https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933596_81.png
Внебрачная дочь миллиардера
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2445 в Современный любовный роман
#1327 в Женский роман
26.11.2021 — 24.02.2022
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской ❤️
Книга КЛАСС! Удачи,удачи,удачи ;)…
С подпиской и лёгкого пера:)
Наконей-то! Я так напряженно ждала этого. Но думаю, она сейчас наплетёт ему всякую ерунду, а жаль. Пусть бы пожалел обо всём, властелин судеб. Пусть бы ему было больно. Думаю, Глеб убежал в командировку из-за этого. Спасибо
Скидка будет на книгу?
Я ВАМ ВСЕМ УДИВЛЯЮСЬ!!??!!??!!?? НАПИСАНИЕ РОМАНА ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД!!!! А ВЫ ВКЛЮЧАЕТЕ ДУУРУУ ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ , И МЕЖДУ ПРОЧИМ СТАВКА МИНИМАЛЬНАЯ!! БЕСИТ...
Отсюда оплатить за книгу проблема. Карта банковская только одна. И банк не советует использовать для оплаты книг. А брать кредитную карту накладно. Да и оплата получается двойная.
Вовремя она сбежала. Начали бы выяснять отношения, а тут Алиса бы нарисовалась. Кстати, почему в глазах Данила сожаление? Он вроде не из тех кто сожалеет о своих поступках?
Большое спасибо.
Пыталась оплатить с двух карт, пишет ошибка оплаты.
мне эта парочка нравится)))
ой, Алиса так крепко держит за яйца Даниила, что мне аж любо-дорого за этим наблюдать((( испытываю аж моральное удовольствие, как этот козел в цепких руках "замечательной" беременной женушки, ну честно.
Даниил кроме неприязни, больше ничего не вызывает. А такая жена прямо ему под стать. Как там высказалась Агги - стерва и подонок? так оно и есть((( совет да любовь, Данилушка, на всю оставшуюся жизнь!!! выбрал Алису больше пяти лет назад, и вот же какая любовь настоящая - не отпустила, еще бебиком вознаградилась(((
спасибо!)
Наглец. Пораскинул бы мозгами немножко. Сам ее выкинул из своей жизни и ещё чего-то хочет.
Опять автор(или админ) обманывает читателей. Сначала книга бесплатная, а потом-подписка. И дело не в деньгах. Просто очень не приятно, что читателей не уважают. Фу, больше читать не буду.
Не могу купить книгу.Девочки подскажите как купили. Никакая карта не проходит.
Так что sorry.
Вдохновения автору, жаль не предупреждаете что возможна подписка.
С агрессией и хваткой Алисы от нее можно избавится только в ДТП((
Ну, блин! Почему сразу все книги выставили на подписку, когда проблемы с оплатой на литнет! Ни одну книгу не могу оплатить....
Искреннее сожаление. О чём? Что у неё есть ребёнок? Что Алиса стала его женой и ждёт от него ребёнка? И да, ему больно, упёртому индюку. Жаль, что больно он делает и другим. Спасибо. А как часто бывают проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена