Книга. "Внебрачная дочь миллиардера" читать онлайн

Внебрачная дочь миллиардера

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6616
9636 1397878

Текущий рейтинг:
#4276 в Современный любовный роман
#2249 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

26.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачная дочь миллиардера"

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.
– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.
– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.
– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.
Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.
– Где моя дочь?

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 22:30:54

Спасибо за продолжение)Не верю,что Алиса просто так подпишет все бумаги о разводе,не такой она человечек.......,и ей прилетел такой не хилый бумеранчик за все её пакости,заслужила......должна Алиса радоваться,что ее полюбил искренне Андрей и очень рад ребенку......

avatar
22.02.2022, 13:14:59

Спасибо❤️ Замечательная история, жаль расставаться с героями))

Большое спасибо.Очень рада за героев. На продолжении всего романа, они вызывали только позитив.

Большое спасибо.

avatar
22.02.2022, 10:31:52

Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2022, 20:37:31

почему не могу оформить подписку

Спасибо огромное Анастасия ,что столько написали глав. А мне всё нравится! Даниил и Агния. Не какая она не тряпка. Она очень любит его. Да и он , сколько высказывал ,что любит Агнию и свою дочь. Это тяжело пережить ,что пережили Алиса и Данил. А, что надо было бросить её беременную? Или ударить ,что обманула, тогда он был бы героем. А рада,что Агния с Даниилом будут вместе,я держу за них кулачки. И надеюсь в будущем ,у них родиться сын. Спасибо большое. Мне нравиться ваши книги. И как ваша принцесса ?

avatar
20.02.2022, 20:04:40

Даже у холодного по чувствам человека это проскакивает, даже можно посмотреть иногда в глаза и увидеть можно, а здесь всё ровно, не искрит. Ему больше подходит ,, любимая , лживая манипуляторша. Вот у них всё было бы чики брики и они одинаковы и циничны, их это все

avatar
20.02.2022, 19:56:36

Что же у них произошло с,, Лисой,, это он её так ласково называет после всех,, манипулирований,, окромя ребенка не родившего до брака с Агнией, что их привязывает, это должно быть что-то сверхестественное. И Агнию сразу полюбил из за ребенка за каких то 2месяца не верю. Ему Агния никогда не интересовала как любимая женщина, просто нравилась, ну как интересная,, картина,, и чувств к ней нет, а это проявляется во всём: в общении, поступках, да и внешне это видно по лицу, тут нет захватывающих эмоций.

avatar
18.02.2022, 10:56:48

Честно, тоже не понимаю главного героя ....уже Андрей прямым текстом ему все расказал, а он за Алису в больнице печется...ему столько лет врали, но он все равно дорожит Алисой, получается?! Хочет семью с Агги, но и над Алисой трясется...на двух стульях хочет усидеть? Действительно, в первой части он более тверд и характерный, жесткий бизнесмен, а во второй...нихочу автора обидеть...извините, если, что не так, нравится, как Вы пишите-прочла многое Ваших книг, но здесь Даня как-то вышел не очень...
У меня сложилось мнение, что у Дани есть не любовь, а какая-то привязанность к Алисе, а с Агги он из-за Киры хочет быть. Совесть мучает, что дочь без отца росла...

avatar
20.02.2022, 11:50:16

Комплекс вины у Даниила к Алисе - это понятно. Удивляет отсутствие у него чувства вины по отношению к Агнии с Кирой. Или я невнимательно читаю?

avatar
20.02.2022, 16:02:35

Раздражает меня этот Воскресенский. И он думает об Алисе, родителях, но не об Агнии.Она как приз, который он хочет завоевать, а он не даётся.

avatar
20.02.2022, 15:45:18

Мне не кажется, что он любит Агнию. И не очень хочу их сближения. Он очень холодный человек.

avatar
20.02.2022, 15:42:02

Ребёнок не его, но он так благороден по отношению к Алисе. Женился. А вот по отношению к матери КИРЫ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО. А теперь засвирбело вернуть первую семью. А если бы не было дочери?

avatar
20.02.2022, 15:42:00

Ребёнок не его, но он так благороден по отношению к Алисе. Женился. А вот по отношению к матери КИРЫ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО. А теперь засвирбело вернуть первую семью. А если бы не было дочери?

avatar
20.02.2022, 14:59:26

только ради ребёнка? А кто отец ребёнка-Даниил? Так какой фиктивный брак? Что он мозги ей пудрит?

avatar
20.02.2022, 14:50:53

Большое спасибо

Большое спасибо.

avatar
20.02.2022, 14:07:20

уже знает ,что он не отец ееребенка ,знает, что у Алисы есть мужик ,который ее любит знает, что та лживая стерва ,которая хотела повешать на него чужого ребенка и все равно отлипнуть не может от Алисы .За Алисой есть кому ухаживать и есть кому ее любить .Так почему же он до сих пор толкется возле него ,а не возле Агнии

Добрый день, скажите пожалуйста, а как долго будет писаться книга? Купила и отложила) не начинаю читать даже первую, жду:) Хочу сразу всё прочесть, а терпения уже не хватает. Спасибо заранее и извините за вопрос.