Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340066

Текущий рейтинг:
#4421 в Современный любовный роман
#2340 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 12:27:14

:):)… Какая же Оля позитивная ;)… мечтательница :)… Иии… Воооот… ТУТ, появится,я маленький зашуганный мышонок, Лиза :(… СПАСИБО Золотко :)…

avatar
10.11.2021, 23:45:09

Булочка супер предприимчивая, душа у неё добрая и следит за собой )) Жаль, что до сих пор не нашелся парень, который оценил бы и составил её счастье.

avatar
10.11.2021, 23:45:42

Благодарю автора за интересную историю)) Всегда жду продолжения>>>

avatar
11.11.2021, 01:16:18

Не Булочка, а зажигалка!) Сколько же в ней позитива и энергии!) Ей срочно нужен одинокий олигарх!) Пусть мечты исполняются! С такой не заскучаешь! Спасибо!

avatar
11.11.2021, 00:24:35

Она не Булочка, она Карлсон с электродвигателем....
Спасибо!

У нас намечается праздник большой,
С закусками, выпивкой и стриптизёром?
Вернуться бы целыми только домой,
И время чтоб было вести разговоры...

avatar
10.11.2021, 21:15:53

Шеф-сориентируйте по времени… вроде у Маши осталась картинная галерея от бывшего??? Или я что-то упустил???

Большое спасибо.

avatar
09.11.2021, 22:15:56

Добрый вечер! Я наверно пропустила при прочтении, но разве Аля бросила институт, так и не доучившись?

avatar
09.11.2021, 21:33:32

Я рада, так хорошо всё складывается у новых подруг)) Мышка с Улиточклй обязательно подружатся)) Большое спасибо автору!

Большое спасибо.

avatar
09.11.2021, 23:25:09

Благодарю автора за такую увлекательную историю!

avatar
10.11.2021, 01:03:30

Булочка это счастье в кубе, без неё жизнь потеряет краски.
Спасибо!

avatar
09.11.2021, 21:28:53

Не знаю, как для девочек, но парень безотцовщина- труба…

Простите, а почему ВНЕБРАЧНЫЙ ПАПА?
Спасибо)

avatar
09.11.2021, 20:58:18

Хорошая компания девчонок подобралась! Теперь им гораздо веселее по жизни к успеху идти.

avatar
10.11.2021, 09:35:31

Золотко!! Нужно, ОХ КАК НУЖНО, Ольчику присыпать лукошко :)… Иии… товарняк ;)… счастья.

avatar
09.11.2021, 07:03:35

Дорогая Злата! Как Вы меня обрадовали - наконец-то появляются мои любимые Черкасовы: Иван-да-Марья и замечательная Мышка! А то я уже собралась писать (то ли в Ген.прокуратуру, то ли сразу в ООН) жалобу на "жестокого" автора, который на самом интересном месте закончил своё повествование и не рассказал,что же будет дальше с полюбившимися героями... Теперь такая надежда есть...Спасибо!!! Удачи Вам и много благодарных читателей!

avatar
09.11.2021, 23:43:45

Мышка да сможет что угодно сделать,Улиточке только на пользу общение с ней пойдет))Спасибо огромное за продолжение))

Жаль что Маша без Мышки пришла,
Вот бы деткам веселие было,
Пока мамы сидят "за дела",
И решают проблемы "про мыло"...