https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933596_81.png
Внебрачная дочь миллиардера
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2440 в Современный любовный роман
#1325 в Женский роман
26.11.2021 — 24.02.2022
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиppllpppppp
p
я думаю он не уйдеь от двери и дождется ее. спасибо
Спасибо за продолжение:)
хочууууу ещеее.. так мало..(((
Кто ж его жена?
Спасибо!
Думаю Даня долго ждал что она вернётся или как то себя проявит, а потом поставил точку и поэтому квартиру решил продать, чтобы ничего не напоминало. Ну это моё предположение. А жена конечно эта с.. ка Алиса и явно они приложила руку к их расставания, явно что-то наговаривала.
Неужели Алиса? Надеюсь не пол книги Даня будет не знать про дочь.
Зря! Ой, зря! Не жилось спокойно, захотелось приключений на нижние 90? Любопытство может выйти боком. Не надо дергать тигра за усы! Потом не плачь, когда Даниил потребует свою дочь!
Ах, Агги, Агги... Кошку сгубило любопытство.
Все-таки Даниил успел влюбиться в Агнию во время их брака. Но не признавался себе в этом до последнего. А сейчас, увидев ее после долгой разлуки повзрослевшую, похорошевшую еще больше, его чувство вспыхнуло вновь. Да, ревнует! Все мужчины собственники. И Даниил не исключение. Как же так? Когда-то была его, а сейчас - другого мужчины. Надо вернуть!
Спасибо большое за продочку!
Да уж... Пять лет не вспоминал.. Не интересовался, как его Девочка живёт... А тут все всполыхнуло... "Дяденька, идите лесом.. ")))))... Но наша Малышка так точно не скажет, влюблена до сих пор..
А чего он пристал к ней, у него есть своя семья, или хочет усидеть на двух стульях??? Спасибо
Такое чувство, что он жалеет о расстовании. Или наоборот, как собака на сене.
Как-то прямо настырно Даня пробирается в жизнь Агги. Сейчас деловое предложение последует видимо, и повод пообщаться теперь есть. Она и раньше как мне кажется вызвала в нем симпатию своей образованностью, талантом и любовью к профессии. Теперь видимо это ощущение усилилось, а эти его разглядывания, и то что он детали в виде серёжек отмечает ( хотя честно, я бы никогда не надела украшение выбранное в подарок с помощью соперницы, хотя может он сам кончено выбирал, но я сомневаюсь), и флюиды за столом… видимо личная симпатия и влечение никуда не делось ( стоит вспомнить эти его обреченные слова той ночью), а когда девушка в привлекательную молодую женщину превратилась, то сложно удержаться и не порадовать свою эстетическую натуру, да?))) но пока что при всем этом Даниил нервирует меня так же сильно, как и Агнию.
Спасибо!
Читаю уже не первый рассказ, и у меня есть вопрос к комментаторам, которые оправдывают действия девушки, которая намеренно скрывает ребенка от отца. Неужели вы думаете, что дети - это собственность матери и только она решает, как ребенку жить, видеться ли с отцом или нет. Она же его не от святого духа родила, у ребенка есть отец, который имеет полное право любить и быть рядом с ребёнком, неважно какие отношения у отца с матерью. Как я погляжу, не только Даня совершал ошибки, но и Агния от него не отставала. Так почему же теперь только Агния является жертвой? Почему здесь так мало сочувствующих Дане, ведь мы даже не знаем его мотивов, его жизненной истории, ведь предыдущая книга нам о нем практически ничего не рассказала.
Я верю, что Даня окажется не таким уж плохим, мы увидели только одну его сторону, Агнию же мы рассмотрели со всех.
В общем, Даня, я за тебя! Я верю, что у тебя с Агги все получится. Дерзайте, ребята!
хочет работу предложиь? спасибо
Спасибо! Не понимаю, что ему нужно? Когда то он оттолкнул от себя Агнию, сейчас состоит в браке. Так что это? Ревность? Что то сомневаюсь…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена