https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933596_81.png
Внебрачная дочь миллиардера
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Современный любовный роман
#1323 в Женский роман
26.11.2021 — 24.02.2022
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу зачем так Глеб делает, ты у девушки спросил-ей это не нужно, ты зачем показуху наводишь, ты зачем провоцируешь конфликт, тем более если видишь что бывший в бешенстве, зачем под удар девушку ставить? Не навижу таких мужиков, ещё ни коня ни возу, а они уже тут идиллию изображают
Знаете так выбесило, про эти таблетки, а ты не думал что девочке надо до учиться, а потом про детей думать? Выбесило такой подход и то что развёлся и сообщил постфактум и встречи были для секса и не интересовался совсем её делами а предьяв выше крыши.
У Глеба , нормальная защитная реакция , он дает понять окружающим ,что это его женщина , и , кстати , женщина не против , выражает взаимную симпатию , а Дане пора вспомнить , что он женат , и кольцо на пальце не просто так , и беременная женщина дома ,не просто предмет мебели ,кстати , где она и почему он один .Какая то собака на сене получается ...
А давайте вспомним про девочку , которая ждет , что папа придет , ну и не поведет себя как му....ло , и маму не обидет ....
Согласна с Ксюшей Непряхиной ДАНЯ ПРЯМ ВЫБЕСИЛ...
Показушное проявление чувств. Поведение, как для подростков.
Вау. Вот так да? Я не против поцеловаться с Глебом))) но … мне не нравится что это как-то вот так происходит… внезапно. Без всякого перехода. Вот они дизайнер и заказчик, приятели, симпатичные друг другу мужчина и женщина и вдруг хоп и он без всяких переходов он выказывает будто это его женщина …
почему то я думаю что с этим глебом что то не то. спасибо
Спасибо!
Здравствуйте, мне так нравится но слишком короткие главы, хочется побольше
Очень жду продолжения.Вы-супер!!!!
Тут написали, что Даня может лишить Агния родительских прав, а кто будет воспитывать, этот,, подонок,, и,, стерва,,. Тогда ей нужен брак и полноценная семья с Глебом
Благодарю!
Глеб выводит Даню на эмоции. Хочет подгадить Алисе))
Странно и для меня, с какого перепугу Глеб позволяет себе вольности? Впрочем он как только узнал, что они бывшие муж и жена так и сунет свой нос везде. Спровоцирует Даню на действия?
Спасибо
Хочется главу от Даниила.Что-то там все непросто, но то что чувства у него к Агнии есть.
Большое спасибо.
Очень интересно, как поведет себя Даня узнав про дочь... Захочет ее отобрать?
Сейчас брат Воскресенского пробалтается Дане ,что у Агги есть дочка 4 лет.....Спасибо за продолжение и очень жду новую проду:)
жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена