Книга. "Внебрачная дочь миллиардера" читать онлайн

Внебрачная дочь миллиардера

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6617
9635 1397970

Текущий рейтинг:
#2449 в Современный любовный роман
#1323 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

26.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачная дочь миллиардера"

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.
– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.
– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.
– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.
Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.
– Где моя дочь?

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 05:43:00

Аххх как горячо !!!

враньё до хорошего не доводит

avatar
22.12.2021, 06:54:02

Да уж, все решал сам, было не интересно ни чьё мнение, а теперь ребёнка заберёт почти уверена, а то что столько лет не интересовался и не нужна была забыл?

avatar
22.12.2021, 07:49:01

Вот жеж. Была не нужна, а теперь может быть что угодно.

avatar
22.12.2021, 07:59:26

Урра! Наконец-то правда раскрывается! Как же дождаться продолжения!

avatar
22.12.2021, 08:24:29

почему так мало. не честно на самом интересном месте. спасибо

avatar
20.12.2021, 07:58:18

Пять лет назад это выглядело не как «отпустил», а как «наказал и вышвырнул». Агния права. Хоть раз поговорил? Хотя бы раз спокойно обсудили чего хочет она по-настоящему? Он постоянно тыкал ей контрактом, а теперь оказывается отпустил. Потому что она видите ли была слишком юна...по-честному нужно было поговорить. Всего один раз по-человечески, а не как арктически холодный бизнесмен. Глебушка… что-то ты у нас как-то подозрительно активизировался. Я вообще-то от тебя в восторге была вначале. Давай уж не подведи.

спасибо большое за главу))

avatar
22.12.2021, 16:43:05

Спасибо ♥️

avatar
22.12.2021, 15:56:10

Супер! Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения ?

упс)

avatar
22.12.2021, 01:46:25

Ну почему в жизни постоянно так сложно....

avatar
21.12.2021, 11:46:16

почему не могу читать дальше?

Большое спасибо.

avatar
21.12.2021, 11:52:29

остановилась на Главе 8.3

avatar
21.12.2021, 08:39:25

Спасибо ♥️

avatar
20.12.2021, 08:09:27

супкр. хочу еще. спасибо

avatar
20.12.2021, 05:39:18

Агги надо посылать, мужик женат и ждёт ребёнка от стервы, на фиг он тебе нужен

avatar
19.12.2021, 21:01:06

Даня все ещё любит Агнию, а Глеб специально его провоцирует, организовывает нечаянные встречи и показывает, что Агния его, что очень задевает Даню. Здесь дело в деньгах, Глеб с сестрёнкой 5 лет назад принудили Даню каким то образом жениться на Алисе, и теперь караулят, чтобы не потерять деньги. Алиса точно не беременная, здесь сурогатное материнство.

Большое спасибо.