Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340066

Текущий рейтинг:
#4421 в Современный любовный роман
#2340 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 21:54:30

Как все запуталось и переплелось, в центре этого вулкана Грин....
Спасибо!

avatar
14.11.2021, 20:40:21

А Ольчик, надеюсь Грина видела??? Хооотяяя… она такая фантазерка :(… Йййааа… немного… слееепииилааа… ииизз… алкоголь… чтооо… быыылоооо… А потом взяла и пооолююбииилааа… Спасибо,приспасибо Золотко

Вот интересно, это Грин,
Или действительно совпало,
Похожий мимо проходил,
И сердце девичье вдруг пало?
Уж как-то не хотелось чтоб
Подруги дрались за причину,
Пусть Ольга для себя найдёт,
Иль завоюет всё ж мужчину...

avatar
13.11.2021, 22:32:56

Неужели это он? Вот Булочка,не на того нацелилась)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.11.2021, 00:25:22

,Глава очень понравилась)) Булочка -- супер! Только ни Грин ли ей приглянулся?

avatar
14.11.2021, 00:25:52

Всегда жду продолжения>>> Большое спасибо автору!

Булочка в своем репертуаре,мигом определила женатых.А вот интересно этот самец случаем не Грин?

Большое спасибо.

avatar
14.11.2021, 06:54:55

А Булочка Грина в лицо знает или только со слов Али, может это судьба булочки будет, только бы не сам Грин тогда снова булочка в пролёте. Спасибо, жду проду!

avatar
13.11.2021, 21:17:23

Как мне нравится булочка! Спасибо!

avatar
13.11.2021, 21:32:08

И кто ж там такой мистЭр задница??? Уж не наш ‘зелёный’ друг??? А бЭз кольца-не его ли папашка???

avatar
12.11.2021, 22:40:58

Вот это Булочка придумала,отличная идея)) Главное у Маши все хорошо,надеюсь что и девчонкам повезет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.11.2021, 00:20:43

Про осторожных сусликов это правильно написали. Каждый ищет себе пару в своём кругу. Будем верить, что бывают исключения и мечта булочки исполнится))

avatar
13.11.2021, 10:33:06

Какая Аля все-таки :)… добрая и нежная девочка :)… Всем и всегда даёт возможность, веры в человечности :)… Даже с ТАКОЙ, суровой на эмоции мамой. Всеми невзгодами и испытаниями. Спасибо огромное Золотко

Большое спасибо.

avatar
13.11.2021, 10:38:27

А деловые партнеры случайно не Грин будет или его тесть будущий с его отцом. Почему то тоже думаю что их встреча не за горами уже. Ура! Сейчас и улиточка с мышкой познакомится. Спасибо, жду проду!

Мышка с Ульяной точно найдут общий язык! А Мария точно нашла себе подруг)

Пора бы встретить Алевтине
Свою Грино́вскую скотину,
Чтобы узнал он наконец,
Что у него детёныш есть...

avatar
08.11.2021, 23:26:25

У Марии прошлая жизнь была намного суровее, чем у Али. Вообщем то обеим досталось. За тучами прячется солнышко и когда то оно выглянет. Очень хочется, чтоб и Алю оно обогрело и порадовало)))

avatar
11.11.2021, 05:24:29

Не поняла, а где Мари галерея ведь её можно открыть зачем новую искать им или бывший продал её собственность которую на неё записал тогда, я помню вот и дом его продать уж точно надо ей чтоб не вспоминать того дня. И правда Мари возьми у Ивана денег или продай дом, девушкам надо бы своё дело совместное открыть и быть при деле и деньгах на зависть их недругам. Спасибо, жду проду!