https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933596_81.png
Внебрачная дочь миллиардера
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2469 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман
26.11.2021 — 24.02.2022
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибочки за главу))
молодец Агния!!!! молодец!!!! 10 баллов!!! и ещё чужого ребенка ему в довесок к рогам!!!!!
Спасибо большое за главу и с Новым Годом))
Так и хочется написать женой командовать будешь, 5 лет назад надо было разговаривать.
С новым годом !Счастья,и крепкого здоровья.
Скидка это хорошо. Только оплата через литнет не проходит. Техподдержка ничего не делает
Спасибо большое за продолжение! С новым годом вас!
Анастасия, с наступающими праздниками вас и всего самого доброго, хорошего и светлого в новом году))
Большое спасибо. С Новым годом!
Спасибо!И Вас с наступающим Новым Годом!!!
Спасибо. И Вам Новый год пусть принесёт только радости и счастья,здоровья вам и вашей семье, благополучие и мир вашей семье.?
Во всей этой ситуации больше виновата Агния. Сначала таблетки тайком пила, врала, затем своё самолюбие тешила смолчав про ребёнка
С наступающим новым годом!
Агния поступила так, как самостоятельная, самодостаточная женщина. По окончанию договора без разговоров, без вопросов словно она вещь, которая по окончанию срока годности подлежит списанию. Как можно ?Были взаимные чувства, но в деловых отношениях они стали не нужны. Правильно ушла тихо, спокойно.
Прочла много комментов.яна стороне Агнии.Даниилу всего 30 лет.а он так торопится обзавестись наследником.почему было не поговорить с женой.дать ей спокойно доучиться.немного поработать.а потом и о наследнике подумать.логично ?Логично.но нет лучше тыкать договором.упрекать.поиметь ночью.а наутро подать на развод.попользовался напоследок и вышвырнул .а сейчас претензии предъявляет.он же "ОТЕЦ".слова не дал ей сказать ...
Большое спасибо, жду продолжения
Ну, какой он отец, так недоразумение. Он сам развёлся, в одну харю порешал, да ещё и после развода ею попользоваться решил. А что девушка родила и ростила САМА не поставив в известность, так он уже не муж а ноль без палочки, точнее биодонар, и она ему не-че-го не должна, он просто мальчик-сеятель своего биоматериала. Что сейчас то поменялось, у него "любимая жена" скоро будет долгожданный "наследник" так и радуйсяяяяя.
как часто выходит прода?
Ксюша Непряхина , полность с вами согласна: " это он принимал решения в одно лицо". Сделал Агги предметом договора , да еще и наследеика потребовал .А наша девочка просто правильно расставила приоритеты.Он поторопился с разводом , а она промолчала , и правильно! Что ему мешало , хотя бы через полгода ,поинтересоваться ее жизнью , ничего .Алиса плотно висела на нем до , во время женидьбы , и после нее , .Телок он , на веревочке . Он заслужил все что с ним произошло .Рога ему идут , пусть ходит и цепляется за все дверные проемы .
Очень хочется главу от Даниила. Пожалуйста! Его самодурство пугает. Страшно за девочек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена