сразу полюбил из за ребенка за каких то 2месяца не верю. Ему Агния никогда не интересовала как любимая женщина, просто нравилась, ну как интересная,, картина,, и чувств к ней нет, а это проявляется во всём: в общении, поступках, да и внешне это видно по лицу, тут нет захватывающих эмоций.
Честно, тоже не понимаю главного героя ....уже Андрей прямым текстом ему все расказал, а он за Алису в больнице печется...ему столько лет врали, но он все равно дорожит Алисой, получается?! Хочет семью с Агги, но и над Алисой трясется...на двух стульях хочет усидеть? Действительно, в первой части он более тверд и характерный, жесткий бизнесмен, а во второй...нихочу автора обидеть...извините, если, что не так, нравится, как Вы пишите-прочла многое Ваших книг, но здесь Даня как-то вышел не очень...
У меня сложилось мнение, что у Дани есть не любовь, а какая-то привязанность к Алисе, а с Агги он из-за Киры хочет быть. Совесть мучает, что дочь без отца росла...
Комплекс вины у Даниила к Алисе - это понятно. Удивляет отсутствие у него чувства вины по отношению к Агнии с Кирой. Или я невнимательно читаю?
Раздражает меня этот Воскресенский. И он думает об Алисе, родителях, но не об Агнии.Она как приз, который он хочет завоевать, а он не даётся.
Мне не кажется, что он любит Агнию. И не очень хочу их сближения. Он очень холодный человек.
Ребёнок не его, но он так благороден по отношению к Алисе. Женился. А вот по отношению к матери КИРЫ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО. А теперь засвирбело вернуть первую семью. А если бы не было дочери?
Ребёнок не его, но он так благороден по отношению к Алисе. Женился. А вот по отношению к матери КИРЫ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО. А теперь засвирбело вернуть первую семью. А если бы не было дочери?
только ради ребёнка? А кто отец ребёнка-Даниил? Так какой фиктивный брак? Что он мозги ей пудрит?
Большое спасибо
Большое спасибо.
уже знает ,что он не отец ееребенка ,знает, что у Алисы есть мужик ,который ее любит знает, что та лживая стерва ,которая хотела повешать на него чужого ребенка и все равно отлипнуть не может от Алисы .За Алисой есть кому ухаживать и есть кому ее любить .Так почему же он до сих пор толкется возле него ,а не возле Агнии
Добрый день, скажите пожалуйста, а как долго будет писаться книга? Купила и отложила) не начинаю читать даже первую, жду:) Хочу сразу всё прочесть, а терпения уже не хватает. Спасибо заранее и извините за вопрос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена