Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340068

Текущий рейтинг:
#8820 в Современный любовный роман
#4045 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, Гриня, кобелина старый,
Потом же будешь себе всё кусать,
И локти, если вдруг достанешь,
И совесть, чтоб её сожрать...

avatar
24.11.2021, 21:32:08

Что-то от Грина так мерзко становится, помыться хочется! вот Але вообще не желаю такого человека рядом, особенно когда начинает все налаживаться!

avatar
24.11.2021, 21:20:08

Прям и не знаю :(… Это как монета. Две стороны. Хорошая, что Аля раскрывается. У неё появились и интерес. Желания, даже веселиться :)… А с другой Гриша :(… Который, вот сейчас Грин :(… Тоже веселиться :(… Но вот как? Ииэээхх… Спасибо Золотко

Ну Грин,,жениться согласился на Лизе,тут же шашни с Ольгой и периодически вспоминает Альку.Надо свести их всех побыстрее,чтоб встряску ему устроить)

avatar
24.11.2021, 21:06:34

Какой сложный выбор у Грина. Если кандидатки на роль жены, на роль любовницы, а вот любимой нет как нет

avatar
24.11.2021, 21:52:35

Решил Оленьку окучить? Все распланировал уже,посмотрим как у него получится все))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.11.2021, 22:01:00

Пусть не обнадеживает Олю! А то как потом со своим ,,гаремом,, будет разбираться?))Сам же себя не простит...Спасибо!!!

Большое спасибо.

Грину не позавидуешь все девушки +Улиточка в одном месте ,в Галерее и он туда заявится)Интересно на его лицо глянуть тогда

Очень неоднозначное впечатление производит Грин, даже не знаешь, как к нему относиться, но пока только отрицательно, очень быстро забыл Алю, любовница, жена, а чувства где? Читатели правильно пишут-гарем просто планшет, а тут такой нежданчик ждёт, хочется уже подинамичнее сюжет, пожалуйста, да и пробы маленькие, автору вдохновения!

avatar
24.11.2021, 22:35:09

Грин привык порхать как мотылёк, да так чтоб без последствий. А последствия то есть...

avatar
24.11.2021, 22:35:52

Большое спасибо автору за интересную историю)) Жду продо!

avatar
24.11.2021, 22:58:49

Похоже Грин увязает все глубже, ему и хочется, и колется, и мамка не велит...
Спасибо!

avatar
23.11.2021, 21:02:54

Девчонки молодцы, особенно Улиточка

avatar
24.11.2021, 21:28:45

Скажите, Злата, а когда планируется завершение, просто так все медленно развивается(лично для меня) поэтому и спрашиваю.

avatar
23.11.2021, 21:46:19

Как замечательно, девушки подружились! Застенчивая Лиза и две скромницы Алька и Маша займутся художественной галереей)) Теперь то уж встреча с Грином предрешена. Интересно, какова будет его реакция на дочку и Алю?

Большое спасибо.

avatar
23.11.2021, 23:20:37

хотелось бы посмотреть на Грина, когда он увидит их всех вместе......
Спасибо!

avatar
23.11.2021, 23:27:06

Как же тесен мир!) Представляю, когда они все встретятся...Улиточка просто бесподобна!) Чудо- малышка! Спасибо!!!

avatar
23.11.2021, 22:49:30

И все таки встреча неминуема с Грином,только как он на все это отреагирует?А Улиточка и так его сердце уже задела,а тут еще узнает все,как с ума от радости не сошел))Спасибо огромное за продолжение))