Книга. "Внебрачная дочь миллиардера" читать онлайн

Внебрачная дочь миллиардера

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6617
9635 1397956

Текущий рейтинг:
#2442 в Современный любовный роман
#1322 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

26.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачная дочь миллиардера"

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.
– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.
– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.
– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.
Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.
– Где моя дочь?

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 16:47:28

Спасибо♥️ Получается, что Арина тоже скрывала ребёнка от Кирилла? Не понимаю, почему они обе не сочли нужным рассказать отцам про детей?

avatar
13.12.2021, 16:38:33

Сегодня будет прода?

avatar
12.12.2021, 01:55:38

.

avatar
08.12.2021, 04:58:22

Даня на фиг не нужен, особенно с ребёнком от этой Алисы, ребёнок это навсегда, соответственно и Алиса в его жизни навсегда, а терпеть эту стерву постоянно, фу, я надеюсь автор, не оставит потом ребёнка Агги и Дану. Пусть сам с ней будет

avatar
10.12.2021, 07:04:03

Агния умничка что смогла и поддержать и усмирить Даню в больнице. А мне очень интересно, кто там такой таинственный Глебу позвонил?

avatar
10.12.2021, 17:42:24

интересно какие причины у него были трахнуть Алису и заделать ей ребенка? одержимая любовь, которая наконец нашла свое продолжение в ребенке? так совет им да любовь. Или его виагрой напоили, чтобы встал, и поимели, пока он спал? иначе на нежеланную женщину на полезешь. Значит, есть у них общее, что тянет друг к другу столько лет. Одержимая любовь? страсть? общие взгляды на жизнь? в это верю.
В любом случае, ребенок от Алисы у него уже практически есть, значит он уже не герой романа Агги. Я не понимаю, за что она все еще его любит? он же предал ее, женился на суке Алисе, что уже показывает какой он гнилой человек (ее даже брат не любит), заделал ей ребенка, который свяжет его с ней на всю оставшуюся жизнь.
я уже писала - Даниил как герой для меня уже умер и реанимации не подлежит, а вот Глеб мне очень пока заходит как половина для Агги. Очень не хотелось бы, чтобы потом он оказался в одной упряжке с сестрой и действовал против Агги, вообще чтобы стал плохим

Большое спасибо.

avatar
10.12.2021, 09:55:38

я хочу еще. мне мало. спасибо

avatar
10.12.2021, 08:44:08

Спасибо

avatar
10.12.2021, 07:37:59

Спасибо!

avatar
09.12.2021, 11:24:01

Продолжение книги

avatar
09.12.2021, 11:04:26

Внебрачная дочь милиардера продолжение

avatar
08.12.2021, 10:18:43

Спасибо! Даже не знаю, что сказать… может быть все таки Алиса беременна не от него…

avatar
08.12.2021, 09:31:50

Как родителей не выбирают, так и сердцу не подчиняется разуму. Выбирает оно, кого любить И потом, все винят Воскресенского, а ведь мы не знаем, что имеет Алиса на него, и что она ему пообещала, если не будет развода. Ведь даже ее брат сказал, какая она стерва и какое у нее гнилое нутро. Давайте подождем главу от Даниила. И насчет ребенка, не думаю что это его. Эта стерва действует по принципу; ''В любви, как на войне, все средства хороши" Я лично,,,,, болею за Агнию с Даниилом.

avatar
08.12.2021, 09:08:05

У Дани складывается все, как он мечтал. Жена и в скором будущем долгожданный наследник. Но мне почему-то кажется, что ребенок Алисы не от Дани. Скорее всего и женился он на ней из-за ребёнка.

avatar
08.12.2021, 08:21:37

Нуууу блин. Значит беременная (((( ну что ж. Идеальное до отвращения семейство. Значит Ариша с Киром близко общалась. Пусть все будет у них хорошо!! Очень страшно за ребят (((((

avatar
08.12.2021, 08:14:28

ого надеюсь с подругой всё хорошо.

avatar
08.12.2021, 03:09:30

Спасибо! И за чем он ей нужен? Как же хочется для нее счастья!!! Данька -это робот, а не человек.В фиктивном браке было условие наследник, а узнал за таблетки и бросил.

avatar
06.12.2021, 07:53:31

Спасибо! Не особо верится в искренность чувств Воскресенского. Сомневаюсь, что он вообще способен кого то любить. Любил бы - не отпустил ее...

Да ладно! Данька ты за пять лет рехнулся?! Зачем женился на Алисе, если та постоянно мозг клевала? Ради наследника? Всё опять убить его хочу!!! Агния то любит гада этого и как скажите на милость ей пережить то что он сволочь женился и ещё ребенка теперь ждёт?!