Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340073

Текущий рейтинг:
#8911 в Современный любовный роман
#4091 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 23:06:43

Спасибо большое,Злата! Так больно за Альку!

avatar
25.11.2021, 22:59:59

А он-то успеет ее хоть глазком увидеть? Или она теперь развернется и сбежит? И что она Ольге скажет? Не представляю

avatar
25.11.2021, 23:05:58

Коварный автор только что лишил Алю с Улиточкой единственной опоры в жизни - близкой подруги Оли, которая всегда помогала и поддерживала.
Скажет ли она Оле, что это совсем не Виктор, а тот кто ее бросил беременной? Захочет ли Оля поверить в это или захочет остаться в сказке? Или Аля просто самоустранится, чтобы не мешать счастью подруги и просто прекратит с ней общение, чтобы не выслушивать сколько и как они целовались, и как ей хорошо с ним было в постели?
А вообще, если у них сегодня случится секс, то Аля ни за что его не захочет быть с ним. Не будет она выбирать между ним и подругой. Ей проще будет уехать от них двоих и прекратить все отношения. Даже то, что он не знал, его не спасёт, потому что как показывает практика, ему вообще проще обидеться, чем что-то узнавать.
Спасибо!)

avatar
26.11.2021, 21:19:44

Ииэээхх… :(… Мне кажется, нужно Але сказать Ольчику правду :(… Ведь девочка очень хорошая :(… Зачем продолжать отношения, построенные с первого момента на люди :(… Может потом :(… Охохонюшки,Охохонюшки… как-то и разрешится :(… Спасибо Золотко

Да.... Вот и увидела она Грина..... Эх.... Что будет? Что будет?
Даже и мысли не было о такой встрече...

avatar
26.11.2021, 21:15:06

Спасибо большое,Екатерина!Очень тяжелый выбор,но Ольге следует знать , что это Грин. А дальше пусть сама решает,как быть.

avatar
26.11.2021, 21:07:27

Спасибо за продолжение. Алька всего лишь отложила неминуемое. Так и будет избегать Грина? А Ольга, может, ее захочет познакомить со своим парнем. Да и мало ли, столкнутся. Теперь они уже почти рядом, встреча неизбежна

avatar
25.11.2021, 20:37:26

Скажу честно: каждый должен пережить своё расставание с любимыми по своему. Я пошёл в армию. « а там без сна, огня стена, штрафная рота», но увы, не помогло!!! Боль так и оставалась. Через 25 лет , мама убирая у себя в квартире нашла коробку, в которой лежал мой берет, а в нем письмо. На интернете нашёл человека, через комп отправил фото письма, и отпустило. По этому-судить зелёного тяжело. Думаю, что , ‘ болезнь папашки’ изобразили красиво. А там завертелось… интересно- где, и когда «рванет»!!??

avatar
26.11.2021, 00:07:21

Вот и встретила его,я представляю как ей больно,до сих пор любимый Грин и любимая влюбленная в него подруга))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.11.2021, 00:14:02

Бедная Алька, представляю что ей пришлось пережить увидев любимого мужчину обнимающего самую лучшую её подругу((

avatar
26.11.2021, 00:14:56

Благодарю дорогого автора за такую эмоциональную историю!!!

avatar
26.11.2021, 00:17:49

Если Оля в разговоре с Алей назовет Грина тем именем, которым он ей представился, то Аля должна предупредить, что это не настоящее имя. А что она ещё расскажет, это ей решать. Непонятно, что она решит

avatar
26.11.2021, 11:58:12

Ну вот увидела Аля своего Грина, эх лучше бы не видела с кем он, главное чтоб и Улиточка его не увидела, а то может пойти к ним и маму позвать с Гришей знакомить. Да сейчас точно проверка дружбы будет что же выбрать правду сказать и пусть Оля сама решает с ним или солгать и потом когда всё всплывёт только хуже всем будет. Спасибо, жду проду!

avatar
26.11.2021, 00:16:05

Все так, но тут ведь узнав правду Алла тоже может проявить Гордость и в очередной раз Грин обманет сам себя.

И вот как теперь поступить Але ,рассказать Оле,что это ее Грин.А как она воспримет это? И не рухнет ли дружба из за него ..

avatar
26.11.2021, 00:24:08

Проверка дружбы на прочность у судьбу очень жестокая, ну и как тут поступить..... больше вопросов чем ответов.
Спасибо!

И как теперь Алька подругу подставит?
Расскажет ли всё про "Владимира" ей?
Иль своё сердце не биться заставит,
Чтоб упивалась любовью своей?

Большое спасибо.

avatar
25.11.2021, 17:00:25

Для меня Грин совсем не плохой, даже хороший. Не понятно только как он так легко смог поверить, зная и братика что рядом с ней крутится и семейку. Ну ладно на первой реакции, потом проблемы, но позже то хоть узнать что и как, ну хоть одним глазком... если был дорог человек и ты его считал честным самым-самым, ну он же не станет вдруг в один день другим...
Олю, ну только не конфликт подруга-мужик, ну пож-таааа. Она такая классная.