https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933596_81.png
Внебрачная дочь миллиардера
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2445 в Современный любовный роман
#1333 в Женский роман
26.11.2021 — 24.02.2022
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо,что радует нас продами, чувствую будет жарко скоро. Спасибо ещё раз жду с нетерпением.
мня всю трясет. хочу еще. спасибо
Трындец блин! У меня других слов нет… что-то мне нервно.
Благодарю.Жду с нетерпением главы .
Очень жаль, если Агния с Кирой не смогут уехать в Лондон. Чем больще трудностей у Даниила, тем лучше. А то все должно происходить по щелчку его пальцев. Не достоин.
Было бы круто если бы Агги с дочкой уже имели гражданство Британии и своё отцовство наш «герой» добивался б через европейский суд. А это долго. И тогда бы он не наделал бы неправильных поступков на емоциях ( боюсь что через русский суд может попробовать лишить ее материнских прав).
Благодарю за главу
Очень не правдоподобно слышать из уст Воскресенского, что Агния была его женой. Ему же нужен был официальный наследник, а не жена, не семья. Да и условия их фиктивного брака были таковыми, что он выполняет свою часть сделки, а Агния ему наследника. Договор он аннулировал сам, какие претензии теперь? Разговаривать и обсуждать нужно было раньше, а сейчас у него есть жена Алиса, она беременна (от него ли? очень сомневаюсь) и ничего требовать от Агнии он не в праве. Они чужие друг другу люди и у каждого своя жизнь, которые не пересекаются. Спасибо за продолжение, Анастасия))
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение!
а когда он узнает что у него есть уже дочь. спасибо
спасибо большое за главу))
Агния права. Всего-то поговорить. Один разговор …но теперь что уж… будет с исходными картами на руках играть. А то что будем играть - неоспоримо. Агнию уже втянули. Просто так она теперь не вернётся в Англию (((
Может Даниила убедили, что он бесплоден, а Алиса беременная от другого. А в то, что она беременная не от Дани, я в этом уверена на 100%, если вообще беременность имеет место быть. Может Даниил поэтому и женился на Алисе, что она беременна, а своих детей не будет.
для меня Дан как главный герой кончился. То, что он женился на Алисе, вызвало кучу негативных эмоций, а вот то, что Алиса беременна от него, просто вызывает брезгливость к нему. Это же значит он с ней спал, значит, что-то к ней испытывает, иначе в постель не ляжешь. А она никогда не строила из себя хорошую девочку, раз даже брат ее не переваривает. Не знаю, как автор собирается его обеливать, знаю, что сейчас многие начнут рассказывать, что ребенок ни в чем не виноват, и Агги должна его пожалеть и простить, и принять его ребенка как своего, но реально это второй главный герой на литнете, который у меня вызывает именно брезгливость, и автор той книги, как потом его не реабилитировала, он так и остался неприятным!)
короче, Дан, фуууу))) я за то, чтобы Агги вышла замуж за Глеба и с ним растила свою дочку, а Дан пусть навсегда будет связан с Алисой и ее ребенком (представляю кого эти двое вырастят) и страдал, глядя на то, что потерял
Её подруга Арина тоже получается скрывала сына от Кирилла, что-то все женщины в этой истории не считают нужным сообщать их мужчинам, что те стали отцами ))
Агния красивая, умная, успешная, молодая женщина! Так хочется, чтобы ее любили, боготворили, носили на руках. Муза! Подарите нам романтику и сказку))
спасибо большое за главу))
Мне тяжело представить как можно заставить, что-то сделать против воли такого человека как Даня и если он за много лет не осадил Алису, а мало того и женился на ней, и возможно сделал ей ребёнка, то значит его все устраивает и чувства к ней у него есть. В чувства к Агги не верю совсем. Жаль, что у неё остались чувства к нему, самое лучшее в их ситуации, это забыть его страшный сон, а он пусть живёт с женщиной, которую выбрал, неважно по каким причинам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена