https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933596_81.png
Внебрачная дочь миллиардера
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2446 в Современный любовный роман
#1327 в Женский роман
26.11.2021 — 24.02.2022
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Девушки.-какие вы все злые.Хочется счастья Агнии с Даниилом.
У Алисы и Дани в прошлом что то произошло и виноватым похоже выставили Даню. Он и считает себя во всем виноватым. А Алиска ему вешает лапшу....
Анастасия,а сколько до завершения осталось,просто очень интереснои хочется за раз все просчитать
Спасибо за продолжение
Агния этот компромат использует тогда, когда ей будет угрожать опасность ее семье, а сейчас рано
Склоняется он видите ли верить ей. Ну да. У нас только Агния же лгунья и обманщица может быть..а Алиса святая стерва. Ни за что беременностью манипулировать не будет. Ага. Показать уже ему видео. И пусть делает свои выводы сам.
Взрослый бизнесмен, а такие детские и невнятные объяснения, детский сад, жаль Агги, не нужен ей такой мужчина.
Спасибо за продолжение)
Большое спасибо.
Спасибо ♥️
Да, Даниил вообще темная личность. Хотелось бы от его имени главы, чтобы понимать его
Агги ты ж как игрушка, хочу выкину, хочу верну, а вообще где бы был Даня если б не дочь. Не нужна ему Агги вот совсем, пусть с Алисой своей будет.
Спасибо за продолжение)
Я согласна с Александрой, меня удивляет то, что то Алиса сделала непотребное,, жесткому бизнесмену,, сарказм, и до сих пор находится с ней , а Агния пинком. А еще как это можно быть женатым на Агнии позволять ,, партнеру,, висеть на нем в прямом смысле слово, позволять целоваться с ней, облизываться, ну никак не пойму етого,, жесткого бизнесмена,,. И пять лет не думать про Агнию, а тут пошло и внимание и нежности.
Эта ее фраза про бес попутал мне говорит о том, что Даниил знает о ее интрижке. И что. Ни на секунду не усомнился что ребёнок его?! А развестись только после рождения она хочет, чтобы ребёнок наследником был! Блиииин как меня нервирует вся эта ситуация. А если опустить эти факты, то сейчас женатый без пяти минут отец сына Даниил обхаживает в Париже Агнию и льёт ей мёд в уши про романтику, про родителей, про их знакомство с внучкой. А как он все это собирается преподнести, чтобы Агния не получилась в дурном свете? А это ее постоянное восхищение мне вообще непонятно. Дизайнер дизайнером, любовь к работе любовью, но сейчас просить делать дом для его родителей, это как блин, я бы на месте Агнии точно не могла бы согласиться, а дальше что будет? Детская для его сына блин? Не знаю. Какая-то странная ситуация…хз.
спасибо за проду)
Громко смеюсь,страшный и опасный решала Данил не смог за 5 лет избавиться от Алисы, а ещё позволил поймать себя на пузо. Ну да ладно, мне непонятно зачем с такого лоха делать крутого бизнесмена. Только подумайте его вроде как Лиса раздражает, но он все равно продолжает с ней общаться, потом спит с ней, а ещё и женится. Мне вот даже интересно, что такого их связывает, что он не может выкинуть её из жизни. Комедия.
Ух как интересно
Спасибо ♥️
А значит и в дальнейшем он не хочет от нее избавляться, а как же будет Агния терпеть их партнерские обнимашки. Неужели Алиса такой же как он бизнесмен миллиардер, что его деньги приубавяться откажись от ее партнерства шах и мат.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена