https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933596_81.png
Внебрачная дочь миллиардера
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2444 в Современный любовный роман
#1323 в Женский роман
26.11.2021 — 24.02.2022
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоздравляю с рождением дочери!
желаю ей счастливой судьбы,а вам всего хорошего,сил и терпения в эти тяжёлые,радостные первые дни появления в вашей жизни малышки.удачи!
Не удивлюсь, если Глеб спокойно отреагирует. И ещё больше не удивлюсь, если он скажет что знает об этом.
Абсолютно не понимаю почему Агния нервничает, во первых они разошлись не вчера, а 5 лет назад и женаты даже года не были, во вторых она, что за Глеба замуж выходит и скрыла типо такой важный факт, почему она на данном этапе их общения (даже не отношений) должна делиться с ним чем-то личным, если не считает это необходимым, он много о своей бывшей ей рассказал? Поэтому я бы на её месте посмеялась этой припадошной в лицо и спросила бы, что здесь такого и информацию эту сильно никто и не скрывал, просто не придал никто важности этому факту ))
Честно Данил противен если женился вот на этом, я б на месте Агги побрезговала после быть с этим мужчиной
блин, какой мерзкий Даниил... жениться на этой мрази и жить с ней в доме, который обустраивала Агги((((
такая же мразь как и Алиса, два сапога пара. И неужели после этого Агги не стало противно от Даниила? неужели после этого она не побрезгует им? Фууууу))) я разочарована в Данииле((((
Вот же сучка. Спасибо
Ах как же хочется продолжения))))
Поздравляю с рождением дочки! Сил Вам, здоровья и сбычи мечт!
Gratuliere!! Поздравлю как здорово! Здоровья удачи и много много любви и счастья! Благодарю зампреду мне уже очень хочется хэ !!
Поздравляю с рождением чудесной принцесски!Спасибо за проду!
Ух ты! Это так прекрасно , ещё раз стать мамой! Искренне поздравляю,Вас с маленькой принцессой! Вам обоим здоровья, принцесса пусть растёт,маме и папе на радость! Спасибо за проды. Будем ждать продолжение.!
Поздравляю с рождением дочки,здоровья ВАМ обоим:)Спасибо за продолжение:)
Очень нравится эта история Агнии и Даниила,жаль что продо будет через день,но…удивляет ,что став мамой второй раз ,у вас вооооообще хватает время на творчество)))Поздравляю!!!
ну как говорит пословица всегда за не добор идет перебор,он Агнии сделал очень больно теперь пусть и сам помучается,а если еще о дочери узнает ,то думаю будет все гореть и трещать.
спасибо вам за интересную историю!Поздравляю с рождением дочери!желаю здоровья вам и вашей семье !!!!
С пополнением в семействе!♥♥♥
Дорогой Автор, спасибо за книгу! Очень жду продолжение! И конечно поздравляю с замечательным событием - рождением доченьки!!!!
я тоже всегда считала, что ребенок обязательно должен знать своего отца, но конкретно в этой истории считаю, что Агата вполне обоснованного скрывала и скрывает свою дочь от Воскресенского. Кто читал "Ты никогда не станешь моим" знает, что Воскресенский таки отобрал у нее дочь. А учитывая, на какой мрази он сейчас женат, которую мы имели удовольствие наблюдать в первой книге, то как вы думаете, хорошо ли ребенку, которого отобрали у любящей матери и передали злобной мачехе?
Воскресенский, на мой взгляд, последняя сволочь, и жену себе выбрал себе под стать, такую же сволочь и мразь. Я даже не знаю, каким образом автор его будет обелять и приводить к ХЭ, потому что одно то, что он выбрал в жены такую как Алиса вызывает к нему отвращение, а то, что он впоследствии еще и дочь отберет у хорошей матери и передаст его суке-жене (не бросит он свой бизнес, чтобы заниматься ребенком), делает его крайне отвратительным персонажем(((
спасибо!)
Если Алиса беременна, то пусть бежит Агги, на фиг, с этой дурой иметь отношения, а Даня вызывает отвращение раз на ней женился. Хотя то, что спальня чисто женская наводит на мысль, что все не так просто.
Я там ниже видела баталии за и против скрывать ребёнка. Давайте мыслить категориями Дани. Документы на развод были готовы и подписаны в тот день, на исходе которого они переспали. То есть переспали они уже после того как Даня развёлся с Агги. В одностороннем порядке видимо и все же. Все. Она забеременела уже не в рамках договора. Так что ей решать как поступить. Ну это если смотреть на вопрос категориями Дани и не рассматривать ребёнка как живое существо что нуждается в любви и мамы и папы, если жену свою рассматривать как инкубатор и красивое приложение, а не женщину которую ты методично унижал. Да говорил, мол не жди чувств, мол я уважаю себя и свой выбор. А на деле? А на деле херня простите вышла. Даже если нет чувств, можно банально проявлять уважение. Ведь от Агнии он этого требовал неукоснительно. Уверена конечно что проблемы там глубже и так же уверена что без интриг не обошлось. Они оба натворили ошибок. И я не сторонник прятать детей априори. Но если играть по правилам и требованиям Дани. То он сам себя обыграл. Проиграл.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена