Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340073

Текущий рейтинг:
#8911 в Современный любовный роман
#4091 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
27.11.2021, 23:36:51

Прямо целую операцию по спасению Ольги провела,та и не заметила ничего)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.11.2021, 21:52:09

Спасибо большое,Злата. Хорошее решение- и волки сыты, и овцы целы. А если он позвонит по номеру соседки?

avatar
27.11.2021, 21:14:38

Как это в галерею Аля не пойдет, она же там с Грином встретиться должна

avatar
27.11.2021, 17:36:26

А я бы на месте Али сказала, кто это и пусть сама Оля решает хочется ей быть любовницей или нет. И моя совесть была бы чиста и подруга знала бы всю правду. И сама бы решала что ей делать дальше. Олюшка не заслужила быть любовницей!!! Спасибо)

avatar
26.11.2021, 22:11:46

Аля увидела свою первую и единственную любовь и чувства мощно на неё нахлынули. Раз Грин назвался не своим именем, то у него с Ольгой не серьёзно, Считаю, что Аля должна всё рассказать дорогой подружке.

Всё думы, думы донимают!
И жить совсем уже не в мочь...
Но с Ольгой как теперь общаться?
Как бедной ей теперь помочь?

avatar
26.11.2021, 21:28:15

Я бы тоже так сделала,как страус,просто очень неожиданно ударило)) И как тут быть я даже не знаю)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.11.2021, 05:18:28

Да поворот, но сказать Булочке праду всё равно ей надо, сейчас побудет хорошим и бросит Олю, ведь Грин жениться на Лизе и узнав правду о нём это разобьёт сердце Оле как и Але сейчас увидев его и узнав что он обманывает Олю. Спасибо, жду проду!

avatar
25.11.2021, 23:45:50

А ведь если бы Грин назвал Ольге настоящие имя и фамилию, то мог бы узнать много интересного!. Ведь Ольга по сути ему доску спасла!

avatar
27.11.2021, 04:06:05

Ндааа. Картина Репина «ПРИПЛЫЛИ»!!! Ну сказать она должна!!! Надеюсь на правильную реакцию со стороны Ольги.главное,чтобы Уля случайно не услышала разговор!!! А то душевная травма будет очень сильной!!!

Альку очень жалко,такой удар снова

Большое спасибо.

avatar
25.11.2021, 12:26:23

Грин всё распланировал, но как говорится человек предполагает, а Бог распологает.Так и его планы могут быть переиначены. Спасибо автору за анти -- главу. Хотела спросить о булочке. Ольга так долго искала себе мужа, который бы полностью её обеспечил и что, она согласится на роль любовницы? Что то на неё это не похоже. В её характере узнать, как можно больше о мужчине, а потом уж с головой да в омут.

Вроде и жалко Грина,но с другой стороны он не захотел поговорить с Алькой тогда.Хотя знал,как его братец к ней относится и вполне в его духе такую пакость устроить .Тогда выбор Лизы на его взгляд самый удобный вариант.

avatar
25.11.2021, 11:17:14

Ддааа… всеее… понятно :(… То, на что женщина, может закрыть глаза :(… Для мужчины, сложно. Не все женщины. Не все мужчины. Просто, лично я, идиализирую и Алю, и Олю :)… Иии… естественно Гришу :)… Хотелось бы, пусть увидел, иии… расследовал. Какой пузырь, а у меня о Бельченке-гадёныш…шшш…еее… Почему-то именно такое мнение :(… Нагадил, своими лапами :(… Иии… конечно же не хотелось, вот таких испытаний Але с Улей и Ольчику. Вот как-то так Золотко :)…

avatar
25.11.2021, 13:04:36

Спасибо за антиглаву! Конечно, характеры героев ярче раскрываются в сложных, даже в критических ситуациях. В жизни у них случилось так, как случилось. Можно анализировать и спорить, кто был виноват, можно ли было предотвратить. Но на данный момент есть то, что есть. Прошлое изменить нельзя, но можно как-то повлиять на будущее. Ни Грин, ни Аля и не подозревают, насколько близко те дорожки, по которым они ходят. Каждый из них уверен, что старт из памяти другого навсегда. Грин честен с собой, пытается быть честным с потенциальными женой и любовницей. На данный момент, если забыть прошлое, ему нечего поставить в упрек. Но даже учитывает, что женщин

avatar
25.11.2021, 13:17:21

Спасибо большое,Злата! Вы абсолютно правы в рассуждениях о Грине.И я жду дальнейшего развития событий.

Не пугайся, что Грина ругаем,
Он конечно и гад иногда,
Но его мы заочно, всё ж любим,
Ожидая, созреет пока...

avatar
25.11.2021, 16:46:23

Мне наоборот Грин нравится,просто очень обидно что он поверил всего одной эсэмэски и даже не попытался что то выяснить))