Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340082

Текущий рейтинг:
#8637 в Современный любовный роман
#3981 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 00:17:21

Так ему, так ему! И ещё тапком по морде! Включай уже мужика, решай все проблемы и возвращай любимую!

avatar
03.12.2021, 00:00:13

Неее- это ему только показали гранату без чеки…а вот, что будет, когда она упадёт под ноги??!!

avatar
03.12.2021, 02:38:06

Это его ведет и крышу сносит, что он с её подругой шуры муры хотел начать, хорошо что она остановила его, понял какого ей бы было, если всё зашло у них с Олей дальше некуда, встав на её место, а то что у него есть дочь, когда он узнает что будет и как подставили их его родные. Спасибо большое за сюрприз+2, жду проду!

Ольга настоящая подруга,вот правильно не взяла его с собой.Только Грина и не хватало Альке сейчас

Грин в осадок выпал,когда Алька ему дверь открыла.И еще претензии предъявляет,а лихо она его выгнала из квартиры.Вот интересно он успокоится на этом или все таки решит разобраться с прошлым.

avatar
30.11.2021, 21:19:25

Встретились даже раньше выставки. Интересно, а Грин придет переспросить, когда это алька с его отцом успела пообщаться? Спасибо за продолжение.

avatar
30.11.2021, 21:52:50

Спасибо большое,Злата! Итак, судьбоносная встреча состоялась. Только вот какие выводы для себя сделает Грин7

В неожиданном месте встреча с Грином состоялась. Аля молодец, ситуацию, что произошла с ней много лет назад, она, хоть и в очень краткой форме, но по существу, донесла. Грин растерялся от услышанного, вот, теперь пусть ищет правду у своего папаши и младшего брата. Тогда просто в приоретете у него оказался бизнес отца, которым надо было заниматься. Но сейчас, бизнес налажен, надеюсь теперь то разберется "Кто есть кто" и завоюет седце Али. Хотя клубок Аля_Оля_Лиза размотать трудно будет. Улиточка ему в помощь. Спасибо за продолжение.

avatar
30.11.2021, 22:08:12

А вот наверное и правильно :(… Пусть и сразу :(… С наскока :(… Без подготовки :(… Без проговаривания, изготовленной речи :(… Пусть сразу, оба, в лоб. Иии… каждый, продумает, что сказал второй :(… СПАСИБО Золотко

avatar
30.11.2021, 22:29:00

Вот так встреча через годы... Алька молодчинка, что собралась и дала отпор своему бывшему парню))) Хоть и с большим опозданием Грин таки должен разобраться, что произошло много лет назад.

avatar
01.12.2021, 23:22:38

Алька правильно себя настраивает, что не хочет видеться с бывшим. Ещё неизвестно как Грин поведёт себя узнав о дочке. Состоятельные люди часто думают, что им всё дозволено. Может отсудить малышку себе(( Ведь такой вариант возможен?

avatar
30.11.2021, 22:29:55

Спасибо автору за такую эмоциональную главу!

Не поминайте Грина в суе,
А то придёт и вам ... трындец!
Не даст понежиться вам в ванной,
И нервы все порвёт в конец!

avatar
01.12.2021, 13:21:22

Аля молодчинка! А Грин пусть копается в тайнах прошлого и думает, что делать с будущим...
Влезла она в его личную жизнь.... Собака!
А по поводу Оли не могу сказать, что он так уж не честно к ней относиться... С именем соврал, так просто проверить на материальный из интерес, любовницей сделать, а то уже ее выбор быть или не быть...
Но Альке он конкретно задолжал ещё из прошлого!

Большое спасибо.

avatar
01.12.2021, 09:40:05

Вот это встреча, молодец Аля классно она его выпроводила, пусть теперь её слова перемелит и подумает обо всем. А то кто то личной жизни барской захотел и жену и любовницу иметь нет уж Аля подругу в обиду не даст. Спасибо, жду проду!

avatar
30.11.2021, 23:15:02

Дааа, отступать не в правилах Грина, но и наезжать на Алла не прибавляет ему плюсиков в карму.
Спасибо!

avatar
30.11.2021, 23:27:22

Все таки встретились.и давай сразу на нее наезжать что бы ему личную жизнь не портила,ишь какой герой,только она уже не наивная девочка какой отпор ему дала))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.11.2021, 21:23:45

Встреча неизбежна, шила в мешке не утаишь. Ольга должна догадаться, ну или в галерее встретится. До бесконечности избегать Грина Алька не сможет. Вопрос времени. Что раньше - свадьба или встреча?

avatar
29.11.2021, 23:26:16

Я в таком искусстве ничего не понимаю,не по душе мне такая мазня))Все я поклонник классики))) Как про белый квадрат,были на выставке все стоят и смотрят на него с умными лицами,какой цвет,какие блики,а мне смешно))Спасибо огромное за продолжение))