Книга. "Внебрачная дочь миллиардера" читать онлайн

Внебрачная дочь миллиардера

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6617
9635 1397956

Текущий рейтинг:
#2440 в Современный любовный роман
#1325 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

26.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачная дочь миллиардера"

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.
– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.
– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.
– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.
Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.
– Где моя дочь?

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 16:24:22

ppllpppppp
p

avatar
01.12.2021, 16:23:11

я думаю он не уйдеь от двери и дождется ее. спасибо

avatar
01.12.2021, 16:19:21

Спасибо за продолжение:)

хочууууу ещеее.. так мало..(((

avatar
01.12.2021, 14:23:48

Кто ж его жена?

avatar
01.12.2021, 09:17:15

Спасибо!

avatar
01.12.2021, 08:59:16

Думаю Даня долго ждал что она вернётся или как то себя проявит, а потом поставил точку и поэтому квартиру решил продать, чтобы ничего не напоминало. Ну это моё предположение. А жена конечно эта с.. ка Алиса и явно они приложила руку к их расставания, явно что-то наговаривала.

avatar
01.12.2021, 05:47:00

Неужели Алиса? Надеюсь не пол книги Даня будет не знать про дочь.

avatar
01.12.2021, 02:05:40

Зря! Ой, зря! Не жилось спокойно, захотелось приключений на нижние 90? Любопытство может выйти боком. Не надо дергать тигра за усы! Потом не плачь, когда Даниил потребует свою дочь!

avatar
01.12.2021, 01:32:22

Ах, Агги, Агги... Кошку сгубило любопытство.

avatar
30.11.2021, 07:59:22

Все-таки Даниил успел влюбиться в Агнию во время их брака. Но не признавался себе в этом до последнего. А сейчас, увидев ее после долгой разлуки повзрослевшую, похорошевшую еще больше, его чувство вспыхнуло вновь. Да, ревнует! Все мужчины собственники. И Даниил не исключение. Как же так? Когда-то была его, а сейчас - другого мужчины. Надо вернуть!

avatar
30.11.2021, 17:28:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.11.2021, 16:10:24

Да уж... Пять лет не вспоминал.. Не интересовался, как его Девочка живёт... А тут все всполыхнуло... "Дяденька, идите лесом.. ")))))... Но наша Малышка так точно не скажет, влюблена до сих пор..

avatar
30.11.2021, 14:47:38

А чего он пристал к ней, у него есть своя семья, или хочет усидеть на двух стульях??? Спасибо

avatar
30.11.2021, 14:01:41

Такое чувство, что он жалеет о расстовании. Или наоборот, как собака на сене.

avatar
30.11.2021, 10:42:22

Как-то прямо настырно Даня пробирается в жизнь Агги. Сейчас деловое предложение последует видимо, и повод пообщаться теперь есть. Она и раньше как мне кажется вызвала в нем симпатию своей образованностью, талантом и любовью к профессии. Теперь видимо это ощущение усилилось, а эти его разглядывания, и то что он детали в виде серёжек отмечает ( хотя честно, я бы никогда не надела украшение выбранное в подарок с помощью соперницы, хотя может он сам кончено выбирал, но я сомневаюсь), и флюиды за столом… видимо личная симпатия и влечение никуда не делось ( стоит вспомнить эти его обреченные слова той ночью), а когда девушка в привлекательную молодую женщину превратилась, то сложно удержаться и не порадовать свою эстетическую натуру, да?))) но пока что при всем этом Даниил нервирует меня так же сильно, как и Агнию.

avatar
30.11.2021, 11:39:04

Спасибо!

avatar
27.11.2021, 10:17:12

Читаю уже не первый рассказ, и у меня есть вопрос к комментаторам, которые оправдывают действия девушки, которая намеренно скрывает ребенка от отца. Неужели вы думаете, что дети - это собственность матери и только она решает, как ребенку жить, видеться ли с отцом или нет. Она же его не от святого духа родила, у ребенка есть отец, который имеет полное право любить и быть рядом с ребёнком, неважно какие отношения у отца с матерью. Как я погляжу, не только Даня совершал ошибки, но и Агния от него не отставала. Так почему же теперь только Агния является жертвой? Почему здесь так мало сочувствующих Дане, ведь мы даже не знаем его мотивов, его жизненной истории, ведь предыдущая книга нам о нем практически ничего не рассказала.
Я верю, что Даня окажется не таким уж плохим, мы увидели только одну его сторону, Агнию же мы рассмотрели со всех.
В общем, Даня, я за тебя! Я верю, что у тебя с Агги все получится. Дерзайте, ребята!

avatar
30.11.2021, 07:44:38

хочет работу предложиь? спасибо

avatar
30.11.2021, 06:57:38

Спасибо! Не понимаю, что ему нужно? Когда то он оттолкнул от себя Агнию, сейчас состоит в браке. Так что это? Ревность? Что то сомневаюсь…