Книга. "Внебрачная дочь миллиардера" читать онлайн

Внебрачная дочь миллиардера

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6616
9636 1397956

Текущий рейтинг:
#2444 в Современный любовный роман
#1323 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

26.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачная дочь миллиардера"

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.
– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.
– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.
– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.
Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.
– Где моя дочь?

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 12:29:27

поздравляю с рождением дочери!
желаю ей счастливой судьбы,а вам всего хорошего,сил и терпения в эти тяжёлые,радостные первые дни появления в вашей жизни малышки.удачи!

avatar
04.12.2021, 10:22:31

Не удивлюсь, если Глеб спокойно отреагирует. И ещё больше не удивлюсь, если он скажет что знает об этом.

avatar
04.12.2021, 01:51:58

Абсолютно не понимаю почему Агния нервничает, во первых они разошлись не вчера, а 5 лет назад и женаты даже года не были, во вторых она, что за Глеба замуж выходит и скрыла типо такой важный факт, почему она на данном этапе их общения (даже не отношений) должна делиться с ним чем-то личным, если не считает это необходимым, он много о своей бывшей ей рассказал? Поэтому я бы на её месте посмеялась этой припадошной в лицо и спросила бы, что здесь такого и информацию эту сильно никто и не скрывал, просто не придал никто важности этому факту ))

avatar
04.12.2021, 01:12:34

Честно Данил противен если женился вот на этом, я б на месте Агги побрезговала после быть с этим мужчиной

avatar
04.12.2021, 01:29:36

блин, какой мерзкий Даниил... жениться на этой мрази и жить с ней в доме, который обустраивала Агги((((
такая же мразь как и Алиса, два сапога пара. И неужели после этого Агги не стало противно от Даниила? неужели после этого она не побрезгует им? Фууууу))) я разочарована в Данииле((((

avatar
04.12.2021, 01:25:13

Вот же сучка. Спасибо

Ах как же хочется продолжения))))

avatar
03.12.2021, 13:15:21

Поздравляю с рождением дочки! Сил Вам, здоровья и сбычи мечт!

avatar
02.12.2021, 22:32:14

Gratuliere!! Поздравлю как здорово! Здоровья удачи и много много любви и счастья! Благодарю зампреду мне уже очень хочется хэ !!

Поздравляю с рождением чудесной принцесски!Спасибо за проду!

Ух ты! Это так прекрасно , ещё раз стать мамой! Искренне поздравляю,Вас с маленькой принцессой! Вам обоим здоровья, принцесса пусть растёт,маме и папе на радость! Спасибо за проды. Будем ждать продолжение.!

avatar
02.12.2021, 20:38:50

Поздравляю с рождением дочки,здоровья ВАМ обоим:)Спасибо за продолжение:)

Очень нравится эта история Агнии и Даниила,жаль что продо будет через день,но…удивляет ,что став мамой второй раз ,у вас вооооообще хватает время на творчество)))Поздравляю!!!

avatar
02.12.2021, 15:00:23

ну как говорит пословица всегда за не добор идет перебор,он Агнии сделал очень больно теперь пусть и сам помучается,а если еще о дочери узнает ,то думаю будет все гореть и трещать.

avatar
02.12.2021, 13:45:08

спасибо вам за интересную историю!Поздравляю с рождением дочери!желаю здоровья вам и вашей семье !!!!

avatar
02.12.2021, 11:35:38

С пополнением в семействе!♥♥♥

avatar
02.12.2021, 11:35:35

Дорогой Автор, спасибо за книгу! Очень жду продолжение! И конечно поздравляю с замечательным событием - рождением доченьки!!!!

avatar
29.11.2021, 14:28:02

я тоже всегда считала, что ребенок обязательно должен знать своего отца, но конкретно в этой истории считаю, что Агата вполне обоснованного скрывала и скрывает свою дочь от Воскресенского. Кто читал "Ты никогда не станешь моим" знает, что Воскресенский таки отобрал у нее дочь. А учитывая, на какой мрази он сейчас женат, которую мы имели удовольствие наблюдать в первой книге, то как вы думаете, хорошо ли ребенку, которого отобрали у любящей матери и передали злобной мачехе?
Воскресенский, на мой взгляд, последняя сволочь, и жену себе выбрал себе под стать, такую же сволочь и мразь. Я даже не знаю, каким образом автор его будет обелять и приводить к ХЭ, потому что одно то, что он выбрал в жены такую как Алиса вызывает к нему отвращение, а то, что он впоследствии еще и дочь отберет у хорошей матери и передаст его суке-жене (не бросит он свой бизнес, чтобы заниматься ребенком), делает его крайне отвратительным персонажем(((
спасибо!)

avatar
02.12.2021, 10:25:24

Если Алиса беременна, то пусть бежит Агги, на фиг, с этой дурой иметь отношения, а Даня вызывает отвращение раз на ней женился. Хотя то, что спальня чисто женская наводит на мысль, что все не так просто.

avatar
30.11.2021, 10:52:49

Я там ниже видела баталии за и против скрывать ребёнка. Давайте мыслить категориями Дани. Документы на развод были готовы и подписаны в тот день, на исходе которого они переспали. То есть переспали они уже после того как Даня развёлся с Агги. В одностороннем порядке видимо и все же. Все. Она забеременела уже не в рамках договора. Так что ей решать как поступить. Ну это если смотреть на вопрос категориями Дани и не рассматривать ребёнка как живое существо что нуждается в любви и мамы и папы, если жену свою рассматривать как инкубатор и красивое приложение, а не женщину которую ты методично унижал. Да говорил, мол не жди чувств, мол я уважаю себя и свой выбор. А на деле? А на деле херня простите вышла. Даже если нет чувств, можно банально проявлять уважение. Ведь от Агнии он этого требовал неукоснительно. Уверена конечно что проблемы там глубже и так же уверена что без интриг не обошлось. Они оба натворили ошибок. И я не сторонник прятать детей априори. Но если играть по правилам и требованиям Дани. То он сам себя обыграл. Проиграл.