https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933596_81.png
Внебрачная дочь миллиардера
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2460 в Современный любовный роман
#1350 в Женский роман
26.11.2021 — 24.02.2022
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА яиц у тебя Даня хватит, что бы Алису поставить на место, реально мужик не вызывает уважения, если он на этой сучке женился
Подскажите когда ожидать продолжение?)
Спасибо! Вместо того, чтобы вести себя как дикарь лучше бы попробовал нормально поговорить с Агнией, объяснить ей свои чувства, раз он так утверждает, что они есть. При том, то Даня женат и его жена ждёт ребенка...
Спасибо за продрлжение)
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение очень интересно
Спасибо! Что то не нравится мне как ведёт себя Глеб. Агния тоже не его собственность, а вся эта показуха для Дани выглядит глупо. Сначала спросил бы у девушки, что нужно ей. Можно подумать, как только Воскресенский увидит их поцелуй, то сразу забудет про нее. Как бы ни так...
ух как горячо! спасибо за продочку)
Я тоже не верю чувствам Глеба, они с сестрой явно хотят замутить какую-то аферу, а Даня все решил и решал сам и ему плевать на чувства других и не понимает что семья это решения двоих людей, а не его мнение, и даже если вторая половина молода это не значит что она глупа и не знает что и когда она хочет
Спасибо!
А мне очень-очень сильно жаль, их обоих :(… И чувства не ушли :(… Даниил пытается строить, жизнь дальше. Агния застыла в своей боли и обиде :(… А по факту, проблема не решилась :(… Иии… маленькая девочка, не получает любви, нежности, ласки и внимания отца :(… СПАСИБО огромное
Спасибо.Мне хочется , чтобы два любящих человека вновь соединились ради дочери.Про Глеба не хочется думать плохо.Просто Агнии не нужно давать надежду человеку, которого не любишь. У Глеба была какая-то личная драма.
спасибо большое за главу))
Просто супер!!!Автору удачи,нам всем чтения взахлёб)))
Отпустил???!!! Да почти под зад коленом дал, благодетель чер**в!)) И теперь голову морочает, и спм не гам, и другому не дам))
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение)Жду следующую проду:)
Благодарю за такой шикарный роман. Для меня читать этот роман - услада сердца. Конечно же, как и все читатели , с нетерпением жду продолжения.
Большое спасибо.
Благодарю!
Надеюсь он не заберёт у нее дочь ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена