Книга. "Внебрачная дочь миллиардера" читать онлайн

Внебрачная дочь миллиардера

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6618
9635 1397987

Текущий рейтинг:
#2469 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

26.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачная дочь миллиардера"

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.
– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.
– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.
– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.
Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.
– Где моя дочь?

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибочки за главу))

avatar
02.01.2022, 08:55:46

молодец Агния!!!! молодец!!!! 10 баллов!!! и ещё чужого ребенка ему в довесок к рогам!!!!!

Спасибо большое за главу и с Новым Годом))

avatar
01.01.2022, 09:09:41

Так и хочется написать женой командовать будешь, 5 лет назад надо было разговаривать.

С новым годом !Счастья,и крепкого здоровья.

avatar
28.12.2021, 04:57:06

Скидка это хорошо. Только оплата через литнет не проходит. Техподдержка ничего не делает

avatar
31.12.2021, 12:24:18

Спасибо большое за продолжение! С новым годом вас!

avatar
31.12.2021, 11:48:13

Анастасия, с наступающими праздниками вас и всего самого доброго, хорошего и светлого в новом году))

Большое спасибо. С Новым годом!

avatar
31.12.2021, 10:04:27

Спасибо!И Вас с наступающим Новым Годом!!!

Спасибо. И Вам Новый год пусть принесёт только радости и счастья,здоровья вам и вашей семье, благополучие и мир вашей семье.?

avatar
31.12.2021, 09:30:20

Во всей этой ситуации больше виновата Агния. Сначала таблетки тайком пила, врала, затем своё самолюбие тешила смолчав про ребёнка

avatar
31.12.2021, 09:01:16

С наступающим новым годом!

avatar
30.12.2021, 05:39:18

Агния поступила так, как самостоятельная, самодостаточная женщина. По окончанию договора без разговоров, без вопросов словно она вещь, которая по окончанию срока годности подлежит списанию. Как можно ?Были взаимные чувства, но в деловых отношениях они стали не нужны. Правильно ушла тихо, спокойно.

Прочла много комментов.яна стороне Агнии.Даниилу всего 30 лет.а он так торопится обзавестись наследником.почему было не поговорить с женой.дать ей спокойно доучиться.немного поработать.а потом и о наследнике подумать.логично ?Логично.но нет лучше тыкать договором.упрекать.поиметь ночью.а наутро подать на развод.попользовался напоследок и вышвырнул .а сейчас претензии предъявляет.он же "ОТЕЦ".слова не дал ей сказать ...

avatar
29.12.2021, 20:53:19

Большое спасибо, жду продолжения

avatar
29.12.2021, 17:53:26

Ну, какой он отец, так недоразумение. Он сам развёлся, в одну харю порешал, да ещё и после развода ею попользоваться решил. А что девушка родила и ростила САМА не поставив в известность, так он уже не муж а ноль без палочки, точнее биодонар, и она ему не-че-го не должна, он просто мальчик-сеятель своего биоматериала. Что сейчас то поменялось, у него "любимая жена" скоро будет долгожданный "наследник" так и радуйсяяяяя.

avatar
29.12.2021, 14:31:43

как часто выходит прода?

Ксюша Непряхина , полность с вами согласна: " это он принимал решения в одно лицо". Сделал Агги предметом договора , да еще и наследеика потребовал .А наша девочка просто правильно расставила приоритеты.Он поторопился с разводом , а она промолчала , и правильно! Что ему мешало , хотя бы через полгода ,поинтересоваться ее жизнью , ничего .Алиса плотно висела на нем до , во время женидьбы , и после нее , .Телок он , на веревочке . Он заслужил все что с ним произошло .Рога ему идут , пусть ходит и цепляется за все дверные проемы .

avatar
29.12.2021, 11:42:40

Очень хочется главу от Даниила. Пожалуйста! Его самодурство пугает. Страшно за девочек.