Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340066

Текущий рейтинг:
#4421 в Современный любовный роман
#2340 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 01:36:08

Знакомство с Машей станет знаковым.
Спасибо!

avatar
09.11.2021, 04:06:11

Ох булочка в своём репертуаре, повеселила всех, вот и познакомились, осталось дочек познакомить друг с другом и дружба удалась. Спасибо, жду проду!

avatar
09.11.2021, 01:34:57

Как говорила Мордюкова : не орёл он, не орел......трудно начинать бегать и оправдываться, ведь раньше бегали за ним.
Спасибо!

avatar
08.11.2021, 22:42:17

Как же хорошо, что они перезнакомились!) Замечательная компания образовалась! А Аля с Машей очень похожи, они могут стать настоящими подругами! Ну и малышки само собой! Спасибо!

avatar
09.11.2021, 00:37:14

Про попу зашло, взяла на вооружение

avatar
08.11.2021, 23:28:05

Всегда жду продолжения! Моё Вам всеобъемлющее спасибо, дорогой автор!!!

Большое спасибо.

avatar
08.11.2021, 21:20:48

Неужели это наша Маша с Мышкой? тогда действительно все будет хорошо)) Спасибо огромное за продолжение))

Не зря пословица гласит:
"Дают - бери!" ... чего стесняться?
Раз выпадает в жизни шанс,
Не время стало быть, теряться....

Надеюсь, что полоса невзгод уже заканчивается для Али. Спасибо большое, Злата ❤️❤️❤️

avatar
07.11.2021, 21:54:49

А по ситуации... Это судьба. Ни одна встреча в нашей жизни не бывает случайной, даже если так кажется

avatar
08.11.2021, 10:09:26

Очень хорошо, что подруги подружатся с Марией))

avatar
08.11.2021, 10:09:47

Благодарю автора за интересную историю!

avatar
08.11.2021, 09:57:00

Думааююю :)… Что Олюшка права :)… Аля в какой-то мере застыла во времени :(… Все что случилось :(… Все потрясения :(… Беременность :(… Такя мать :(… Потеря учёбы :(… :(… Иии… Ёкелеменеёкелемене… свекр :(… Рождение малышки :)… Иии… ВЫЖИВАНИЕ :(… А Уля уже задает вопросы :(… Уже маленькая личность :)… А Аля? Бьется птицей :(… Ни шага назад :(… Ни улыбки небу :(… Нужен девочке девичник :)… Нужна разряда :)… Нужны знакомства :)… Тем более, что ТАМ есть ещё малышка :)…

avatar
07.11.2021, 23:07:49

Ну разве можно отказать Булочке? Она как ребенок хочет праздника))) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
08.11.2021, 01:59:41

Я думаю булочка права им надо поддержать Мари и почему то я думаю там Аля будет с дочкой и может даже встретит своего Грина то и он узнает о них. Спасибо, жду проду!

Большое спасибо.

avatar
07.11.2021, 21:17:25

Булочка молодчага, всегда в тонусе, фонтанирует идеями, как тот костер, от которого стало всем светлей

avatar
06.11.2021, 22:33:37

Благодарю автора за увлекательную историю!

Большое спасибо.