Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340082

Текущий рейтинг:
#8594 в Современный любовный роман
#3967 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 21:41:59

Спасибо большое,Злата!

К Малевичу уже привыкли мы,
Но есть и те, кто сам собой рисуют:
Расстелят холст, а после по нему,
И ползают и трутся и танцуют....

avatar
29.11.2021, 23:53:51

Жаль, последняя картина не открылась. Всегда жду продолжения!

avatar
30.11.2021, 00:06:14

Легенда может быть такая -- Богатая наследница отказалась от роскоши, питается солнечными лучами. В своих картинах призывает всех последовать её примеру.

Большое спасибо.

avatar
29.11.2021, 21:20:55

Шеф-главное, не галерея, а где рванет!!!!

avatar
30.11.2021, 01:54:30

Душевные муки хуже физических, а что будет дальше....
Может на открытие пригласить мастеров пантомимы?
Спасибо!

avatar
30.11.2021, 03:08:07

Даже не знаю что можно придумать им, я тоже не очень такие работы понимаю, мне пейзажи и портреты нравятся больше. Булочка умница не привела его к больной подруге придумала тетку, боюсь разбить Оли сердце Грину раз плюнуть, и как Але его сохранить и не поранить, но главное сейчас она отвлекла этим спектаклем может и на время, но от разрушения их дружбы шаг Аля сделала, а там может и он после её смс поймет что не надо Оле портить жизнь обманом. Уж точно Алине тут Грина видеть не нужно, интересно где они все же встретятся все на выставке или раньше... Спасибо, жду проду!

avatar
30.11.2021, 08:31:02

А Лиза пишет :)… В каком-то одном стиле?? Или… разных? Мне почему-то кажется, что в разных :)… Может сыграть на всесторонне направление :)… Расширенное сознание :)… И космос к ней, и Флора с фауной :)… Иии… дети :)… льнут :)… А если есть мистические :)… ТО вообще ;)… Со всеми открытыми ЧАКРАМИ :) Спасибо Золотко

avatar
28.11.2021, 19:38:28

Начала читать! Очень интересно!!!

avatar
29.11.2021, 00:15:53

Оперативно сработала!) Но поговорить, что с Грином, что с Олей все равно придется...Они должны узнать правду..Спасибо за продочку!

avatar
29.11.2021, 09:25:15

Ого вот это спектакль она разыграла, артисткой могла бы стать, интересно что предпримет Грин после её смс ему. Но правду Оле надо бы ей сказать, ведь Оля может и в другой раз начать встречаться с Виктором и весь спектакль Али мимо... Спасибо, жду проду!

Ну вот, подставила старушку,
Теперь к ней Бельский прилетит,
Начнёт пытать, что за подстава?
А бедной бабушке - влетит...

avatar
27.11.2021, 21:19:27

Штирлиц в юбке, пока все идёт по плану, ведь терять Булочку никак нельзя.
Спасибо!

avatar
27.11.2021, 21:35:46

Бедная Алька и душевно, и физически мучается. Правильно, подругу надо спасать! Мне кажется, она придумала очень хороший план, главное чтоб он удался!

Решить проблему можно. Але нужно встретиться самой с Грином. Про ребёнка не рассказывать, поговорить про Олю (чтобы не морочил голову) и напомнить о невесте, о скорой свадьбе и пожелать счастья. Это трудно, но это правильно. А он будет сам решать свои проблемы и объяснять своё враньё. Кому, что и зачем . Он сам запутался . Спасибо большое, Злата ❤️

avatar
27.11.2021, 21:19:55

Красивая комбинация!!!

avatar
28.11.2021, 14:21:06

Ооо… …ОО… ТАК круто :)… Спасибище огромное Золотко С самым нежным, радостным, позитивным, любящим ПРАЗДНИКОМ!

avatar
27.11.2021, 21:51:15

У меня нет слов. Алька просто Мегамозг. Это же надо так всё придумать за такое ограниченное время и разыграть как по нотам!

Вот это план,Мата Хари точно)А насчет смс ки круто придумала.Вот пусть Грин и думает,кто отправил и заодно Ольгу оставит