https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933596_81.png
Внебрачная дочь миллиардера
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2460 в Современный любовный роман
#1350 в Женский роман
26.11.2021 — 24.02.2022
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня забыл только, что Агния уже не та девочка что была его женой. И не обязана ему подчиняться.
Ребенка скрывать Агги точно не имеет права. Понятно что она обижена на Даниила из-за Алисы. Но она продолжает вести себя как ребёнок лелея исключительно свою обиду и не думая что у отца тоже есть право на ребёнка, а у ребёнка право на отца. Поэтому даже если сейчас Даниил сойдется с Агги, то долго могут опять не протянуть из-за того не доросли до этих отношений и до сих пор не понимают как себя вести друг с другом. Причём оба. Даниилу тоже нужно осознать в чем его косяк, чтоб не повторять его. Ну и чтоб доверие Агги вернуть придётся постараться. Если оно ему конечно нужно. Глав от него пока не было, поэтому что у него в голове творится пока непонятно.
Заступаются за Агнию обиженные на мужчин читательницы. Агния пошла на контракт и нарушила договор. Даниил, естественно, развелся. Что не так? Она могла, но не захотела объявить о беременности. Вот у кого юношеский максимализм и обидка, так это у нее. До сих пор скрывает ребенка и планирует дальше врать. Что хорошего то?
Нет Даня не прав-это я тех кто за не заступаются, Агни ничего не нарушила, она просто взяла паузу чтобы до учиться и год по контракту ещё не истёк, потом такие вещи как и когда и даже по контракту о ребенке принимают вместе решение! Потом Даня просто сам что то там решил и потихому с ней развёлся-т. е. ему можно единолично принимать решения, а ей нет? И он даже не интересовался потом что и как она жила, значит не нужна была. И сейчас он опять ВСЕ РЕШАЕТ Один-бесит прям, а потом ещё идивляется почему ему ничего не говорят и его боятся.
Большое спасибо.
дорогой автор , дайте Агнии сил , пободатся с Даней , еще чуть чуть , Даня не до конца , ме кажется испил чашу мучений , РРРР
Агния- очень сильная личность. Даниил почти разрушил её, но его дочь помогла ей собрать себя по кусочкам. У них сейчас предстоит долгий и тяжёлый разговор. Хотелось бы побыстрее его услышать. Очень интересно. Спасибо
Я ооочень надеюсь, что когда герой придет к Агнии по поводу дочери, она его так пошлет, чтобы назад дорогу не нашел. Не нужен такой отец. Не заслуживает он дочери.
Согласна , оба накосячили , НО Даня в большей степени , хотя бы потомучто ему за 30!!
здравствуйте, а скидка будет или это минимальная цена
ой что будет...)
Блин,слов нет,вот пусть помучается еще. Спасибо!!!
Сколько праведного гнева… твоя дочь или сын. Типа. В пузе у Алисы. Вот и топай к ней. Вот блин я не сторонник всех этих прятаний детей. Но в этот раз я вот прямо на стороне Агги.
Ну наконец то)))оплатила.Я скопировала ссылку на оплату и через хром оплатила.
Очень интересно. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо♥️ Я так и думала, что их брак что-то типа фиктивного. И теперь более чем уверена, что ребенок не от Дани. Узнать бы, что он сам чувствует к Агнии
Спасибо за продолжение:)
Большое спасибо.
Спасибо. Очень маленькая глава и теперь ещё ждать целый день?
Отталкивающий главный герой, скажи мне кто твои люди, а я скажу, кто ты, так вот связь с Алисой о много говорит, он реально козёл, а теперь ещё и с рогами, он сам выбоал свою судьбу, пусть её проживает с тем, с кем выбрал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена